Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Челябинские власти рассказали, могут ли вслед за Москвой открыть парикмахерские и салоны красоты
Челябинские власти рассказали, могут ли вслед за Москвой открыть парикмахерские и салоны красоты

Гость
6 апр 2020 в 17:38

Что за бред?? Это что, услуги первой необходимости - стрижки и гелевые когти с хохломой? Или карантин полный, или все тогда открывайте! А для меня, например, спортзал важнее - почему спортзалы тогда закрыты?

6 апр 2020 в 21:31

А работникам салона как жить? На что питаться? Или у них кредитов нет? В отличие от большинства, в нормальных салонах наоборот всегда идёт и дезинфекция и обработка инструментов, и рециркулятор воздуха.
При предварительной записи, при раздельных кабинетах клиенты вообще не пересекутся.
К слову о дистанции, вы в магазине от других покупателей держитесь на расстоянии 1.5 м? Расстояние между рядами максимум 2м😏 и никакой дезинфекции и пр.

Гость Ант
6 апр 2020 в 20:41

Ну и зачем тогда весь этот спектакль с вирусом и самоизоляцией? Нет этой эпидемии. Когда эпидемия, все болеют. Мы это видим каждую зиму в школах и на работе.

Гость
6 апр 2020 в 17:40

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
6 апр 2020 в 17:38

Салоны красосты это лишнее. Отвлекают страну от строительства путинизма. Стричься нужно машинкой дома а бабам растить волосы и убирать в хвост.

Гость
6 апр 2020 в 17:38

все салоны и парикмахерские давно по записи работают. открывайте давайте, только пусть администраторы предупреждают,чтобы строго по времени приходили и в масках были.

комментаторрр
6 апр 2020 в 17:34

бардэли разрешите.....там без контакта ни как....

Гость
6 апр 2020 в 17:42

Почему во многих других областях страны цифра заболевших стоит на месте уже много дней, а у нас она постояно растёт? Может кто то что то делает неправильно? Может кокосу надо проконсультироваться у других губернаторов как им это удаётся

Гость
6 апр 2020 в 23:09

У 74 заголовки статей вообще на совпадают с содержанием. Как всегда, заголовок "Челябинские власти рассказали, могут ли вслед за Москвой открыть парикмахерские и салоны красоты" Где ответ то, могут или нет?

7 апр 2020 в 11:02

Постоянные КЛИЕНТКИ На Дом Ходят К Своим МАСТЕРАМ

Гость
6 апр 2020 в 17:44

А Челябинские власти не могут вслед за Москвой отменить хапремонт и плату за него?

Гость
7 апр 2020 в 23:51

У наших замов не хватает познаний в сфере медицины и в сфере красоты, это как бы нормально! Не каждый может разбираться во всех вопросах. Но я не пойму почему нельзя обратиться к компитентным людям за разъяснениями... Почему все должны страдать и люди( клиенты) и работники сферы красоты?

Гость
6 апр 2020 в 17:35

Т. Мамин, купите машинку и стригитесь бесплатно

Гость
6 апр 2020 в 17:41

Можете открывать ибо ничего не измениться, у большинства народа благодаря вам уже денег нет на эти салоны.

Гость
6 апр 2020 в 17:48

Где 876 автобусов, которые Дубровский обещал полтора года назад и 500 автобусов, которые Текслер обещал год назад?

Тэтчер
6 апр 2020 в 17:39

зачем открывать? появятся вши, будет веселее)

Гость
6 апр 2020 в 17:40

Всё открывайте, хватить заниматься ерундой.

Гость
6 апр 2020 в 22:28

Так в МСК любовницы чиновников и олигархов запричитали, что бизнес у них загибается - налоги плати, аренду плати, зарплату плати, а доходов нет, вот те и разрешили )))

Гость
6 апр 2020 в 18:08

Салоны надо открыть!!!!
У людей настроение появится!!!
Мы,клиенты,будем заходить по записи,в масках!!Только к своему времени!!!

Врач со стажем
6 апр 2020 в 18:11

Кино и немцы...в Москве несколько тысяч зараженных и на этом фоне там разрешили открыть салоны красоты, да и вообще там проще с изоляцией, потому что власти боятся бунта в столице ибо все революции в столицах происходят. Хотя конечно там могут быть новые технологии, не предполагающие тесного контакта- стрижка роботами с дистанционным управлением.

Ж. Яичнева
6 апр 2020 в 17:48

Молодцы правительство! Самый важный вопрос занимает светлые головы, кипят дискуссии, ломаются копья! Как открыть парикмахерские! Проедтесь лучше от Братьев Кашириных вверх по Молдоговардейцев, ужаснитесь отсутствию дороги, или в час пик попробуйте проехать через рельсы на перекрёстке Свердловский проспект- Проспект Победы! Вот о чем нужно каждый день дискутировать , а лучше взять всем ручные катки у армян, да закатать ямы!

Житель ЧМЗ
6 апр 2020 в 18:41

Аууу, где самоизоляция? охото в больницу номер 2 в Ленинском в палаты с биотуалетами????

6 апр 2020 в 18:01

Поразительна логика этих внеземных существ. Вот он встает и говорит: Посмотрите на меня, я, Витя Мамин, нестриженый хожу. - потом делает из этого вывод - Поэтому и вы ходить так должны.

Гость
6 апр 2020 в 19:20

мамин папин...Кто все эти люди?

Гость
6 апр 2020 в 17:44

Каждый губернатор как всегда по своему понял обращение президента, некотопые начали закрывать границы областей, хотя делать этого было нельзя.

