Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Челябинские рестораторы начали кормить врачей «инфекционки», где лечат пациентов с коронавирусом
Челябинские рестораторы начали кормить врачей «инфекционки», где лечат пациентов с коронавирусом

25 апр 2020 в 08:30

А теперь вспомним недавнюю статью про заславскую)). Налоги она платит- и никакой помощи прочим, только ей пааамаахиите!Губер ,памагиии! И сравним ее с этими ребятами. Объявляю конкурс на лучшее сравнение "Заславская ппаамахиите" и эти ребята.

25 апр 2020 в 13:15

У меня мама работает фельдшером на скорой. Так им позавчера представители «Ашана» привезли 50 обедов! Я в тот день всё новости отслеживала, думала, что непременно об этом будет статья. Они и на следующий день привезли обеды, а новостей об этом нет, и это ещё приятнее! Может, не для пиара они это делают?!..

Гость
25 апр 2020 в 08:14

Рестораторы молодцы!

Гость
25 апр 2020 в 09:03

Молодцы ребята,дай Бог им здоровья 😊 сейчас такое время,когда с людей слетают «маски» и видно человек ли ты!

Александра
25 апр 2020 в 08:59

Молодцы рестораторы!

Гостья
25 апр 2020 в 10:11

Ребята, вы большие молодцы! Отличная инициатива! Побольше Вам клиентов! Я точно возьму ваши заведения на заметку!

Гость
25 апр 2020 в 10:29

Мне нравится, что челябинцы не настолько суровые. Во всем мире врачам помогают, рада, что и у нас тоже

Объясните
25 апр 2020 в 08:37

У нас в больницах нет питания у врачей ? Что значит рестораторы их кормят ?? Если государство не обеспечивает питанием врача на смене то об этом кричать надо !!! Требовать от Текслера и Кремля создания условий для медперсонала . А «рестораторам» на этой теме стыдно пиариться и фото выкладывать . Решили сделать так делайте тихо !!! Благотворительность шума не любит . PS - в Казахстане медикам отменили все налоги . Вот как надо помогать . Даёшь отмену всех налогов и введение повышенной зарплаты для нашего медперсонала ! Текслер услышь!!!!

Юлия
25 апр 2020 в 15:55

Молодцы, рестораторы! Отдельный поклон - мед.работникам !!!
А злобные хомячки, пускай дальше извергают яд, ничего путевого не до, не во время, не после карантина сделать не смогут. Одним словом - хомячки.

Гость
25 апр 2020 в 08:28

Работаю медиком 30 лет. Такого никогда не было. Врачи-палачи обычное дело. А тут еду привозят. Даже не знаю как к этому отнестись

Гость
25 апр 2020 в 08:20

Молодцы!
А в КВД зачем возили, адрес перепутали?))

Гость
25 апр 2020 в 09:41

80к надбавок не хватает? Хотят ещё обедать в нахаляву

гость
25 апр 2020 в 10:03

Вообще-то Текслер должен оплатить рестораторам эти обеды и ужины, а не сами рестораторы, которые на последней стадии выживания. А рестораторы достойны уважения!!! Кстати, мог бы оплатить им наш высокий бизнес-Рыльских, Аристов и пр.

Лариса
25 апр 2020 в 09:42

Спасибо руководству пекарни Зинаида Карловна, за подарок в день рождения 🎂
От врача областной больницы.

25 апр 2020 в 11:00

ДОБРЫЕ ДЕЛА ВСЕГДА ХОРОШО... ЧТО ТУТ ЕЩЕ ГОВОРИТЬ...СПАСИБО..

Танюшка 1
25 апр 2020 в 10:50

Не имею ни чего против того, что кто-то бесплатно кормит врачей, молодцы. Но возник вопрос, чтобы сделать обеды нужны продукты, купить продукты, нужны деньги, а все рестораторы кричат об убытках. Значит деньги есть и вы можете поддержать своих сотрудников или это всё опять показное?

Иоанн
25 апр 2020 в 10:34

Я сейчас запишу всех кто помогает и когда в ближайшее время мне захочется что-то заказать на дом или когда все наконец то откроется и можно будет сходить в кафешку - обязательно воспользуюсь услугами этих компаний!
Спасибо нашим врачам и всем кто им помогает!

Заславская Татьяна
26 апр 2020 в 00:11

Во всех комментариях только я имею Имя и Фамилию. Все остальные безымянные трусливые люди

Гость
25 апр 2020 в 08:31

В Ирландии всем кто не работает платят 28тыс рублей в неделю, это 112 тыс в месяц, а у меня на этой недели приставы арестовали счета за «налоговые каникулы».

Гость
25 апр 2020 в 10:04

Этот Азатик - пиарит эти рестораны за деньги которые ему платат, по сути какой он критик и блогер то, где дали денег там и значет ресторан хороший по сути все его рекламы по ресторана - полный отстой (((

Гость
25 апр 2020 в 12:17

А ментов кто прикормит? Они ведь тоже голодные.

Гость
25 апр 2020 в 12:23

Почему какие то левые конторы кормят медиков ? А как у них с санэпидем режимом ? Один заражённый и сколько врачей сляжет ? Где комбинаты школьного питания или те кто готовит обеды для Аэрофлота ? В таки местах легче принять меры по ежедневной проверкой персонала перед работой , да и сам процесс приготовления пищи можно поставить под контроль . Напоминает недавний молебен в церквях при режиме самоизоляции .

Гость
25 апр 2020 в 15:40

А ничего, что медики в стационаре как бы всю жизнь так работают, по 36 часов. Только сейчас узнали? И сейчас работают, разгребают последствия самоизоляции и прекращения плановой помощи. И нам спасибо никто не говорит.

