Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации На Южном Урале умер первый пациент с коронавирусом
На Южном Урале умер первый пациент с коронавирусом

Гость
20 апр 2020 в 12:37

А если у погибшего в дтп найдут вирус его тоже в статистику по вирусу запишут?

Гость
20 апр 2020 в 12:41

После посещения храмов в воскресенье, из двух тысяч, обязательно, человек 50 будет заразившихся. Чем только думают эти люди? "Авось пронесёт" - уже не работает!

20 апр 2020 в 12:43

Надо писать так:"Умер онкобольной, который мог бы пожить ещё пару лет, если бы не короновирус, усложнивший и без того тяжёлое заболевание. Сочувствую родственникам.

Усилитель
20 апр 2020 в 12:44

Зачем он в Москву летал, интересно. Вроде наш областной онкоцентр весь спектр сложности перекрывает.

Географ
20 апр 2020 в 12:45

Южный Урал включает в свой состав три субъекта РФ: Челябинскую и Оренбургскую область, а также Республику Башкортостан. Поэтому когда ведущие СМИ пишут, что "На Южном Урале умер ПЕРВЫЙ пациент с коронавирусом" означает лишь то, что журналисты в школе не проходили географию. Первый летальный исход на Южном Урале зафиксирован в Оренбургской области. Потом там же ещё один. Затем 10 человек в Башкортостане умерло... А вы пишите, что первый...

20 апр 2020 в 12:46

Пишушие коментарии про автобусы....ЗАДОЛБАЛИ уже! Ждите статью про автобусы и там нойте.

Гость
20 апр 2020 в 12:49

Надоели уже с этим коронавирусом , пишите сколько человек в России умирает каждый день от рака , туберкулёза и тд

Гость
20 апр 2020 в 12:51

Теперь все смерти будут списывать на этот вирус, зато осенью 2019 и зимой 2020 не могли определять причины смерти людей с температурами и признаками орви в области!!! Человек умер от рака, а не от вируса, в его ситуации любой вирус мог стать причиной смерти!!! Соболезнование родным!

комментаторрр
20 апр 2020 в 12:53

степлер врач????вот что лезет....

Гость
20 апр 2020 в 12:56

Конечно же не от короны он умер.

20 апр 2020 в 13:04

Те его включили в статистику смертности от короновируса, а в статистику смертности по онкологии тоже включили? Хватит уже бред писать про вирус и панику наводить. Умирают люди, у которых куча хронических и сопутствующих заболеваний! Соболезную родственникам.

Гость
20 апр 2020 в 13:10

Да, как раз сейчас это очень важно. В маршрутке соблюдать социальную дистанцию практически невозможно. А в современном широкоформатном экологически чистом автобусе вполне возможно.

Гость
20 апр 2020 в 13:25

Очень жаль, да он мог ещё прожит несколько лет. Могли его пока не выписывать, раз идёт такая обстановка в стране.

Гость
20 апр 2020 в 13:31

Сейчас всех,кто умрет,на вирус списывать будут...рак в терминальной стадии - это вторично

Гость
20 апр 2020 в 13:36

За каждого больного короной сколько больница получает, 120 тысяч?

Гость
20 апр 2020 в 13:39

Вот именно, у нас других заболеваний много от которых люди умирают, а про них молчат

666
20 апр 2020 в 13:40

Вот поэтому я клал на ваш псевдовирус и спокойно передвигаюсь по городу и за городом, хожу на работу и т.д., то есть живу так же как до него.

Гость
20 апр 2020 в 13:48

Естественно, если все специалисты отправлены поликлиниками по домам на 2/3 оклада, то теперь смерть может наступить только от коронавируса.

гость
20 апр 2020 в 13:54

Ему бы жить да жить. Подумаешь рак терминальной стадии. Если бы не копровирус еще бы скакал молодцем!

гость
20 апр 2020 в 13:57

Эх, аристович, тарам парам
Ух, арстович, шурум бурум
А ночью выброс, да красота
Потом РАЧОК и ляпота!

Гость
20 апр 2020 в 14:02

Вранье вранье, кругом вранье.

20 апр 2020 в 14:05

Заразился в столице нашей Родины

Алена
20 апр 2020 в 14:06

Почему простой народ должен страдать из за тех.кто мотается на курорты за границу,?Сейчас снова все для них и .столько средств на тех кто нам завез этот вирус.Почему должны гибнуть из за них врачи?

Сергей
20 апр 2020 в 14:33

Конечно соболезную родным и близким, но умер он от терминальной стади рака. Так появляется куча смертей от короны, но общая статистика смертности не меняется. Просто все записываются от вируса... Вранье просто повальное.

