Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Двоих челябинцев с коронавирусом требуют принудительно госпитализировать
Двоих челябинцев с коронавирусом требуют принудительно госпитализировать

навальненок
24 апр 2020 в 11:49

смехдержава не устает удивлять. сначала они "открыли" новые законы арифметики, сказав что пять сроков по четыре года равны нулю. теперь очередной прорыв в медицине: тесты на корону дают 50 % вероятности правильного результата, при этом они еще могут быть или "ложноположительными" или "ложноотрицательными". клоуны, на

Гость
24 апр 2020 в 12:27

почему нельзя на прибывших и зараженных надеть браслеты для домашнего ареста? ведь так будет всем спокойнее

лично мое мнение
24 апр 2020 в 14:08

С фанатичной упертостью преследуются лица, перемещавшиеся после официального обнаружения вируса в РФ. Навязывается утверждение, что основным источником распространения является Москва. Лица, перемещавшиеся из за рубежа, Москвы в период декабря-марта видимо не имели шанса заразится и разнести дальше. Я считаю вирус давно ходит по стране, люди переболели по диагнозу ОРВИ. Объявили КОВИД в стране, все другие болезни разом прошли. Не верите, протестируйте тех кого упомянул выше. Прибудь эти бедолаги из статьи из той же Москвы на месяц раньше, никто бы про них не вспомнил.

Гость
24 апр 2020 в 11:47

Это они посмотрели видео про ширмы и ведра вместо туалета, вот и не хотят ложиться! Интересно, в Англии принца Чарльза тоже пытались через суд госпитализировать? Почему больные с несильно выраженными симптомами не могут лечиться дома, как в Москве и во всем мире???

Гость
24 апр 2020 в 11:50

я из Москвы прилетел, ко мне менты домой ломятся, а я дверь не открываю )

гость
24 апр 2020 в 11:43

Рекламные бюджеты упали. Нынче журналюсты из одного места сюжеты будут высасывать чтоб без работы не остаться.

24 апр 2020 в 11:52

Что значит рассматривают в суде? Немедленно посадить наглецов на пластиковые ведра! В то время когда добропорядочные Челябинцы работают на заводах и стоят в очередях за МРОТом, эти негодяи свободно ходят и дышат на здоровых людей, чтобы забрать с собою как можно больше их. Суды - это неповоротливый механизм, такие дела могут рассматривать несколько месяцев, особенно, если зараженные окажутся либерашками и будут накачивать существующие лишь в их голове права, цитируя Конституцию словно заклинание.

Гость
24 апр 2020 в 11:45

Ужас. Я так понимаю, что у них нет пневмонии. А точность тестов оставляет желать лучшего. Зачем издеваетесь над людьми? Зачем насильно их заражаете?

Гость
24 апр 2020 в 11:44

Они всё ещё не в больнице? Сколько таких дышат заразой на окружающих? Сколько надо времени чтобы отправить их в больницу.

ННН
24 апр 2020 в 12:35

Задолбали своим коронавирусом,в 99 случаев это ПНЕВМОНИЯ!Дебилы медики...

гость
24 апр 2020 в 11:38

после суда выявится очередная вспышка ковида??? а если вы здоровых сейчас к больным засунете???анализы с 30% !!!! погрешностью в больнице скрепнобада!

Гость
24 апр 2020 в 11:48

Для того, чтобы оправдать койки готовы здоровых людей заражать. Слов нет...

Гость
24 апр 2020 в 12:15

Неконституционно это

Гульсина
24 апр 2020 в 17:59

Так почему таких приезжих сразу не изолируют от нас положен карантин закрывайте в спец приемнике обследуйте из за халатного отношения руководства страдаем мы конечно сидеть дома не плохо только на какие средства дети просят есть а что им сказать как объяснить Пора уже решать выход из самоизоляции

Гость
24 апр 2020 в 12:54

Что значит с положительном результатом, супруги отказались лечь в больницу?? Сейчас из-за таких безответственных людей, могут пострадать окружающие. Я для чего тогда законы, за отказ заболевшему пройти лечение грозит статья?? Судите, сажайте, если они отказываются исполнять требования. Может посидят за решеткой подумают, что жизнь не кажется такой сладкой.