Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Челябинские рестораторы начали кормить врачей «инфекционки», где лечат пациентов с коронавирусом
Челябинские рестораторы начали кормить врачей «инфекционки», где лечат пациентов с коронавирусом

25 апр 2020 в 13:15

У меня мама работает фельдшером на скорой. Так им позавчера представители «Ашана» привезли 50 обедов! Я в тот день всё новости отслеживала, думала, что непременно об этом будет статья. Они и на следующий день привезли обеды, а новостей об этом нет, и это ещё приятнее! Может, не для пиара они это делают?!..

Социолог
25 апр 2020 в 14:20

Любят эти "азатики" подкупить, преподнести, отбагодарить... А русский народ - "простодырый", за миску харчей, в ножки будут "азатикам" кланятся. А за "благодарность" посерьёзнее все контракты на строительство дорог отдадут и служебной информацией делиться регулярно будут.

Роспотребпозор
25 апр 2020 в 15:30

Яб такую еду даже коту не дал бы., приготовлено из продуктов на грани срока годности, грязными мигрантами без санитарных книжек и официального трудоустройства, суп вода из под крана реки Миасс после ЧМК, хозяева ресторанов хотят получить налоговые плюшки для своего никчемного буржуйского бизнеса.

Гость
25 апр 2020 в 15:40

А ничего, что медики в стационаре как бы всю жизнь так работают, по 36 часов. Только сейчас узнали? И сейчас работают, разгребают последствия самоизоляции и прекращения плановой помощи. И нам спасибо никто не говорит.

Юлия
25 апр 2020 в 15:55

Молодцы, рестораторы! Отдельный поклон - мед.работникам !!!
А злобные хомячки, пускай дальше извергают яд, ничего путевого не до, не во время, не после карантина сделать не смогут. Одним словом - хомячки.

Наталья
25 апр 2020 в 22:10

Кормите и другие больницы- ОКБ2 например, местную коммунарку. А то одни едят, другие смотрят.

25 апр 2020 в 22:25

а больным которые там лежат мучаются накормить ненадо????? им то на много тяжелее

Заславская Татьяна
26 апр 2020 в 00:09

Я не участвовала в данной акции и не буду учавствовать до тех пор, пока РЕАЛЬНО не начнется загрузка больниц из за короновируса. НЕТ такой ситуации сейчас. 36 ч работают врачи? Да. Каждый день? Не каждый. У них дежурства. Часто в больницах не хватает мест? Да. Часто больные лежат в коридорах? Да! Это не короновирус, а система здравоохранения так работает.
Государство не только не оплачивает достойно труд врачей, но даже не кормит?? Вы власть опустили?? Да.
Вся эта статья бесплатный PR для жаждущих хоть как то понять смысл своего бездарного существования.
Благотворительностью занимаются тихо.. просто помогают и все..

Заславская Татьяна
26 апр 2020 в 00:11

Во всех комментариях только я имею Имя и Фамилию. Все остальные безымянные трусливые люди

Гость
26 апр 2020 в 21:02

Враки это все макдоналдс и бургер Кинг не кормят врачей !!!!!! Работаю на скорой . Вчера приезжали бургер Кинг на Копейском шоссе знаете что нам предложили чай бесплатно и все . Получается обед по их мнению должен состоять из чая,

Данила из фильма
26 апр 2020 в 21:40

Говорят один пиарщик начитавшись коментов с перепугу решил сменить свой Азатикмолодец на Азатикзабрата . Так вот мой ответ ему словами Данилы Бодрова из фильма «Брат» - Не брат ты мне !

ujcnm
27 апр 2020 в 13:41

Спасибо! Всё очень вкусно!

Гость
20 июня 2020 в 06:56

Лучше бы наши звезды, которые песни сочиняют «Спасибо» брали пример с предпринимателей, а не пели!!