Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Челябинцам во время карантина прислали счета за домофоны на три месяца вперёд
Челябинцам во время карантина прислали счета за домофоны на три месяца вперёд

3 апр 2020 в 19:35

компания собирает деньги, на руководство страны и региона наверно не надеются

Гость
3 апр 2020 в 19:23

Люди работы лишились. А им плати за три месяца вперёд. Здорово придумали. Сейчас вообще не думаю платить коммуналку. На первом месте как прокормить семью.

Гость
3 апр 2020 в 18:43

Когда весь этот ужс закончиться надо делать выводы! От таких как Метаком Сервис и тому подобных....... отказываться и не иметь с ними дела не каких. В такое время сразу видно кто как себя ведет!

Гость
3 апр 2020 в 18:57

Исходя из речи президента, счета надо переправить в администрацию города, Котовой делегированы права помощи людям. Текслер, наверное должен поддержать?

Гость
3 апр 2020 в 19:28

До 30 апреля платить нельзя, самоизоляция, будим соблюдать законы.

Гость
3 апр 2020 в 18:39

Выкинул все квитанции в урну, коронавирус же.

Гость
3 апр 2020 в 18:51

Путинская школа!

Гость
3 апр 2020 в 18:37

Так это самая бесполезная вещь сейчас!
Ходить нельзя - карантин
Впускать никого нельзя - карантин

Не сомневаюсь что и квитки за капремонт принисут по август включительно

натали
3 апр 2020 в 18:38

очень продуманные бизнесмены! только у нас в россии так, люди без работы, а они последнюю копейку хотят содрать, ну да ну да, там же тоже зарплату надо платить, себе

Гость
3 апр 2020 в 18:40

Какая заботливая Людмила Николаева

Гость
3 апр 2020 в 19:23

Не торопитесь платить коммунальные услуги, может простят....

Гость
3 апр 2020 в 18:57

Челяберцы вы сильны! Расторгайте договора с этими нечистыми на руку барыгами!

3 апр 2020 в 19:13

В этом есть своя логика. Люди могут откинуться из-за вируса, не оплатив услуги.

Гость
3 апр 2020 в 18:34

Ааааа из нас все хотят дураков сделать

Гость
3 апр 2020 в 18:36

кто же еще поддержит бизнес кроме простых граждан?

Гость
3 апр 2020 в 18:41

Оплотите 3 месяца набллюдений.

Гость
3 апр 2020 в 18:44

Всё верно. Война всё спишет

Гость
3 апр 2020 в 18:57

А кто вообще придумал абонентскую плату за устройство, которому на АлиЭкспресс цена 1тыс рублей. т.е. кому то разрешили поставить замок на дверь и теперь это стоит 25 тыс с подъезда в год? Что за бред. Какой-то рэкет из 90-х.

Гость
3 апр 2020 в 18:46

А можно счета отправить президенту?

Наталья
4 апр 2020 в 11:43

Заплатишь за 3, а проживёшь один. Возврат будут делать? 😉

Гость
3 апр 2020 в 19:36

Совсем обнаглели, мало того что выставляют вперед платёжки за не оказанные услуги (ладно если они в следующем месяце не уйдут с рынка и не придёт другая компания) так ещё и с таким гонором по телефону отвечают. Надзорным органам следует обратить внимание на такие действия коммунальщиков, особенно в нынешних условиях.

Кот в маске
3 апр 2020 в 18:58

РАЗНОС!!!

Гость
3 апр 2020 в 19:46

Ну не в банке же кредиты брать, там проценты.

Гость
3 апр 2020 в 20:20

Курчатовское ПЖРЭО давно практикует практику счетов на следующий месяц. Сегодня принесли счет за апрель. На претензии отвечают, что их потребители просят и многим из них нравится это система кредитования жкх. Ничего противозаконного в этом нет.

Гость
3 апр 2020 в 21:05

Цифрал всегда за квартал выставляет счета, очень удобно за 3 месяца заплатить и забыть. Платеж копеечный, из-за чего сыр-бор?

