Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Им нужны только ваши деньги: как мошенники разводят доверчивых челябинцев во время пандемии
Им нужны только ваши деньги: как мошенники разводят доверчивых челябинцев во время пандемии

Здравый смысл
15 июня 2020 в 18:41

лучше бы написали про непонятный хап ремонт - денежки сей час, а ремонт в 3056 году...

Гость
6 июня 2020 в 18:59

С учетом того что бабушки не читают в интернетах, это инструкция для мошенников как надо бабушек разводить

Я-свидетель,шо случилось?
30 апр 2020 в 08:28

Ещё покажите,где настоящие молоко и сметана в магазинах,а не молочнозаменительные продукты.Где натуральные колбаса,фрукты,масло,на каких они там полках.Покажите ,куда далась их достойная пенсия,а не грошовая подачка из известного здания.Покажите,где обещанные льготы на бесплатные лекарства.И если вы их любите,покажите главного мошенника,сделавшего все это...

Гость
30 апр 2020 в 08:17

Достали тупые мошенники

Гость
30 апр 2020 в 14:00

А еще мошеннические организации Водоканал или Водоканалсервис названивают по телефонам и под разными предлогами просят сообщить дату окончания срока действия вашего счетчика на воду. А узнав ее будут вам названивать и навяливать свои счетчики и услуги по их замене. Причем действуют очень нагло: "заявка уже составлена, работники придут в такой-то день!".

Фантом
30 апр 2020 в 23:37

Ох, сколько полиции интересного добавилось! Лови, расследуй, наказывай! Ан нет! Будем обычных людей привлекать, они сами к нам идуть =)

Гость
30 апр 2020 в 09:20

Не мешайте жить людям, заберите полицию и своего губернатора.

Добрый заяц
19 июня 2020 в 09:32

Очень полезная статья, но не хватает малости: почему в ней ни слова про областной заём на 7 миллиардов?
Разводилово - точно, а вы молчите!

Гость
30 апр 2020 в 21:17

Ко мне сегодня ломились двое. В гражданке. Чуть не вынесли дверь. Типа проверка, кто как соблюдает карантин. Это явно лохотрон какой-то, подробности не появилось желания выяснить, как и открывать дверь.

Гость
20 июня 2020 в 05:50

...и если так посмотреть, то реально начинается казаться, что миллионами, десятками миллионов людей управляют какие-то иррациональные психо-эмоциональные сгустки, (я не верю в бесов, это сваливание вины в фантазию, уход от ответственности) которые вытворяют с огромным количеством людей просто трагикомичные вещи...

Фантом
19 июня 2020 в 22:47

"Им нужны только ваши деньги: как чиновники разводят доверчивых челябинцев во время пандемии". Вот это бы статья была! Бомбическая! 7четверка, слабо? 😉

19 июня 2020 в 10:31

СМС: штраф на основании Постановления ФСИН.... И платят? Читать не умеют? Прямо по Ильфу и Петрову, Бендер зеркальце показывал вместо корочек

Гость
19 июня 2020 в 10:29

Везде свои маски впаривают мошенники!! Говорят котова узаконила!

Гость
19 июня 2020 в 11:21

Эхх... подумалось, статья про чиновников.

Гость
19 июня 2020 в 09:09

Ко мне сегодня оборотень в погонах ломился, говорит в военкомат не пришел. Лжец думает я не знаю про самоизоляцию! Я её соблюдаю как и приказал наш президент и губернатор, а этих мошенников не пускаю.

разумный
30 апр 2020 в 08:09

все эти схемы разработаны в кремле и успешно внедряются на местах через губернаторов

Гость
19 июня 2020 в 09:01

На Авито опять появились мошенники, будьте аккуратны!

Лариса.
19 июня 2020 в 09:40

Вот я 2.5 месяца дома сижу .Никто ко мне не приходил ..никакие волонтеры . .на айфон никакую фигню не присылал.никакие счетчики не предлагал .)

путен
19 июня 2020 в 21:37

Им нужны ваши деньги. Вам нужны их посадки. Но их не будет.

Гость
19 июня 2020 в 13:59

МТС прислал смс что у меня долг 700 рублей, при этом никогда мтс номера небыло, а симка всегда была другого оператора). Надеятся, что люди в панике вируса оплатят выдуманный долг.

Елена
19 июня 2020 в 23:07

Где указан телефон волонтерского штаба?

Гость
24 июня 2020 в 11:19

На квитанции по капремонту больше всего попадаются люди. Почти повально.
Почему в статью этот пункт не включили?

24 июня 2020 в 11:46

Откуда берутся левые сим-карты, с которых рассылки мошенников идут? Почему их не отслеживают? Не верю, что нет возможности.

Гость
24 июня 2020 в 12:15

А мне в СНТ 3-й счетчик установили.За 5 тыр.
Гирляндой висят.Иначе нельзя сказали.

Гость
24 июня 2020 в 12:18

Почему нельзя к Увильдам подойти.
Одни заборы.Тут забор Ивана Ивановича.
Тут Ивана Петровича.Мошенники?

Гость
20 июня 2020 в 05:48

Почему люди поддаются? Где ум? А ум занят глобальными вещами, "системой". Последствие рабства. Когда для человека важна глобальная система, идеология. Все надежды на власть, в мелочах. И о всём виновата власть, "система". Читаешь писателя - вроде интересно. А увидел в биографии - о-па, да он верующий! И всё, отношение у атеиста изменилось. Или наоборот, читает верующий писателя-атеиста, и дошёл до точки, где атеистическое мировоззрение писателя проявилось - и всё, отношение ко всей книге меняется. Оно просто не воспринимается. Принцип свой-чужой. То есть в мозгу выстроены схемы, типа глобальные, приоритеты и что считать важным. Но "мелочные" проблемы реальной жизни где были - там и остаются. Потому что сама схема-то не очень... То, что считается главным - оказывается очень смешным. Смотрите, я заставил кухарок читать азбуку, и сгнобил для этого в гулагах миллионы "умников". Теперь ты можешь слушать радива, но не можешь слушать вражеские буржуйские станции. Это очень смешно, с другой стороны, настолько комично, - настолько же и иррационально, как с пеной у рта превозносится и считается достижением...

Гость
7 июня 2020 в 06:22

Вы думаете у молодёжи есть мозги ? они также зомбированные обыватели. Интерес один-деньги любой ценой.

Гость
25 июня 2020 в 13:56

Есть еще 11 схема, поправки.

Баба Нюра
30 апр 2020 в 08:58

А ко мне вчера тоже приходили дезинсекторы, всю хату опрыскали какой то вонючей жижей и кошель пропал!. Сказали что волонтеры от Дрекслера. Обои отвалились и кот сдох, но я не в обиде-главное что у меня таперича еммунитет от кароны!

Гость
19 июня 2020 в 08:48

Мошенники - это САМА ЖИЗНЬ, которая учит дураков. Без мошенников нельзя. Они исполняют свою социальную роль.