Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Смотрим, как торговые комплексы Челябинска впали в летаргический сон
Смотрим, как торговые комплексы Челябинска впали в летаргический сон

Гость
3 апр 2020 в 08:52

блин, саморезы надо срочно!

Гость
3 апр 2020 в 08:56

С добрым утром коматозники!

гость
3 апр 2020 в 08:57

Когда снимут карантин, будет то же самое, потому что люди все деньги к тому времени проедят. и будет не до ТРЦ, все будут мечтать о 6 сотках.

Гость
3 апр 2020 в 09:06

Где открыт Галамарт, кроме спаров на Чичерина? Очень надо.

6o6ep
3 апр 2020 в 09:13

Escape from Tarkov напомнило! 😂

Дмитрий
3 апр 2020 в 09:21

Голосуйте за Путина!!! При нем точно такого не будет!

Гостья
3 апр 2020 в 09:25

Если в обычный день (не карантинный) придти в продуктовый вне рабочее время комплекса, а они там обычно открываются раньше и закрываются позже, чем часы работы остальных отделов, то будет точно такая же картина.

комментаторрр
3 апр 2020 в 09:32

власти с кого налоги брать будете????? а теслера!!!

3 апр 2020 в 09:35

Пособие для погромов?

Медузот
3 апр 2020 в 09:36

Все эти трц принадлежат различным опг и налоги они платят номинально. Им нечего бояться. А вот мелкие арендаторы этих тц по миру пойдут.

Челябинец
3 апр 2020 в 10:08

В Китае хоть температуру мерили, больных на карантин отправляли, а в РФ только штрафами пугают, правительство всё больше и больше превращается в большую Ж.

3 апр 2020 в 10:37

Для предприятий различной отраслей составлены списки, кто может работать, если вас нет в списках, то связывайтесь, "вноситесь" в списки и работайте.
https://pravmin74.ru/spisok

Гость
3 апр 2020 в 10:56

Кто их интересно потерял эти резервы?

ирина
3 апр 2020 в 10:59

Список предприятий, работающих во время режима обязательной самоизоляции
промышленность;
строительная и смежная отрасли;
сельское хозяйство;
связь и информационные технологии;
МСП (малое и среднее предпринимательство);
экология. Обращение с ТКО;
предприятия транспортной отрасли.
Читаем и там написано, что можно внести свой розничный отдел и дальше работать?

Гость
3 апр 2020 в 11:13

Ничего страшного, переживут, а то привыкли деньги стричь а арендаторов!

Гость
3 апр 2020 в 12:10

Я ,лично ,сегодня в ТРК Родник собираюсь и без маски!!!

Гость
3 апр 2020 в 12:24

М-да, При Юревиче такого не было

Гость
3 апр 2020 в 12:42

Это все напоминает анекдот, как кровь из носа, лечили наложением жгута на шею! Только не смешно все это.

Марат
3 апр 2020 в 13:15

Так КУБа в литоргическом сне уже много лет с таким то руководством!

Гость
3 апр 2020 в 14:23

офисный планктон учитесь лопату в руках держать, летом будете сажать картошку. Денег у вас не будет на супермаркетовскую.

Гость
3 апр 2020 в 14:36

Сегодня ходила за хлебом в,, Магнит,, на ул. Свердловский 31. Сделана разметка у кассы, люди без масок с детьми! Стоят,, дышат,, в затылок, вплотную. Пришлось сделать замечание, отошли на шаг. Главные распространили инфекций- дети. Почему они не сидят дома? О чем думают их мамаши безмозглые? Как обезопасить этот народ? Он сам хочет болеть.

3 апр 2020 в 14:37

надо в родник с мячиком завалить

Гость
3 апр 2020 в 17:11

По любасу после открытия массовые распродажи запустят

Гость
3 апр 2020 в 17:28

К сведению всех: очень странно ведет себя Эльдорадо. Требуют оплаты онлайн, даже за витринные образцы. В магазин вообще не пускают, даже с интернет-заказом. При этом СМС просит не забыть выкупить заказ. Братки-продавцы ведут себя так, что сразу понятно, что в случае чего денег назад вы точно не получите. Остерегайтесь.

Гость
4 апр 2020 в 11:41

жили без ТРК и хорошо жили

Гость
5 апр 2020 в 11:36

Дай бог, чтоб эти торговые центры (а это рассадники инфекций) не открылись еще как минимум до июня! Потому как большинство людей, детей и подростков, после окончания нашего домашнего заключения, ломанутся именно туда! Нет, не покупать что-то, а просто шататься.....И опять мы получим вспышку заболевания! Без Этих Фокусов, Куб, и Алмазом, как выяснилось, очень даже можно жить!