Александр
3 апр 2020 в 20:56

Метаком жлобская контора. Совершенно не умеющая идти навстречу клиентам. Разговаривают через губу.

Гость
3 апр 2020 в 20:55

Заявление: прошу отключить домофон до конца самоизоляции. Всеравно никто не придет. Запрещено.

Гость
4 апр 2020 в 08:54

Вот они бизнесмены и предприниматели - подлость это их основное свойство, сразу после жадности. Кстати скорее всего эта компания тоже будет помощи из бюджета просить.

Гость
3 апр 2020 в 19:40

где эти квитанции ваши? а то туалетная бумага как раз заканчивается.

3 апр 2020 в 20:25

У нас всегда раз в три месяца счёт за домофон приходит, причём без бумажки, только в системе город. Не вижу никакого криминала. За 50 р в месяц ещё бумажку печатать не рационально.

3 апр 2020 в 23:27

Отличное рационализаторское предложение, меньше ходить платить, меньше народу, меньше распространения заразы. Надо и по отоплению также сделать, выставить за два года одну платежку, это ведь для народа делается, до чего все непонятливые.

Лариса .
4 апр 2020 в 05:26

Ничего не поняла .За домофон всегда счет за 3 месяца присылают )че .эти копейки каждый месяц что ли оплачивать .

Гость
4 апр 2020 в 10:54

Значит они заботятся, чтобы мы реже посещали офисы для оплаты. Так давайте и заплатим через три месяца, раз так заботятся

Гость
4 апр 2020 в 11:12

С таким же успехом можно попросить заплатить зарплату за 3 месяца вперед.

Гость
3 апр 2020 в 19:17

Вообще не плачу за домофон, бесполезная штука

Гость
4 апр 2020 в 08:59

А мне пришло письмо от управляйки ПЖРЭО с требованием оплатить весь долг за установку общедомового счётчика. По закону как? В течение пяти лет равными долями. А эти выставляют требование на всю сумму и в 10-ти дневный срок, мол а ну-ка быстро.

Гость
3 апр 2020 в 20:20

Цифрал-сервис всегда за квартал вперед выставляет счета, ничего страшного

Гость
3 апр 2020 в 23:00

Видите ли Людмила Николаевна сделала Одолжение с барского плеча!Мы людям пошли на встречу.

Александр
3 апр 2020 в 19:50

А они же просто их обслуживают ,Какие работы они будут проводить во время самоизоляции ?

Вектор
3 апр 2020 в 20:15

Самая хамская контора. Ремонт домофона месяцами ждем

нуну
4 апр 2020 в 08:35

А кто сейчас платит, барановирус?

4 апр 2020 в 12:03

на 156 рублей рублей.

А вам слабо?
4 апр 2020 в 13:08

До практики фонда хапремонта всё равно не допрыгнуть - те за 15-20 лет вперед с нас пытаются содрать...

Гость
3 апр 2020 в 21:05

Кипишь по пустому поводу! Цифрал - сервис не один год выставляет квартальные счета. Жаба душит, заплати за один месяц. Я вообще за год вперёд оплачиваю и не парюсь, не велики деньги! Пенсионер, не работаю.

Гость
3 апр 2020 в 21:22

Интерсвязь уже 2 апреля отрубили интернет. Фашисты. Даже в такой ситуации рвут свою предоплату. Сменю провайдера при первой же возможности. На любого другого.

Гость
3 апр 2020 в 20:41

Барыги активизировались с подачи вовы.

Гость
3 апр 2020 в 20:06

Спокойно не умрёшь, пока авансом не оплатить домофон.

Домушник
3 апр 2020 в 21:07

НафиГа нужна эта бесполезная железяка на подъездной двери? Таблетку можно сделать у любого ключника, а если пришли гости, то по телефону им можно сказать цифровой код. И трубка вообще не нужна, всякие барыги или алконавты звонят чтобы в подъезде наccать.

Петя
3 апр 2020 в 21:33

Ты такой смещной

Гость
3 апр 2020 в 23:55

Поставьте умный домофон на подъезд и платите по 5руб/мес.