Доктор.
6 апр 2020 в 21:47

Если одним разрешить, то и другие подтянуться. Хотя сегодня был в магазине, канцелярский отдел работает. Никто не выдержит так долго ждать.

Денис
7 апр 2020 в 11:02

Власти обсуждают открывать или не открывать парикмахерские и салоны красоты. Кто власть будет спрашивать, они и так работают по записи.

Гость
6 апр 2020 в 18:16

Логично, однако. Когда заразившихся было по 500 в сутки всё позакрывали, а когда под 1000, то разрешили открыться.

Гость
6 апр 2020 в 20:11

а в этом есть плюс не открывайте парикмахерские! !!!!!! отрастим волосы
потом сдадим

Мотя
6 апр 2020 в 22:47

Только и смотрим Москве в рот, только и кормим её, все привилегии москвичам,а остальные хоть умирай...

Любовь
6 апр 2020 в 18:18

К сожалению,лично я опасаюсь насколько качественно будет дезинфицироваться инструмент. В доброе время ,без этой заразы плохо обрабатывали,а сейчас???!!!! Хочется хорошо выглядеть,но....

Гость
6 апр 2020 в 19:39

откройте парикмахерские и барбершопы мне необходима интимная
стрижка 😠😠😠😠😠😠😠

Гость
6 апр 2020 в 19:58

Лохматые ходите! А маникюр нафиг нужен на самоизоляции??? Красоваться перед табуретками?

гость
6 апр 2020 в 17:38

""В России за сутки выявили еще 954 случая коронавируса""....капец, а мы открываемся......пишут что еще пик заболеваемости не наступил!

Гость
6 апр 2020 в 18:39

дополнение: спасибо, что закрыли. тестируется малый процент населения. последствия открытия парикмахерских, где люди не просто находятся близко друг к другу, а касаются , не будут ( мкягко говоря) способствоывать улучшению обстановки по коронавирусу

Гость
6 апр 2020 в 22:18

Не знаю, что не понравилось модератору, но официально работающие салоны, парикмахерские , ногтивики платят налоги как и все. А сейчас, получается, что домушники как работали, так и работают. При этом говорить о соблюдении элементарных норм СанПиНа в домашних условиях можно и не говорить....
Хотя если посмотреть телевизор ( не рекомендую) все красивые - с прическами и маникюром. Наверное сами дома делают ?

Николай
7 апр 2020 в 09:27

Что смеяться, от этих решений ничего не зависит. Все уже давно работают, только за наличный расчет и без чеков. Какая самоизоляция, город живет своей жизнью...

Дмитрий
7 апр 2020 в 04:28

Россия 300 лет под игом, 300 в крепостничестве, 73 скованые одной целью, 30 разгильдяйства. Революции, красный террор, разруха, голод, раскулачивание, лагеря,гражданская война, Великая отечественная, продуктовые карточки, опять голод, перестройка, ускорение, опять продуктовые талоны, развал страны, ваучеры, лихие 90-е,дефолт,два кризиса, санкции, метеорит.. Всё пережили, всех победили..
А малявочке
Поклонилися
А букашечке
Покорилися!
Будут девушки ходить
Теперь патлатыми
И с подмышками
Вонючими,
Лохматыми.

Гость
6 апр 2020 в 18:51

Откройте лучше горнолыжку, снежок как раз выпал. В городе меньше народу останется.

Гость
6 апр 2020 в 21:33

👎

Гость
6 апр 2020 в 21:52

Работников салонов, парикмахерских, кабинетов ногтевого сервиса просто сделали вне государства... Хотя, они также платят налоги как и все. К домушникам особое отношение. Сейчас они как работали так и работают-без налогов, не соблюдая нормы СанПиН ( просто даже при желании соблюдать нормы в домашних условия не возможно)

гость
7 апр 2020 в 10:01

Текслер как губер в кризис ниочем, мямля, в рот Москве смотрит!

Гость
7 апр 2020 в 23:43

Я только не пойму, а как так риски в салоне красоты могут быть выше стоматологии???

Гость
7 апр 2020 в 23:45

Почему власть посчитала салоны красоты опаснее стоматологии???

Ксения
9 апр 2020 в 22:33

Откройте парикмахерские.Чем платить ипотеку.Как ребенку обьяснить,что кушать нечего.

Айна
11 апр 2020 в 10:22

Налоги, СЭС, свет,санкнижка,аренда- исправно оплачиваю. Работаю по записи в кабинете педикюра один на один с клиентом. Дезинфекция и стерилизация. В течении смены работает рециркулятор медицинский для воздуха Дезар. Поверхности обрабатываются после каждого клиента. вопрос: почему не могу работать?!! И в знакомых ни одного заболевшего...Ну бред же...

Надежда
11 апр 2020 в 16:01

Срочно откройте все парикмахерскии вовсех городах с понедельника 13.04.20 начинают работать только в Челябинске запрет

Греча
6 апр 2020 в 19:44

Секс-шопы лучше откройте! Веселее дома будет сидеть.

Квазимодо страшный
6 апр 2020 в 22:38

Давно мучаюсь вопросом - при таком количестве салонов красоты ггде красавицы, продукт их производства?
Ни на тротуарах, ни в машинах (ищу, стоя в пробках), ни в офисах, ни в магазинах - нигде нет!
Только в кино. Может наши салоны красоты обслуживают только кинозвезд?

Влад
6 апр 2020 в 21:48

Ни в коем случае салоны красоты, парикмахерские, а тем более рестораны не открывать! там разноситься короновирус !