Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

273 комментария к публикации Третья жертва коронавируса, часть на карантине и скорые на заводе: как Южный Урал пережил «ковидные» выходные
Третья жертва коронавируса, часть на карантине и скорые на заводе: как Южный Урал пережил «ковидные» выходные

Самлизоляця? Не не слышал...
А вот рос инфицированых вижу..

Гость
25 апр 2020 в 09:27

На данный момент COVID-19 в регионе подтвердили уже 245 человек. Среди них много врачей, но большинство — это люди, которые даже никуда не выезжали, а значит, вирус уже среди нас.

Извините меня, но не Вы писали, что заражались приезжие из заграницы? То из Таиланда, то из Италии и так далее. Сейчас пишите, что заболели люди, которые даже не выезжали?? В этой больнице, в Златоусте, даже Вы писали, что медики заразились от пациентов, которые также заразились откуда приехали (прилетели)! Зачем вообще сейчас так писать? Для чего?

Гость
25 апр 2020 в 09:27

Снежочек-то какой вчера вечером шикарнейший шел !!! Просто чудо какое-то !!! Мы всей семьей больше двух часов гуляли !!!

Гость
25 апр 2020 в 09:30

В Тверской области сегодня ослабят ограничительные меры из-за коронавируса
К работе вернётся множество разных сервисов и предприятий.

По всему региону снова откроются салоны красоты, магазины одежды, обуви, промтоваров, мебели, текстильных изделий, книг, электронного оборудования и многие другие. Предприятиям разрешат возобновить работу, если они расположены в отдельных зданиях, а их торговая площадь не превышает восемьсот квадратных метров.
Также для жителей Тверской области снова будут доступны прачечные, химчистки, ветеринарные клиники и лизинговые компании

По последним данным всего в Тверской области выявили 412 случаев коронавируса. Официально, от новой болезни в регионе еще никто не погиб, а выздоровели 15 человек.

Ау,Текслер. Пора заканчивать.

упоротые сиськи
25 апр 2020 в 09:30

А где инстаграмы-то?

Гость
25 апр 2020 в 09:36

Пора сажать! Картошку и тех кто весну нам обломал. Я -в парк, от ментов побегать, мышцы размять.

Гость
25 апр 2020 в 09:39

Итальянские ученые Жанлука Ринальди и Маттео Парадизи с экономического факультета Гарвадского университета провели исследование реального уровня смертности от COVID-19.
Они взяли статистику за 40 дней в десяти населенных пунктах Италии начиная с 21 февраля, когда ввели карантин. Эти данные они сравнили со статистикой смертности прошлых лет.
Ученые пришли к выводу, что общая летальность от COVID-19 составляет 1,29%. При этом они отметили, что в разных возрастных категориях эта цифра сильно отличается. Так, среди граждан до 60 лет уровень смертности составил 0,05%, а для лиц старше 60 лет — 4,25%.

Это для тех,кто любит постращать Италией.

Гость
25 апр 2020 в 09:41

Мы устали от полумер. Либо запретите всем выходить, либо позвольте работать всем.

Фантом
25 апр 2020 в 10:14

В Абакане прям по классике:
"По словам губернатора, причиной заражения 34 человек в медучреждении стал мужчина, который прибыл из Москвы и должен был находится на домашней самоизоляции. Однако он получил травму, находясь в нетрезвом состоянии, и обратился к врачам. При обращении к врачам он не сообщил о том, что нарушил правила изоляции, которая должна была длиться у него еще несколько дней. В больницу он поступил без признаков респираторного заболевания.
Подробнее на РБК"

Гость
25 апр 2020 в 10:52

Я понимаю, что есть инкубационный период. Но болезнь без симптомов это не болезнь. Пишите, сколько сейчас реально болеет пневмонией. И сколько пневмонией болело в декабре -19 и феврале-20 в Челябинске и Москве.

