Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Пожилых просят не приходить. Почта рассказала о графике работы в Челябинске во время режима изоляции
Пожилых просят не приходить. Почта рассказала о графике работы в Челябинске во время режима изоляции

9 апр 2020 в 13:22

Почему еще не отписался мужик с автобусами?

Гость
9 апр 2020 в 13:10

Извещения то будут приносить? А то их и в спокойные времена через раз доставляли. А половина безтреков вообще где то растворились.

Гость
9 апр 2020 в 13:47

Ни через сайт (который работает через раз, т.к. технические неполадки вечно) , ни через приложение (там вообще нет такой функции даже) не получается заказать получение посылки с доставкой на дом

Гость
9 апр 2020 в 14:34

То-то я вчера на почту в парковый пришел середине обеда, там уже две бабки очередь заняли... Плевать им на ваши проблемы...

Гость
9 апр 2020 в 16:40

Во всем виноват Царь#автобусогекслермякуш

Тэтчер
9 апр 2020 в 17:45

почему бы не организовать передвижные почтовые отделения в новых автобусах?

Тэтчер
9 апр 2020 в 12:39

оштрафуют ли мня за нарушение режима самоизоляции, если я приду на почту? Нужно срочно отправить посылку Трампу

Гость
9 апр 2020 в 13:07

Ну вот, а я собрался путину пожертвовать детским пособием для борьбы с пичинегами.

Гость Ю
9 апр 2020 в 14:47

Был сегодня утром в 454016 отделении. Внутрь пускают по двое, хотя места при соблюдении дистанции 1.5м хватит и на 10 человек. Остальные стоят на улице.

Екатерина
9 апр 2020 в 21:16

Руководство "Почты России" делает всё,для того чтобы в ОПС(отделениях почтовой связи) не осталось ни одного сотрудника. Для них работники отделений-это мусор. Полтора года по прямому указанию начальника челябинского почтамта в одном из отделений выжили человека,который проработал там 12 лет.Для этого человека всё закончилось инвалидностью.Сейчас работники рискуют своим здоровьем,а руководство думает только о продаже продуктов,а на сотрудников наплевать. ПОЗОР .

если серьезно
10 апр 2020 в 00:45

Мне пенсию переводят 17 числа каждый месяц. А в этом месяце уже пришла пенсия сегодня, 9 апреля . Ура!! А на почте можно оплачивать коммуналку?? Нет там системы город??

Гость
10 апр 2020 в 05:59

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
9 апр 2020 в 15:11

На период карантина я забрала маму к себе , живу в СНТ, недалеко от города. 6 апреля ей принесли пенсию по адресу, но сестре без доверенности деньги не отдали, это нормально. Не нормально то, что сказали - если она до субботы на почте пенсию свою не заберет, то вообще не известно когда и как её получит. Маме 70 лет. Она настаивает, чтобы я завтра везла её на почту. И я её повезу, мои аргументы о необходимости самоизоляции разбиваются о страхи пожилого человека. Она не хочет лишится своих и так небольших денег. И как быть в данной ситуации? Мы с 28 числа из дома не выходили. Будет глупо, получая пенсию, нарваться на штраф, который больше этой пенсии.