Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Работники машиностроительного завода в Златоусте толпятся на проходной
Работники машиностроительного завода в Златоусте толпятся на проходной

Супер Гость
23 апр 2020 в 18:13

Когда протестируют военных в ЧВВАКУШе?? Они же тысячами там собираются.. И в строю социальную дистанцию особо не наберёшь..

Колбой
23 апр 2020 в 18:20

А таджики на Каширинском рынке почему толпятся?

Гость
23 апр 2020 в 18:43

Кто не хочет толпиться на проходной, тот будет толпиться на бирже труда. Еще варианты есть?
Подскажите.

Гость
23 апр 2020 в 18:47

А это случайно не вредительство?собирать всех в кучу...нужно СК проверить руководство завода.

Гость
23 апр 2020 в 18:51

Происхождение этой толпы: вместо того, чтобы работать у станка до 17-00, они собираются в 16-30 у проходной в очередь, и ровно в 17-00 стартуют через электронную вертушку! Таких придурков и у нас, в ракетном центре им. Макеева, тоже достаточно, генеральный даже приказ выпустил по этому поводу.
ВПК, что возьмешь... Зарплата совершенно не зависит от результатов, а только от подачек из бюджета.

Челябинец
23 апр 2020 в 20:46

К сожалению эта страна дураков!! Заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет!! Кругом одна показуха и борьба со своей тупостью!! Вирус вам не страшен, ему жаль вас убогих, вы и так больны на всю голову!!

Сергей
23 апр 2020 в 23:11

Никто ничего не обрабатывает в заводе , температуру тоже ниразу не измеряли, удивляет , как умело врут стыдно просто

Гость
24 апр 2020 в 03:29

А внутри завода кто соблюдает дистанцию? Работяги чай пьют за одним столом, в домино рубятся в обед. За руки до сих пор здороваются. У кого не так? Показуха на проходной.

Времено
23 апр 2020 в 19:06

Измеряют инфракрасным градусником, у которого средняя температура 35 градусов)

А.Йболит
23 апр 2020 в 21:00

А он все ставит и ставит им градусники...©

Гость
23 апр 2020 в 18:15

как вы себе представляете, чтобы не толпились: за несколько километров должны до проходной стоять на расстоянии 2 метров друг от друга или заранее жребий тянуть: кто за 4 часа, кто за 3 часа, кто за 2 часа до начала смены придет, лишь бы не толпились на проходной ?