гражданин
25 апр 2020 в 11:38

странно по росии статистике 111 инфицированных в чебябинской области а по местой статистике резко пошли скачки и у нас 245 инфицированных ... так чему верить или умышленно стали писать о резких скачках чтоб ввести пропуска и чтоб деньги рекой полились деньги от штрафов в бюджет..........7 да хитрая комбинация

челябинка
25 апр 2020 в 11:48

Редакция укажите расчетные счета рестораторов куда можно перечислить деньги для приготовления ими еды врачам.

Гость
25 апр 2020 в 11:48

Сами выбрали такую власть! Пришельцы! Лет через 5 будут хорошие новости про них!

Гость
25 апр 2020 в 11:52

39000 - это не 3,3% от населения области в 3,5 млн., а чуть больше 1%

Гость
25 апр 2020 в 11:53

Скоро может таковая дивизия присоединиться.

Гость
25 апр 2020 в 11:59

Какие планы на субботу? На дачу поеду! Сезон, работа не ждёт! Надежда только на приусадебное хозяйство, от нашего убого государства помощи не дождёшься!

Челябинец74.ru
25 апр 2020 в 12:00

Покатился снежный комочек.

Гость
25 апр 2020 в 12:09

Увольнять надо из армии таких диверсантов, гости к нему из Москвы видите-ли приехали

Гость
25 апр 2020 в 12:11

Ну похоже началось, если Чебаркуль заболел, то похоже даже летний сезон на озерах Еловое и Кисегач не случится. Сейчас пару месяцев ситуация будет в Чебаркуле только ухудшаться, город оцепят, а потом еще пару месяцев карантин.... а там и осень

Тат
25 апр 2020 в 12:11

Да закройте блин уже Златоуст. Возьмите за пример Вьетнам

Гость
25 апр 2020 в 12:13

Статистика на 24 апреля 2020
10-тяжелая степень, с ивл-2
29 - средняя степень
57 - легкая степень
77- нет клиники
73 - не указано
По существу болеет около 40 человек на 3,5 млн. При гриппе ждали 30%, чтобы объявить карантин в классе. Нынешние меры из-за коронавируса перебор.

Сергей
25 апр 2020 в 12:28

"Кажется, что в режим изоляции большинство автомобилистов должны сидеть по домам. На самом деле это не так"
74ру утверждает что люди не должны сидеть дома во время самоизоляции???

Юлия
25 апр 2020 в 12:31

Какая самоизоляция, для кого?? Для пенсионеров? Работают абсолютно все, на дорогах пробки, люди после работы, толпами бегут в магазин и наплевать им уже даже на дистанцию, хоть с баллончиком ходи.

Гость
25 апр 2020 в 12:50

Это ещё без тех- кто крестным ходом ходил... куличи яйца лично носил и освящал... скоро и они плюсом появятся...

Нафаня
25 апр 2020 в 12:54

Такие цифры странные....на каждом сайте свои цифры...Стоп коронавирус показывает по Челябинску 168чел, 43 выздоровело и умерло 0. 74.ру откуда берет такие данные. И как в Москве пропуска вводить стали, так сразу у нас начали циферки то расти вверх....🤔

Гость
25 апр 2020 в 13:06

Правильно, что много машин. На общественном транспорте ездить опасно. В соседнем городе уже кондукторов и водителей автобусов отправили на карантин.

Граница весны и зимы
25 апр 2020 в 13:06

Плотная застройка и высотки зло!

Гость
25 апр 2020 в 13:07

Кто, кроме работников баров и яасти кафе, остался на изоляции?

Гость
25 апр 2020 в 13:39

Что за дискриминация: солдатик с подозрением на болезнь-всю часть закрыли на карантин,а в Златоусте массовые заражения- город не закрывают,а то что пол Златоуста в Чебаркуль на работу ездят норма?