Гость
25 апр 2020 в 10:52

А что в остальных отделениях ночных дежурств нет?Как раньше всё было так и осталось.Все на ночную брали дошики если ничего приготовить не успеваешь.И смены так же остались сутра и до вечера следующего дня.Причем не только в инфекционке.Давайте все отделения снабжайте!А то развели тут,благодетели общественники .Сути не знают,а хайп поднять так бегом.

Гость
25 апр 2020 в 10:59

Были бы рестораторы такими щедрыми и сердобольными - кормили бы бездомных, нищих, интернатских. У которых положение в разы плачевнее чем у медиков.

Социолог
25 апр 2020 в 14:20

Любят эти "азатики" подкупить, преподнести, отбагодарить... А русский народ - "простодырый", за миску харчей, в ножки будут "азатикам" кланятся. А за "благодарность" посерьёзнее все контракты на строительство дорог отдадут и служебной информацией делиться регулярно будут.

Роспотребпозор
25 апр 2020 в 15:30

Яб такую еду даже коту не дал бы., приготовлено из продуктов на грани срока годности, грязными мигрантами без санитарных книжек и официального трудоустройства, суп вода из под крана реки Миасс после ЧМК, хозяева ресторанов хотят получить налоговые плюшки для своего никчемного буржуйского бизнеса.

Заславская Татьяна
26 апр 2020 в 00:09

Я не участвовала в данной акции и не буду учавствовать до тех пор, пока РЕАЛЬНО не начнется загрузка больниц из за короновируса. НЕТ такой ситуации сейчас. 36 ч работают врачи? Да. Каждый день? Не каждый. У них дежурства. Часто в больницах не хватает мест? Да. Часто больные лежат в коридорах? Да! Это не короновирус, а система здравоохранения так работает.
Государство не только не оплачивает достойно труд врачей, но даже не кормит?? Вы власть опустили?? Да.
Вся эта статья бесплатный PR для жаждущих хоть как то понять смысл своего бездарного существования.
Благотворительностью занимаются тихо.. просто помогают и все..

Гость
25 апр 2020 в 10:08

Был в поликлинике, как был без порядок в больницах так и есть, за что им доплачивать? лишний раз жопу свою бояться поднять, а в распространении вируса виновато провительсво, было заболевших 8 человек весь город закрыли не кто не работал, сейчас 257 он послабления дал - где ЛОГИКА? Губернатор приди в себя хватит думать о себе!!!

азатик молодец ?
25 апр 2020 в 09:35

вопрос к блогеру - а зачем масочку скромную на которой не скромно "азатикмолодец " перед кореспондентом сняли ? помниться несколько лет назад один молодой человек леса "тушил" сейчас депутат госдумы . берите пример , не стесняйтесь . будет и у вас светлое политическое будущее .

25 апр 2020 в 10:36

Молодцы!!!

Призыв
25 апр 2020 в 11:01

Граждане Юревич и Дубровский помогите врачам ! Отщипните со своих лярдов вывезенных с вверенных вам царём территорий !

П. Зубайлоа
25 апр 2020 в 12:03

Спасибо тебе Азатик от нас, эпидемиологов! Привози чаще нам треску, супы и другие вкусности! Из твоих рук, все гораздо вкуснее и сочнее!

Наталья
25 апр 2020 в 22:10

Кормите и другие больницы- ОКБ2 например, местную коммунарку. А то одни едят, другие смотрят.

25 апр 2020 в 22:25

а больным которые там лежат мучаются накормить ненадо????? им то на много тяжелее

Гость
26 апр 2020 в 21:02

Враки это все макдоналдс и бургер Кинг не кормят врачей !!!!!! Работаю на скорой . Вчера приезжали бургер Кинг на Копейском шоссе знаете что нам предложили чай бесплатно и все . Получается обед по их мнению должен состоять из чая,

ujcnm
27 апр 2020 в 13:41

Спасибо! Всё очень вкусно!

Гость
20 июня 2020 в 06:56

Лучше бы наши звезды, которые песни сочиняют «Спасибо» брали пример с предпринимателей, а не пели!!

Гость
25 апр 2020 в 12:10

В интересное время живём!Большинство людей,оставшихся с работой, но получая меньшую зарплату или получив большую нагрузку-дают советы тем,кто помогает другим-кому помочь и на какую сумму!Те,кто остался без работы,максимально шевелятся и хватаются за любую возможность-служба занятости,работа курьером,уборщицей в сетевом магазине рядом с домом...И не ноют!Если советчики такие умные,поднимите свою пятую точку и помогите хоть чем-то!Если ни чем не можете помочь,то просто молча сидите дома,чтобы на медиков не росла нагрузка!Рестораны-одна из наиболее пострадавших категорий бизнеса.Кормя медиков,они это делают явно не для пиара и не для заработка!!!А потому что,это то малое,что они в состоянии сейчас сделать! Забавно наблюдать за людьми -им все должны и обязаны, и ещё в жизни других людей успевают ноздри засунуть!Благодарность всем,кто помогает медикам в это нелегкое время! А медикам просто низкий поклон! Держитесь,ребята!

Гость
25 апр 2020 в 11:49

За дегьги налогоплательщиков или за счет бюджета?

Иеромонах Фекалий
25 апр 2020 в 09:43

Ну вот, а малый бизнес плачется что денег нет.

Гость
25 апр 2020 в 11:59

кому корона, а кому лишний способ прорекламироваться.

Данила из фильма
26 апр 2020 в 21:40

Говорят один пиарщик начитавшись коментов с перепугу решил сменить свой Азатикмолодец на Азатикзабрата . Так вот мой ответ ему словами Данилы Бодрова из фильма «Брат» - Не брат ты мне !