Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На российско-казахстанской границе в Челябинской области тормознули 120 канистр с дезинфицирующим раствором
На российско-казахстанской границе в Челябинской области тормознули 120 канистр с дезинфицирующим раствором

Гость
24 апр 2020 в 15:55

Опять под бульдозер?

Здравый смысл
24 апр 2020 в 17:09

и только административное дело? и штраф наверное целых 100 рублей???

Гость
24 апр 2020 в 20:54

Кто им выдаёт 120 канистр дезинфицирующим раствором? Почему уходят от наказание те кто выдаёт, медицинские маски, перчатки, дезинфицирующие растворы, позволяют на вывоз из страны. Ведь это не единичный случай. Ведь кто-то же руководить этим медицинским оборудованием?? А, городе катастрофический нет в аптеках ни масок ни перчаток. Но зато на вывоз есть из страны.

Гость
24 апр 2020 в 15:33

казахи безрукие что ли? раствор сами не могут забодяжить?

врач частного мед.центра
24 апр 2020 в 15:38

водилу и собственника груза на кол. по закону военного времени

Гость
24 апр 2020 в 19:36

В сраную италию можно самолетами задарма вывозить а в братский соседний Казахстан нельзя даже продавать?! Идиотизм!

Гость.
24 апр 2020 в 22:18

Из Подмосковья в Челябинскую область? Странно! Наверное у нас есть "дырка" через границу, иначе как это обьяснить!

25 апр 2020 в 08:34

То есть под видом гуманитарной продавать США можно, а соседям нельзя. Все равны но кто возит самолётами ровнее перед законом?

Гость
25 апр 2020 в 08:43

Братьям казахам помощь шла, в России деньжат бы заработали и Казахстану хорошо. Нет надо в овраг на границе теперь это все вылить

шаша
25 апр 2020 в 11:46

На первой фото 88 штук. Куда дели остальные? Судя по другим фото их постоянно переставляли с места на место в одном помещении. Зачем? Заняться нечем? Или так для тренировки?

Гость
25 апр 2020 в 16:47

Когда казахи братьями стали? Когда от них русские бежали в 90х? Когда квартиры отжимали за так, в лучшем случае за бесценок. Когда предприятия маломальски выгодные отжали у русских в пользу нац. элиты?
Если копнуть, то выяснится что эту жижу по документам вылили на улицы Маасквы, а маски были использованы (по документам) в больницах, где врачи за собственные средства защиту должны приобретать, медсестры должны марлевые повязки шить по заявлениям разжиревших чинуш. 😠

Гость
25 апр 2020 в 17:21

со мной татарка работала в 2000. Из казахстана ее с бабушкой и маленьким сыном поперли. Продала 3х комнатную за бесценок и в Златике только на дом развалюху с печкой и без воды хватило.

Гость
24 апр 2020 в 16:31

Куда казахам 3тыс литров? ВЕСЬ Павлодар залить можно))