Кот
25 апр 2020 в 13:47

Пора сажать картошку, редиску, и разумеется туристов, летавших по Турция и тайландам , которые весну нам испортили (в карцер)

Гость
25 апр 2020 в 13:48

выписывайте штрафы, полиция! ау?!

Гость
25 апр 2020 в 14:02

10 дней Собянинской толкучке в метро. И часть кто там стоял разьехались по регионам. Устроил нам Собянин

владимир
25 апр 2020 в 16:11

ни я не мои родственники ни один из знакомых не знает лично заболевших covid-19

Гость
25 апр 2020 в 16:16

ТСЖ - помойте подьезды домов, хотябы водой! Хлор можете украсть себе! Что жалко вобы, мы же платим за все услуги!

Супер Гость
25 апр 2020 в 17:24

Протестируйте военных в Шагле!
Удивитесь результатам...

Гость
25 апр 2020 в 17:44

Полные идиоты!

Гость
25 апр 2020 в 17:50

Вот только «тутух-тутух» за окном любители поездной романтики не услышат, зато по ночам там внутри будет слышен «трах-тах-тах».

Гость
25 апр 2020 в 18:18

А я живу обычной жизнью, хожу в магаз, езжу на авто, гуляю в лесу, выезжаю за город. Пока барашки в загонах, насдаждаюсь полупустыми дорогами, парками и скверами. В общем стало даже лучше.

Гость
25 апр 2020 в 18:25

А в воскресенье обещают вообще плюс 17, солнечно, погода прям предрасполагает к весенней радости.

Гость
25 апр 2020 в 18:45

Верховный суд считает, что режим нерабочих дней в апреле не дает должникам оснований для переноса срока исполнения обязательств. Ранее такую точку зрения высказал Центробанк.

Ирина
25 апр 2020 в 19:11

Ужас просто(((( строительные рынки работают!!!! На фото с Челси видно, что что не соблюдается ни одно требование!!!! Где Роспотребнадзор???? Куда смотрит Губернатор???? Нужно закрыть рынок Челси, да и другие рынки тоже!!!! У нас прирост заболевших...

Челябинская
25 апр 2020 в 19:30

Какой ужас.куда смотрят власти ? Почему так безответственно относиться правительство к нашему здоровью. Мы только по телевизору говорим что все контролируем? Видимо так ! Раз такое место с такими нарушениями открыто досихпор. Требую как житель города прекратить этот рассадник инфекции! Закрыть ! Где де вы ? Администрация города? Куда вы смотрите ?

Гость
25 апр 2020 в 19:33

Объясните мне , зачем в своей собственной машине надевать маску и перчатки ???

Строитель
25 апр 2020 в 19:41

А как ещё работать в таких условиях?
Что делать? Все позакрывали - оставили один рынок, куда идти?
Очнитесь - либо все откройте, либо не жалуйтесь. Сами спровоцировали это - я про власти.
Ничего не соблюдается - зато можно как то жить.
Вот получите, распишитесь.

Гость
25 апр 2020 в 19:54

Читательница зачем сама в челси поперлась? Посмотреть сколько народу нарушает?

Гость
25 апр 2020 в 19:57

В законе нет слов карантин и изоляция. Самоизоляция, сам изолировался на этих людей не распространяются штрафы!

Баламут Джокер
25 апр 2020 в 20:07

был в Челси да народу много, но лучше конечно Леруан но он закрыт

Гость
25 апр 2020 в 20:24

Почему постояльцам церкви неделю назад штрафы не выписывали, а сегодня всех тормозят и штрафуют?!?!?!

Гость
25 апр 2020 в 20:32

Грязи под длиннющими ногтями на фото куда больше, чем на ручке двери.

Гость
25 апр 2020 в 20:38

Сколько у нас оказывается докторов, читаешь и диву даешься! А работать некому!

Гость
25 апр 2020 в 21:09

Заяц, после того как спалили твою нору ты Борюсиком заделался?