Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В Челябинске крупный магазин парфюмерии и косметики продолжил работу во время жёсткого карантина
В Челябинске крупный магазин парфюмерии и косметики продолжил работу во время жёсткого карантина

Гость
31 мар 2020 в 17:56

*на следующий день*
Каждый магазин Челябинска продает подгузники

31 мар 2020 в 18:27

Самоделкин работает, Проконтакт, Стройрынок и т.д........

яяя
31 мар 2020 в 18:07

Ура как обычно бабло победило зло! хочешь работать в карантин и стричь бабосы положи на прилавок несколько коробок с женскими прокладками и торгуй на здоровье сколько влезет))

Юрий
31 мар 2020 в 17:52

Может потому что это не настоящий карантин и они чувствуют, что им за это ничего не будет?

Гость
31 мар 2020 в 18:17

скоро в автосалонах прокладки начнут с подгузниками продавать)))

Гость
31 мар 2020 в 19:12

В распоряжении главы региона о режиме самоизоляции для всех челябинцев вообще ничего не сказано о карантине или ЧС!!!!! Лишь "кнут" для нарушителей самоизоляции, но никаких решений по поводу остановки начислений по кредитам и ипотекам, коммуналке; никаких решений о наращивании выпуска средств защиты и их распространении....... Сами сидите дома, сами платите за всё, а как это реально сделать без работы????

Hydrogen peroxide
31 мар 2020 в 19:22

Да надоели вы уже с этим вашим "жестким карантином". Про карантин - ни жесткий, ни мягкий, ни средней прожарки нет ни единого словечка в Лешином распоряжении. Ни единого упоминания.

Гость
31 мар 2020 в 17:51

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
31 мар 2020 в 18:38

С одной стороны магазин то нужный, а вот с другой там очень много посетителей вернувшихся недавно из Италии, например.

Гость
31 мар 2020 в 18:29

Все правильно, работает, тк продает мыло и средства индивидуальной гигиены.

Эдуард
31 мар 2020 в 19:52

Почему вы врёте? Какой "жёсткий карантин"?! Самоизоляция, вовремя которой с нарушением конституционных норм пытаются запереть дома...

Гость
31 мар 2020 в 18:16

А эвакуаторщикам кто разрешает на работу выезжать? Чем они от парфюмерии отличаются?

Гость
31 мар 2020 в 18:01

Это распоряжение Текслера даёт только рекомендательный характер и наказать за нарушение исполнения требований этого распоряжения юридически никто не может. И откуда Вы нашли это замечательное словосочетание "жёсткий карантин"? В правовых документах нигде этого нет!

RuckaRuckaAli
31 мар 2020 в 17:50

Реклама?

Наивный вопрос
31 мар 2020 в 23:00

Слушайте, не разводите панику. Живу рядом, сегодня специально зашла туда за антисептиком и средствами гигиены. На весь магазин нас было 2(!) покупательницы. Кстати, обе в масках и перчатках. Как и весь персонал. Везде стоят бутылочки с антисептиком. Никто там не покупает косметику и духи сейчас. Очень аккуратно и безопасно все организовано. А вот зашла потом за продуктами в Магнит (к которому у комментаторов-паникеров, видимо, вопросов нет) - там гораздо печальнее все в плане безопасности. Там вы заразитесь гораздо вероятнее.

Гость
31 мар 2020 в 18:44

Да безразницы работодателю на сотрудников, им главное деньги-деньги, а остальное хоть сдохни, я бы сидела на самоизоляции, только нам сказано, не нравиться, увольняйтесь и все дела то

Гость
31 мар 2020 в 22:10

Слава Богу я там больше не работаю. Персонал в этом магазине всю жизнь был расходным материалом!!! У руководства только доллары в глазах

Гость
31 мар 2020 в 19:07

Парковка пустует потому, что всю офисную пену по домам разогнали. Манагеры из випра там тачки бросали на день.

Гость
31 мар 2020 в 22:50

Судя по фото псевдо северяне и псевдо свердловчане на закуп приехали. Люди купите спирт тли водки домой. Сделайте спиртовые салфетки. Сидите и протирайтесь. Что вы бродите по паркам, качелям с детьми своими!? Купите вы муки, картошки родителям и мяса. Все остальное они на балконе у себя или подоконнике вырастят. Нас в 90-е уберегли и вырастили и себя они сейчас сохранят. Берегите себя, не лазьте где не надо и будет всем счастье

Гость
31 мар 2020 в 18:15

Слить все их антисептики Живанши, Шанель и прочие Ланкомы слить в поливальную машину и помыть улицы))))

Гость
31 мар 2020 в 17:51

Если все сядут ребята то зп вы не увидите

Гость
31 мар 2020 в 20:50

Правильно. Нельзя же из за трусов и паникеров останавливать экономику. Это приведет к реальной трагедии и смертям от нищеты и голода.

Гость
31 мар 2020 в 22:56

Хочу уже неделю купить гелиевые антисептики, а их нет. Вместо долбаных гелей для душа их нельзя что ли выпускать. Всю страну за неделю можно ими залить. Ау, производители!? Где мозг!? Транспортная логистика у вас ещё Работает. Спирта в стране навалом. Люди его бахают (употребляют во внутрь). Слабо!?

Гость
31 мар 2020 в 17:55

Самые глупые люди на планете Земля, живут в России..🤦‍♂️

Гость
31 мар 2020 в 18:10

Разве нельзя оставить крупные гипермаркеты открытыми???? а остальное все прикрыть????Золотое яблоко , рядом Косметик-ПРо тоже типо закрыты , но они работают.

Гость
31 мар 2020 в 23:40

Класс. Интересно, а тестеры они убрали или оставили? Пожалуй, наведаюсь туда в следующем тысячелетии.

159
1 апр 2020 в 09:50

Карантин не введен, ЧС не введен! Зачем так статью называть и устаивать информационную травлю?

Гость
31 мар 2020 в 18:39

Ну не знаю, сейчас проехал очень много магазинов закрыты. Так что тотального нарушения карантин нет.

GUEST
31 мар 2020 в 19:52

И где обещанные штрафы? Или москалям можно?

Гость
31 мар 2020 в 21:19

Почему да мэр испорченный? Просроченный? Не стыдно?

Гость
31 мар 2020 в 21:42

Это девушки двинулись закупать средства бальзамирования себя.

Гость
31 мар 2020 в 22:58

Салфетки 6х10см в Фарм.энде купил по 10р/шт. И продали всего 25шт. Не офигели ли!? А маски сказали из носков делать, махровых.

Тётя
1 апр 2020 в 00:17

А в разливайках тоже подгузники продают?

Алексей
1 апр 2020 в 00:34

Я в Ленинском р-не видел Кафешка работает "Афины", рядом тоже строительный "Умелец" и ну родное "КБ самопосещаемое место. Все работает, народ ходить. Властям пофиг!!!

1 апр 2020 в 11:12

всё правильно- надо работать. паникёров в топку)

Оля
10 апр 2020 в 23:01

Золотое яблоко и сейчас работает. Так же некоторые магазины косметики Azuma тоже открылись на днях. Товары первой необходимости говорят у них есть, поэтому и открыты.

гость
31 мар 2020 в 18:31

Персонал магазина не понимает, что к ним идут отовсюду, и толку, что они руки обработают, а народ в масках, которые не меняет ? Персонал перезаразится, и покупатели друг от друга, хоть и с обработанными руками.

Гость
31 мар 2020 в 21:33

Вот уж правда, что дураков лет на сто припасено.

Гость
31 мар 2020 в 23:14

Буржуйская жадность и бабки правят миром, и на указ президена они чихать хотели.