Гость
20 апр 2020 в 14:39

"На Южном Урале умер первый пациент с коронавирусом
Мужчина страдал онкологическим заболеванием"

Сегодня опять смог. Заводы виноваты, а не коронавирус.

Гость
20 апр 2020 в 14:43

"Как уточнили в Минздраве, 66-летний пациент был доставлен на родину в тяжёлом состоянии 15 апреля и лежал в областной клинической больнице №2, под аппаратом ИВЛ не находился." Какого черта в тяжелом состоянии его отправили в другой город?

Вандал
20 апр 2020 в 14:53

Когда мы наконец дождемся новых комфортабельных автобусов?! Коронавирус не повод тянуть время!

Здравый смысл
20 апр 2020 в 15:05

не будет в маршрутках чужие места занимать)

Гость
20 апр 2020 в 15:15

Щас фсё на корону списывают - надо же оправдывать свои неадекватные действия

Гость
20 апр 2020 в 15:24

А фигли его привезли из Нерезиновой?

Гость
20 апр 2020 в 15:28

Ну и зачем его привезли из Нерезиновой? Да ещё с заразой.

Гость
20 апр 2020 в 16:03

— Это мужчина с онкологией в терминальной стадии, — уточнил глава региона. — И COVID-19 здесь был сопутствующим, а не основным заболеванием.
Люди, вы читать умеете? нигде не указали, что корона- основной диагноз. И таки да, в статистику войдет, ну и что??? Чего вы все кидаетесь на каждую публикацию? )))

Гость
20 апр 2020 в 16:15

Вы знаете - а благодаря короновирусу, мы победили все остальные болезни. У нас сейчас просто других болезней просто не существует. Все умирают от этого короновируса. Сейчас все болезни будут списывать на этот вирус. У человека была последняя стадия рака. Его и выписали, потому что нет смысла его держать. Тут даже обычный насморк противопоказан. Но нет всё равно он умер от этого вируса. У нас больше умирает от туберкулеза, обычной пневмонии, гепатита, травмы, несчастные случаи, криминал. Да даже от обычного гриппа умирает больше человек. В прошлом по моему году у нас была в школах вспышка пневмонии. И ничего. Никого это не волновало. Зимой, когда школы были на карантине, дети толпами гуляли на улице, в Т.Ц. И это никого не волновало. Я уверен, не было бы этого вируса, всё бы списывали на сезонный грипп, орви, орз. А сейчас у нас только короновирус, и больше ничего нет. Я не знаю, может это кому-то выгодно нагнетать обстановку. Родным конечно соболезнования. Ну а всем остальным - здоровья.

Гость
20 апр 2020 в 16:23

Так он бы и без коронавируса умер, зачем мешать мух с котлетами

Гость
20 апр 2020 в 16:46

У мужчины онкология.Но умер от короны.Как так ?

20 апр 2020 в 17:20

Читаем правильно: Умер очередной пациент с онкозаболеванием, до сих пор не найдена вакцина от рака. Попутно у пациента был грипп.

Наталия
20 апр 2020 в 20:32

Как один умер? А в Магнитогорске армянин? Где то неделю назад умер, еще дочь возмущалась, дескать долго не брали его в больницу, долго не брали анализина ковид, а затем Гехт И. рассказала, что он не сразу обратился, а когда обратился, то сначала в платные центры. Но он умер от коронавируса, а почему не сообшают реальных цифр???

Наталия
20 апр 2020 в 20:37

Читаю правильно, в оглавление статьи так и написано: " Умер первый пациент от коронавируса..."

Гость
20 апр 2020 в 20:50

Нормально так Москва выпроводила домой, супер😠😠

Гость
21 апр 2020 в 06:41

На картинке написано 1+1. Скрывают что-ли одного?

Лара
21 апр 2020 в 09:21

Срок самоизоляции продлили, но на улицах Челябинска очень много людей, особенно бабушек и дедушек. Почему не конролирует полиция? А только машины и проверяют.

Гость
21 апр 2020 в 10:25

Интересно...Как они так быстро определили,что у него Коронавирус? Остальных мурыжат...В Новосибирск отправляют анализы...А тут в аэропорту сразу определили. ООООчень интересно....😎

гость
21 апр 2020 в 14:38

Когда это всё закончится ? прекратите издеваться на людьми, снимите карантин пожалуйста.

гость
23 апр 2020 в 13:03

Так и создаётся эта липовая статистика смертей от "страшного" вируса.

Гость
28 апр 2020 в 10:02

Капец. У человека рак, его мотают по стране, в итоге отправляют умирать, мучиться. Ещё и коронавирус в придачу.