Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Как заражались коронавирусом челябинцы: показываем в одной гифке
Как заражались коронавирусом челябинцы: показываем в одной гифке

комментаторрр
23 апр 2020 в 18:06

и что у всех 44 прут клинические признаки... задыхаются .. сопли ... поносы... температура... 44 ИВЛ подключили...

Гость
23 апр 2020 в 17:21

Среднестатистический россиянин человеческого языка и обращения не понимает. Его надо бить или по башке, или по карману. Поэтому должен быть жесточайший режим самоизоляции и зверские штрафы за его несоблюдение.

Гость
23 апр 2020 в 17:26

Лучше бы рассказали о новом законе о полиции.

Гость
23 апр 2020 в 17:34

Свыше 20 жителей Петербурга подали в суд коллективный иск о признании недействующими некоторые ограничительные меры, установленные правительством в условиях режима повышенной готовности и угрозы распространения COVID-19. Об этом сообщает "Интерфакс"

Гость
23 апр 2020 в 18:00

Я один не понимаю, как так сразу, в одночасье, заразились 44 человека, они что из одной посуды поели? Одного больного лечили? Кто-то раньше заразился, кто-то позже, но почему-то информацию о вспышке дали сейчас. Для чего, кому это выгодно?

поп толоконный лоб
23 апр 2020 в 18:37

а эта гифка православная, а то посмотрю и в ад попаду?

Alexandre
23 апр 2020 в 17:48

И что вы показали просто цифры 1234 и что, заражались то потому что зажиревший глупый скот везли самолетами и до сих пор везут самолетами к нам отовсюду и из Москвы сейчас народ попер в родные края свои, т.е. обратно столько лет обсираемую в Челябу, боятся за свою шкуру вот и везут вирус сюда.

Гость
23 апр 2020 в 18:13

Сидите дома ....а жрать что ?

комментаторрр
23 апр 2020 в 18:09

что то в гифке не показано...кому и как медицинскую помощь оказывали....

Мисс Макларен
23 апр 2020 в 20:00

Наглядная гифка, добавьте для серьезности кладбищенские кресты и аппараты ИВЛ, ... может тогда дойдет до людей

Гость
23 апр 2020 в 17:19

все знают, что такое гифка?

Гость
23 апр 2020 в 20:08

Смех смехом а воздух чистый стал никаких смогов и НМУ

Вера