Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Челябинскому конному клубу, оставшемуся без денег из-за пандемии коронавируса, привезли 3 тонны сена
Челябинскому конному клубу, оставшемуся без денег из-за пандемии коронавируса, привезли 3 тонны сена

Гость
23 апр 2020 в 10:40

Читая большинство комментариев, в очередной раз убеждаюсь, что животные лучше многих людей. Жаль, конечно, но факт... "Я не люблю пролетариата" (цитата, М А Булгаков). А лошадкам перечислила и еще перечислю, хоть и понемногу.

Гость
23 апр 2020 в 09:56

Молодцы и минсельхоз, и простые люди, кто помог! есть же настоящие Люди в России

Знаток
23 апр 2020 в 09:53

Вот это славное окончание истории 👍

Гость
23 апр 2020 в 10:15

Здорово, конечно!
3 тонны звучит внушительно, но этому "коллективу" хватит с натягом на 10 дней.
Пока не начнут работать - проблема будет открытой.

гость
23 апр 2020 в 10:00

у меня из за короновируса голодают свиньи и коровы помоги минсельхоз пришли 10 тонн комбикормов чем эти парнокопытные лучше моих хрюшек хватить на скакунах пиарится.

23 апр 2020 в 10:10

ВСЕХ МУСУЛЬМАН ПОЗДРАВЛЯЮ СО СВЯЩЕННЫМ ПРАЗДНИКОМ РАМАДАН.. !! У НАС СТРАНА МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ И МНОГО КОНФЕССИОНАЛЬНАЯ - ВСЕ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ И УВАЖАЕМ ДРУГ ДРУГА И ТРАДИЦИИ...НАДЕЮСЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА,,,ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ МУСУЛЬМАН С ПРАЗДНИКОМ !!!
КСТАТИ САЙТ 74 МОГ БЫ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ УДЕЛЯТЬ РЕЛИГИОЗНЫМ ПРАЗДНИКАМ И ПОЗДРАВЛЯТЬ ВЕРУЮЩИХ...!!!!!

гость
23 апр 2020 в 11:27

Минсельхоз и неравнодушные люди спасибо!

Гость
23 апр 2020 в 11:34

Очень рада за ,,Гармонию,, и за всех ее питомцев! Спасибо огромное тем, кто откликнулся и оказал реальную помощь! Вернется этим людям - стократ! Низкий поклон ВАМ - Добрые люди!

Люся
23 апр 2020 в 10:29

господи,люди,вы почему такие жестокие! Мозги что ли высохли дома

Ность
23 апр 2020 в 13:33

Я только ни как не потому ..Те кто пользуется этими лошадками за счёт бюджета- не могли бы мелочь из своих карманов отдать?..Комплексу бы на год хватило.Простой смертный в этом комплексе и не был ни разу!..Он построен исключительно для определенного круга(пусть он и заботится)

Грета,но не та..
23 апр 2020 в 11:31

Вчера там проходила, лежало только 3 тюка сена.Чтоли съели уже?

кмд
23 апр 2020 в 09:51

не мучили бы зверушек или казакам продали а то они безлошадные или казахам на вкусные колбасы.

23 апр 2020 в 09:53

Автор! Тема замечательная.
Но попробуйте сами прочитать текст.😱😫

Гость
23 апр 2020 в 11:46

Прям сами разгружали? Вилами?

Гость
23 апр 2020 в 13:02

Лошадки-дело дорогое !! Работал на ипподроме. Знаю...

Гость
23 апр 2020 в 13:43

Действительно, просили денег, а им сено с морковкой привезли. Так и быть скотине скормят и опять будут Денег просить...

маша
24 апр 2020 в 11:16

когда такое было чтоб животных нечем было кормить!!!Одному клубу помогли,а про других и не вспомнят даже....Приюты существуют на святом духе.это просто кошмар какой-то

Житель
24 апр 2020 в 19:18

Вселенная это единый живой организм. Человек часть вселенной. Из за того что злоба , зависть , агрессия уже зашкаливает на подсознаниии включается механизм самоуничтожения. Природа уже не может выдерживать эту агрессию. Вы, которые на все статьи пишите только злобные отзывы, хаете все и вся не жалея и не сочувствуя никого и никому. Вы притянули и вы ЗАСЛУЖИЛИ этот вирус! Откуда столько злобы на все живое? Знаю что не задумаетесь и не поймете. Вы даже себя ненавидите. Можете не извращаться в злословии и проклятьях. Чиьать не буду. А вам советую не сидеть целыми днями и писать захлебываясь желчью а почитать книги. Может станете больше на людей похожи. Да уж воистину чем больше узнаешь людей , тем больше нравятся собаки, лошади ...... вас сожрет ваша злоба . Задумайтесь. Процесс уже запущен. Всем добра, здоровья и терпения.

шаша
23 апр 2020 в 18:22

Всем помогавшим спасибо конечно. Вопрос остался один и он к хозяевам клуба. Какого извините лешего вы думали? Как пошли в зиму без кормов? Нормальные хозяева корма запасают летом, осенью. Кормить животных "с колес" непрофессионально как минимум. А ну да как там это сейчас называется ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ.

кмд
23 апр 2020 в 11:12

хозяева этой конторы в шоке они думали им денежку отправят а тут морковка и сено .