Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Власти рассказали, сколько южноуральцев за сутки нарушили карантин
Власти рассказали, сколько южноуральцев за сутки нарушили карантин

31 мар 2020 в 13:18

Нужно начинать стрелять, для начала резиновыми пулями по жопам нарушителей, если это не поможет, то уже с боевого оружия....пару десятков отстрелов и поверьте страх заставит людей сидеть дома.....

только СТРАХ правит балом.....

В Китае смертная казнь, если кого -то заразишь смертельно.....только так с тупыми людьми и нужно...

Гость
31 мар 2020 в 13:33

Забавное фото.
Татарстан или Башкирия, кто языки знает?

Чилябинес
31 мар 2020 в 13:33

Изоляция конечно оттянет время распространения и не более. Почему не объявляется ЧС???? Почему не вводится санобработка и прочее и прочее, то, что предусмотрено для карантина? Потому что никакого карантина нет и объявлять его не торопятся. Юридически эти ваши ограничения - филькина грамота, идущие в противоречие с конституцией, наказывать за них не имеется никаких юридических оснований. Введение режима ЧС очень дорого обойдётся государству, поэтому балдейте за свои деньги, а мы вас будем попугивать. Ситуация серьезная? Да очень. Почему все люди молчат и не требуют введения чс и официального карантина и проведения всех сопутствующих мероприятий? Не понятно. Ведь карантин это определённые обязательства и со стороны государства, а не только граждан. А так получаются какие-то однобокие полумеры.

Гость
31 мар 2020 в 13:39

Вот гады. Все разумные отказались от поездок, а эти чмошники и посидеть в иностранных гостиницах успели (потому что отпуски вряд ли удались) и самоизоляцию нарушают. На ноль нарушителей умножать и ситуация за пару недель улучшится. Луди, будьте добрей и разумней. Кому в жару по своим норам сидеть охота!? Скоро лето...

Гость
31 мар 2020 в 13:57

А себя администрация неказала.Город весь в грязи.Транспорт в грязи.Масок нет.Когда с себя спрашить начнёте -говоруны бездельники.

гость
31 мар 2020 в 15:01

Сегодня полгорода проехал. Ни одного полиционера не видел. Видимо тоже на самоизоляции

Белла
1 апр 2020 в 00:32

Возьмите опыт Южной Кореи. Не выдумывайте велосипед .

Гость
2 апр 2020 в 06:43

500 полицейских проверили 781 адресов, это кто-то съездил на 1 адрес, а кто-то на 2? Переработали, надо премии им.