Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Толкотня и продавцы без масок: как работают рынки Челябинска во время разгула коронавируса
Толкотня и продавцы без масок: как работают рынки Челябинска во время разгула коронавируса

3 мая 2020 в 13:28

Ложь и двойные стандарты. Пожалуйста, заражайтесь люди дорогие!((((( Все только начинается(((((

ятут
3 мая 2020 в 13:07

рынки челябинска выглядят как трущобы, особенно 5 декабря

Гость
3 мая 2020 в 13:25

Анджелла пиши ещё, надо культивировать деньги и всё такое, а не дольщиков, бедных туристов и прочих водителей скорых.

Гость
3 мая 2020 в 14:13

рынок на 5 декабря , да это клоака какая то , мусор, грязь,то что там продается вызывает сомнения по качеству, вонь, да уж давно бы его прикрыли, магазинов в округе куча, думаю и жильцы дома напротив вздохнут спокойно если этого рынка не будет

Гость
3 мая 2020 в 13:37

Казалось бы, если распространение заразы началось с Уханьского РЫНКА, то рынки надо прикрыть в первую очередь. Но нифига, оставайтесь дома и слушайте про пик Печенегов на плато Половцев.

Гость
3 мая 2020 в 20:48

на 5 декабря не рынок, а загон для скота - позорище, которого не должно быть

Гость
3 мая 2020 в 14:54

камикадзе какие-то

гость
3 мая 2020 в 13:25

В Спаре первую неделю карантина, это вначале апреля даже в пластиковых щитках и масках и перчатках все продавцы были ,а сейчас сидят за кассами и без перчаток и без масок или с маской на подбородке и блин ведь не заражаются......

Гость
3 мая 2020 в 13:21

Конина??

Перхоткин
3 мая 2020 в 13:57

Ну маски то могли и одеть, это просто рынок центральный блатной, лучше бы там 1-2 поста было чем нелепо на въездах в парк ставить...кто хочет легко попадает в парк

Влад
3 мая 2020 в 15:36

Рынки и лотошников крышуют и видимо не хило, если они положительно относятся ко всем указаниям ( то есть положили....). И Роспотребнадзор и санэпидем засунули себе свои языки и пальцы куда? А догадайтесь сами....Вообще то складывается мнение, что все эти гос НАДЗОРЫ с огромными правами, зарплатами и ничегонеделанием действительно лишние в стране, а это бешенные деньги экономии для бюджета. Этот вирус для умного руководителя территориями показывает, кто действительно является паразитной шестерней, тормозящей и жизнь людей и экономику. Потому, как в обычное время они с нагайками и лапами терроризируют ВСЕХ, в том числе и бизнес, а тут по норам.....что, на рынки не выйти, лотошников не видать?

Гость
3 мая 2020 в 12:54

А что вы делали в Магнитогорске, заразу развозите?

Гость
3 мая 2020 в 13:38

а почему верой и свечками торговать разрешено, если полоски на полу расчертили и объявление "вход в масках" повесили?? а значит бытовой химией или обоями нельзя?

Гость
3 мая 2020 в 14:01

Edem das seine !!

Мишаня
3 мая 2020 в 14:45

Ну о чем можно говорить, когда люди не уважают требования врачей остаться дома. Благодаря им вся это фигня будет продолжаться бесконечно долго. Дойдет наверно до некоторых, когда кто-нибудь из родных слягет

Гость
3 мая 2020 в 15:13

Этот Ухань, ещё никто всерьёз не воспринимают, ни продавцы, ни покупатели.

Вуду
4 мая 2020 в 09:15

Снести все эти рынки!!! Крысиные гнёзда, не более! Антисанитария!

гость
3 мая 2020 в 13:09

Опять стукачи шныряют и мешают людям хоть что то заработать. Жить то не на что!

Гость
3 мая 2020 в 13:04

А где конкретно гуляет вирус? А нагнетатели паники 74.ру? Как же я Вас убогих паникеров ненавижу!

Медиаблогер Дмив
3 мая 2020 в 14:06

на какую камеру снято. на кенон еос д5? Качество и цвета классные.

Гость
3 мая 2020 в 13:35

Во всей этой истории очень сочувствую только медикам.
Падеж в стаде баранов не вызывает жалости, естественный процесс.

Столяр
3 мая 2020 в 15:07

Ну так зараза к заразе не пристаёт. Вот и без масок.

Гость
3 мая 2020 в 20:17

Закрыли школы. Садики .мы переболели и
Д

Гость
4 мая 2020 в 01:01

У одного продавца вирус не подтвердился, а у второй?

ОБС
4 мая 2020 в 06:49

Мед заканчивается.
Обычно у Нины Ивановны беру на Центральном рынке.
Надеюсь, здорова и мед в полном ассортименте.
Всем добрым людям желаю здоровья!

Гость
4 мая 2020 в 08:45

птичий рынок крышует крупная мафия с конца 90х, теневое правительство города

rtrtrt
4 мая 2020 в 12:06

Какой вирус,,вирус только в зомбоящиках,c дешевыми актерами

Гость
4 мая 2020 в 15:37

Да не мешайте людям выбирать дальнейшую свою судьбу !

Гость
5 мая 2020 в 02:31

Да на пятилетки бордак!!! А вот на Гагарина молодцы!! Все в коронтин закрыли. Оставили самое необходимое. И вообще там чисто всегда. Цены дешовые. Для бедных хороший вариант.

Гость
4 мая 2020 в 10:50

Не раздражайте людей, идите уже ..... со своим вирусом