Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Челябинские приюты для животных смогут рассчитывать на деньги и корма от государства
Челябинские приюты для животных смогут рассчитывать на деньги и корма от государства

Гость
24 апр 2020 в 14:24

Вот прямо правильно. Животные не виноваты.

24 апр 2020 в 14:21

Уже представляю сколько бездельников начнут косить под животных за пакетик "Чаппи".

Гость
24 апр 2020 в 14:27

Я подкармливаю уличных котанов. Мне их жалко.

яяя
24 апр 2020 в 14:32

Спасибо огромное Тексеру, что в это неспокойное время он подумал о братьях наших меньших, очень надеюсь на целевое расходование бюджетных средств!

Гость
24 апр 2020 в 14:38

Мы в ответе за тех, кого приручили.
Люди покупают животных, потом выкидывают.
Поддерживаю такую помощь.

Гость
24 апр 2020 в 16:02

Хорошая инициатива. Осталось грамотно реализовать 👍

ГостьЭл
24 апр 2020 в 16:00

Может быть хоть одно доброе дело доведут до конца.

гость
24 апр 2020 в 15:05

- Почем нефть?
- Бесплатно!
- А что так дорого?!

Гость
24 апр 2020 в 17:53

И процедуру отлова вместе с миллионами нужно делегировать приютам! А кому еще?
Если действительно государство заинтересовано в эфективности и нуманноости этой меры, а не просто деньги по карманам распихивает!

Гость
24 апр 2020 в 14:19

получается, животные важнее и нужнее людей?

Гость
24 апр 2020 в 16:12

А для челябинских животных ничего? Типа жители сами справляйтесь?

Гость
24 апр 2020 в 16:44

Ну хоть одна хорошая новость! Еще бы теперь нормальный процесс пристройства организовать и поиска потеряшек не путем перерывания тысяч сообщений во вконтактике

Гость
24 апр 2020 в 14:19

Поддерживаю.

Злыдень
24 апр 2020 в 14:49

рассчитывать на деньги и корма от государства могут только Сечин и Миллер.

Гость
24 апр 2020 в 22:38

Не знаю ещё и одного приюта из Челябинска , которому помогут!

гост
24 апр 2020 в 14:46

Котенька кот
Котенька Кооот
Уточка плавает
А котенька пьёт
😜

Гость
25 апр 2020 в 00:15

Могу скромно похвастаться-такой вариант помощи приютам для бездомных животных Я предлагал несколько лет назад Президенту РФ. Неужели мое предложение наконец-то прочитали и обсудили ???

Артем Пушкарев
25 апр 2020 в 07:03

Ну,дождались,наконец то.Больше же всего меня повеселило в этой новости,что оказывается,отловом собак у нас занималась компания с профильным названием - ЧЕЛЯБСТРОЙСЕРВИС)))))))))

Артем Пушкарев
25 апр 2020 в 07:14

У меня дикие вопросы по поводу того,кто дал организации Челябстройсервис лицензию.Даже из названия понятно,что никаким отловом бесхозных животных они не занимались и заниматься не планировали никогда.Зато получали исправно на это деньги из бюджета.Вот где СК надо порыться вдумчиво.Там,похоже не один десяток миллионов растворился.А деньги эти надо реально приютам частным отдать.Там реально животным помогают.И отлов животных тоже им поручить - всяко это будет эффективнее,чем выделение ДЕСЯТКОВ миллионов рублей стройсервису.

кмд
24 апр 2020 в 14:26

у меня приют для бездомных свиней везите мне комбикорма еще открою приют для коров .