Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В Челябинске суд принудительно отправил на госпитализацию вахтовика с COVID-19, вернувшегося с Ямала
В Челябинске суд принудительно отправил на госпитализацию вахтовика с COVID-19, вернувшегося с Ямала

24 апр 2020 в 20:35

Мы, граждане Российской Федерации, требуем:
1. Единовременно выплатить по 20 тысяч рублей каждому совершеннолетнему гражданину страны и по 10 тысяч рублей — каждому ребёнку в апреле 2020 года.

2. Выплатить по 10 тысяч рублей каждому совершеннолетнему гражданину страны и каждому ребёнку в мае и в июне 2020 года — в случае продления карантина, «нерабочих дней», самоизоляции и прочих подобных мер.

3. Отменить плату за любые услуги ЖКХ на период карантина, «нерабочих дней», самоизоляции и прочих подобных мер.

4. Выделить 2 трлн рублей для прямых безвозмездных выплат организациям малого и среднего предпринимательства.

5. Отменить на один год все налоги для малого бизнеса (кроме НДФЛ).

24 апр 2020 в 19:18

Первое постановление: они скандалили, бабушку не хотели оставлять;
второе постановление: он не то псих, не то заговорщик....
С таким обращением вам скоро автоматы против народа потребуются!!!!!!

24 апр 2020 в 17:59

Импотентная власть, её только что не посылают еще...

24 апр 2020 в 18:42

Надо сбивать температуру с таких путем помещения в крематорий. И ведь эта скотина потом перезаражает тысячи людей и получит бесплатное лечение за счет нас, отправив сотни на тот свет. Надо построже с Быдлом!

Гость
24 апр 2020 в 20:53

Вместе с вахтовиком судить и Мясникова, придурушную Малышеву и прочих пропагандистов из ящика, которые несколько месяцев втирали ‘это всн фигня, не страшнее гриппа’.
Ну и гаранта, который развалил медицину, угробил экономику.

Гость
24 апр 2020 в 18:17

В больнице очередная вспышка. На этот раз в Перми. Людей надо по отдельным комнатам с туалетом хотя бы на семью. А у нас всех в одну кучу.

Гость
24 апр 2020 в 19:52

Ирина Альфредовна, у вас не совсем точная информация. Из-за таких как вы и ваш патрон Алексей Леонидович идёт основной прирост. Почему вам об этом не докладывают, раз вы сами этого не понимаете?
Вы тогда прочитайте то, что вы успели наговорить со старта эпидемии коронавируса и постарайтесь понять то, что вы говорили.

Гость
24 апр 2020 в 18:27

Красавец "большого ума". Нёс в суде про мировой заговор. Мог бы упомянуть еще про рептилоидов и Нибиру, массонов и других инопланетян. Жертва конспирологических каналов ютуба.

24 апр 2020 в 18:24

Рассказал бы 74.ру про Ирину Гехт, а не про ее оппонентов Там и без мирового заговора столько всего увлекательного.

Гость
24 апр 2020 в 18:00

Почему лимоны в Пятерочке и Перекрестке по 450-490 рублей?

Гость
24 апр 2020 в 18:19

А мужик то прав.

Лариса .
24 апр 2020 в 18:46

ВСе правильно .Изолировать таких .

Гость
24 апр 2020 в 17:57

А суд не хочет оштрафовать правительство Челябинской области за нарушение конституции РФ?

Гость
24 апр 2020 в 18:10

Дверь ему заварите,пусть дома сидят...

Гость
24 апр 2020 в 20:38

Я понял. Вот кто бенефициары этого заговора. Мировые короли лимонного рынка.!

Гость
24 апр 2020 в 21:01

Почему все информационое пространство по короне занимает Гехт? Где министр здравоохранения области? Почему он молчит? Или нас готовят к тому что Гехт будет следующим губернатором?

Чел...
24 апр 2020 в 21:17

«Ради того, чтобы дедушки 80+ из домов престарелых умерли в этом году от своих инфарктов-инсультов-раков-астмы, а не от коронавирусной инфекции, весь мир был посажен на карантин, разорён и иппохондризирован». (цитата из большой статьи, прочитать которую не под силу многим из "верующих в корону")

Гость
24 апр 2020 в 19:51

Почему их не судить под статью, за отказ лечение? Надо их сажать за решетку, чтоб жизнь мёдом не казалась. Почему мы из-за них должны страдать, сидеть дома без средств к существованию? Они безмозглые будут распространять заразу, если так, это будет бесконечно долго будет продолжаться. Значит эти заразные во всем правы, остальные все «мировые заговорщики», бред какой. Лучше им надо по- хорошему, пока не поздно.

НеГость
24 апр 2020 в 18:05

Думаю никто не хочет лежать в палате и ходить, извините меня в ведро при всех.

Гость
24 апр 2020 в 21:15

Сколько людей они успели заразить? Вот из-за таких и будем сидеть.

Гость
24 апр 2020 в 19:21

Фашизм, уже с гриппом в суд.

Адольф
24 апр 2020 в 19:45

а мы с милым тоже верующие в мировой заговар геев и либерастов

Гость
24 апр 2020 в 18:00

Он там с медведями и пингвинами в засос цаловался! Заразы нахватался!😂

руссофоб
24 апр 2020 в 19:59

Нурсы розсии, хоть какие бы вы не были, обнимаю вас и целую, лучи поддержки вам и Итальянского Солнца Будущего.

Гость
24 апр 2020 в 23:21

вся зараза в москве

П. Зубайлоа
24 апр 2020 в 18:38

Нас всех отправили в отпуск с последующим увольнением. Дали аванс по 15 тыщ, зарплаты сказали нет. Куда идти работать , может быть курьером Деливери? Таксисты говорят- никто не ездеет, денег нету. Как жить? Может в трамайщики, у них говорят стабильно 20-25 тыщ выходит.

комментаторрр
24 апр 2020 в 17:50

ему что плохо...его увезли.
на скорой? вместе с ИВЛ?

Гость
24 апр 2020 в 20:44

Где деньги брать на еду!???

Наталья
25 апр 2020 в 09:50

Нигде не пишут как проверяют дольнобойщиков. Вот ещё один способ распространения короновируса. У моей сотрудницы муж едет из Турции в Москву, а потом в Челябинск.

Гость
25 апр 2020 в 12:25

А МОСКВИЧЕЙ ДОРОГИХ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ, А ЛАСКОВО ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ТИПА АЙ-ЯЙ-ЯЙ. Маразм.

26 апр 2020 в 19:33

так вот таких и изолируйте мы тут при чем?

На вопрос выше
27 апр 2020 в 18:30

Спрашивается , зачем? В китае, кто себя хорошо чувствовал, лечились дома, онлайн. А у нас лишь бы койки занять,, работу медикам создают.

гость
24 апр 2020 в 18:15

Как вариант принудительной изоляции для подобных "неверующих" - целлофановый мешок на голову.

Гость
24 апр 2020 в 18:03

Хахалева судила?

Vic_
24 апр 2020 в 19:28

удачно выбрали жертву, рвботника - вахтовика , у него и деньги есть, шумиху можно достаточно долго вести!
"уважаемые люди" могут спокойно самоизолироваться пока электорат выпускает пар в интернете, Однако, мозг "уважаемых" не способен спрогнозировать, иллюзорное спокойствие скоро закончится! Денег нет , но и силы держаться нет!!