Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Школьницу из Челябинской области наградят медалью за спасение двух мальчиков из пруда
Школьницу из Челябинской области наградят медалью за спасение двух мальчиков из пруда

6 апр 2020 в 20:24

Давайте не будем лицемерить, надо разъяснить девочке и другим детям, что не стоит рисковать своей жизнью ради чужой. Тем более, что речь идет о невоспитанных детях, которые сами полезли на лед и пока они не изучат дно водоема, до них не дойдет, что так делать нельзя. Самое лучшее решение - вызвать спасателей, позвать взрослых, попытаться палками вытащить, но самому становиться на лед нельзя. Надо наоборот писать статьи и фиксировать случаи, когда подобное неразумное поведение приводило к смерти тех, кто пытался спасти. Надо ли говорить, что потом семья погибшего "спасателя" даже спасибо не услышит в ответ. Если ваш ребенок все время рвется кого-то спасти - дайте ему ремня, иначе вскоре придется заводить другого ребенка.

Гость
6 апр 2020 в 19:56

Спасибо тебе, детка. Здоровья тебе и твоей семье....

Гость
6 апр 2020 в 20:13

Здоровьи и удачи в жизни !!!!

Гость
6 апр 2020 в 20:12

Что даёт эта медалька ? Наградите ЧЕЛОВЕКА денежной премией.

Гость
6 апр 2020 в 21:07

Виолетта молодец!! Но, риск был, очень большой для тебя. Родителям тех ребят не помешало бы по чаще общаться со своими детьми, что нельзя и опасно игра на льду. Надо, иногда не забывать что ты родитель, отвечаешь за жизнь ребёнка. Виолетта и твоя сестренка, просто МОЛОДЦЫ!! Здоровье и успехов во всем, ВАМ!!

Гость
6 апр 2020 в 20:30

Родители молодцы,Воспитали хорошего человека,спасибо вам за это,в девочка умничка, пусть все будет у тебя хорошо!

Классик
6 апр 2020 в 20:27

Единственная приятная новость за последнее время , девочка - герой , многим взрослым нужно брать с неё пример

Гость
7 апр 2020 в 06:43

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
6 апр 2020 в 20:06

а шапочку?

Гость
6 апр 2020 в 20:19

То есть младшая сестра побежала за сухой одеждой и взрослой помощью, но принесла только сухую одежду? Я никого ни в чём не подозреваю...

Гость
6 апр 2020 в 20:31

Три последних коммента, один почерк и интонация)

Гость_Я
6 апр 2020 в 20:29

Девочка - настоящий герой: быстро и осмысленно реагирует и бросается на помощь так отважно, что взрослым бы поучиться. Спасибо за новость: есть такие ребята - есть надежда на будущее.

Гость
6 апр 2020 в 20:48

Самая положительная новость за последнее время! Счастья девочке- родительская гордость!

Гость
6 апр 2020 в 20:56

Девчонка, Молодец! На самом деле не все так сделают. ...но, если посмотреть со стороны, она тоже могла погибнуть. Я просто представили сейчас моих детей в пруду, а с другой стороны девочку (моих детей), спасующую мальчиков . Не дай Бог такому случиться.

Гость
7 апр 2020 в 04:04

Вот оно - наше будущее, за которое не стыдно.

Гость
7 апр 2020 в 09:10

МОЛОДЕЦ!!!!

Челябинск40
7 апр 2020 в 17:22

Молодец девчёнка!