Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Бывший боксёр из Челябинска стал мастером маникюра
Бывший боксёр из Челябинска стал мастером маникюра

Ольга
8 апр 2020 в 08:22

Главное работает! Молодец!!!

28 июля 2021 в 15:47

Молодец мужик! Плевать на стереотипы. Может делать и делает, нравится - делает. В его возрасте журавлей в небе взглядом ловят да на родительские деньги тусят в основном. Респект и уважуха.

8 апр 2020 в 11:37

Есть окошечко на ноготочки?

Гость
8 апр 2020 в 09:47

еслибы он стал,токарем вот это достойно, а ногти пилить ну это пипец

Гость
8 апр 2020 в 08:28

а интимные стрижки?

Гость
8 апр 2020 в 08:15

Ребята, а что там алеша? автобусы пригнал?

Гость
8 апр 2020 в 10:55

Человек должен заниматься любимым делом, тогда и качество работы будет на высоте. Если ему это нравится, если он нацелен на результат, то почему бы и нет. Есть же мужчины модельеры, парикмахеры, равно как и женщины летчицы.

Гость
8 апр 2020 в 07:59

Ковалеву тоже пора на ногти или ресницы переходить чтобы больше не позориться

Гость
8 апр 2020 в 08:18

Ногти это хорошо, но я все же спрошу - где 500 новых автобусов, обещанных назначенцем Путина Текслером ровно год назад?

Гость
8 апр 2020 в 10:42

Молодец! Лучше шеф-повара мужчины,но это никого не смущает,а здесь прям заклевали парня))

Обама
8 апр 2020 в 08:37

Ему просто нравится окружение: молодые, сочные девочки. Это не потные мужики в зале которые стучат по голове просто так))

Федя
8 апр 2020 в 08:09

Удары по макушке по-разному влияют на поведение человека, главное вовремя остановиться

solomon rozenblat
8 апр 2020 в 08:24

что то не похож на боксера... наверное в 1 классе до нового года занимался... униформу одел как доктор...пиар и ничего больше...время даже тратить на пустую статью жаль..

Залубек Цукерман
8 апр 2020 в 08:26

Это какой там выхлоп, если он 100 тыщ ещё не отбил???

Лариса .
8 апр 2020 в 09:24

Ну нравится человеку ногти делать .что такого то .?

гость
8 апр 2020 в 10:20

Не понимаю. Но и осуждать не буду.

Сынок зайца
8 апр 2020 в 14:27

Молодец уважаю. По мне считаю так,могу золото перевозить могу говно откачивать на ассенизаторе.Деньги не пахнут и в магазине не спрашивают где и как их заработал. Семья сыта,обута это круто.

Гостьь
8 апр 2020 в 10:19

мастер маникюра, педикЮра

Гость
8 апр 2020 в 10:57

А плавильщиком на ЧЭМК слабо ?!!

Гость
8 апр 2020 в 09:23

Где миллиард автобусов, обещанных лично степлером?

Саня
8 апр 2020 в 08:43

А где рассказ про то как бывший шахтер-дзюдоист стал практологом?

Нюрнберг
8 апр 2020 в 09:30

Где эти грёбаные автобусы???

Саня
8 апр 2020 в 09:27

А где рассказ как слесарь и бывший каратист стал гинекологом во время эпидемии короновируса? И его тоже подруга туда затянула:)

Гость
8 апр 2020 в 16:19

Раньше целину поднимали, ракеты в космос запускали и перекрыли Енисей а сейчас...

Гость
8 апр 2020 в 11:13

Люди странные,слабо не слабо..то кем каждый человек работает- это только ВАШ СОБСТВЕННЫЙ выбор и надо выбирать,то что нравится.

Гость
8 апр 2020 в 09:05

а я умею музыкально пукать! хоть Вивальди, Моцарт, Шуберта. приходите послушать.

Гость
8 апр 2020 в 08:22

Из него боксер как из меня балерина.

Гость
8 апр 2020 в 08:40

Что то последнее время всё больше мужчин идут работать с ногтями, то бывший военный, заводчанин, спортсмен, не осталось профессий для мужского пола:))?

Гость
8 апр 2020 в 09:08

Звезда в шоке

этоя
8 апр 2020 в 09:54

Штош...

Дела делишечки делишки
8 апр 2020 в 10:32

Скоро картошечку сажать научится

Гость
8 апр 2020 в 12:16

Странно. Очень странно.

Гость
8 апр 2020 в 12:41

Клиенте не понравится маникюр, хук справа)))))) и вопросов нет

Гость
8 апр 2020 в 21:01

Если чего не так с коготочками сделает и не вякнут, а то сразу в табло

Гость
9 апр 2020 в 22:14

маникюрщик, цирюльник, флорист... мда... прости Юра мы все...

ногтегрыз
10 апр 2020 в 16:27

а сколько будет стоить обкусать ногти зубами?

Гость
11 апр 2020 в 00:27

500?

Гость