Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

268 комментариев к публикации ГИБДД приостановила приём экзаменов, выдачу и замену прав
ГИБДД приостановила приём экзаменов, выдачу и замену прав

31 мар 2020 в 14:39

Это незаконное решение! Чрезвычайное положение на всей территории Российской Федерации или в ее отдельных местностях вводится указом Президента Российской Федерации с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.
2. Указ Президента Российской Федерации о введении чрезвычайного положения незамедлительно передается на утверждение Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Что за бред - нет полномочий у Гокслера (он же Степлер, он же Текслер) вводить ограничения конституционных прав граждан... только в соответствии с Законом...

Гость
31 мар 2020 в 14:40

РФ в США самолет с мед.оборудованием отправили. А почему не в Челябинскую область?

Гость
31 мар 2020 в 14:41

У меня подруга лежит в областной онкологии, у них уже давно карантин. Но несмотря на это в здании делают ремонт и рабочие гасторбайтеры свободно ходят по коридорам отделения, где лежат больные. Разве это нормально? У этих больных и так повышенный риск заражения

гость
31 мар 2020 в 14:42

Когда распоряжение появится на сайте Правительства области?

Гость
31 мар 2020 в 14:42

покажите в законе термин "самоизоляция!!
В СТРАНЕ ПОЛНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ И ДЕГРАДАЦИЯ ВЛАСТИ!

Гость
31 мар 2020 в 14:52

Парковый районе все гуляют почему мы сидим дома надо быть все одинаково и у нас тоже есть дети

гость
31 мар 2020 в 15:00

Эта изоляция сведет с ума, соседи сверлят стены целый день, покоя нет.

Здоровье
31 мар 2020 в 15:17

Почему вы все ворчите на сложившуюся ситуацию? Почему вы считаете, что вам все должны? Что бы вы сделали? Только гундеть и умеете!!!еще надо штрафовать тех, кто ходит без масок, особенно кассиров обозревших!! Не нравится сидеть в маске, иди сиди дома!!!

Гульсина
31 мар 2020 в 15:18

Меня интересует вопрос как будет протекать жизнь в самоизоляции мам одиночек с двумя и более детей они будут обеспечены продовольствием необходимыми медикаментами

Дяденька
31 мар 2020 в 15:31

Эй, господин губернатор! Шутки в сторону! Хватит нам транслировать свои бюрократические проблемки! Что с металлургией? Работаем? Или тушим доменные печи и по домам? Что с сельским хозяйством? Они не могут останавливаться! Что со строительной отраслью? Внятно распорядитесь или объясните. Дайте перечень отраслей, которые продолжают работу. Или Вы только штрафами кидаться в состоянии?

Лука
31 мар 2020 в 15:32

"Кому - война, кому - мать родна"
В марте челябинский минздрав объявил 16 закупок на поставку более 50 аппаратов ИВЛ. Это происходит так: Минздрав получает финансирование на покупку, Чиновник из минздрава выбирает фирму-поставщика оборудования. Этот "поставщик", получив деньги от минздрава, заказывает ИВЛ (например, «Регион-сервис» - два контракта на 27 и 7,2 млн рублей на поставку аппаратов ИВЛ из Швейцарии).
Гражданин прокурор, объясните роль чиновников минздрава и фирмы «Регион-сервис» (например) в процессе поставки ИВЛ из Швейцарии в челябинск? Сколько бюджетных денег прилипает к их шаловливым ручонкам?
(аналогия - покупка на АлиЭкспрессе, только фирма понадежней, да откат побольше)

Гость
31 мар 2020 в 15:35

Хочешь Текслер видеть меня только дома, плати! Умный самый, прям огонь. В области только кучу наложить осталось, а он за один Челябинск только думает. Как грипп по пол-города косит, как пофиг. Как мы от онкологии загибаемся- в топку! Как на одного участкового 100000 жителей, на одного врача столько же - в топку! То ли дело пенсионер в Пензе умер. У тебя в год под машинами больше умирает! Каждый месяц Икары доморощенные с окон летают. О нас думаешь, не спишь.

Гость
31 мар 2020 в 15:49

Карантин?? Почему мне самому, с температурой, пришлось ехать в поликлинику ? Т.к. выезд врача по сути ничего не даст, без снимка! Завтра ещё поеду, деваться некуда.

Серый
31 мар 2020 в 15:56

Что то я не понял , а интернет магазинам работать можно или нет ? Если да то как попасть работнику на склад чтобы подготавливать заказы к отправке. Какую справку надо показывать и кому ?

Гость
31 мар 2020 в 16:01

Был сегодня в ветклинике на чмз, там бабульки сидят с котами. Пожилые люди, вы куда идете? Пожалейте себя, а не котиков!

Гость
31 мар 2020 в 16:01

Если масок нет, значит они не эффективны, но Китайцы думают иначе.

Гость
31 мар 2020 в 16:04

Начальству в ухо покричите, может услышат.

Гость
31 мар 2020 в 16:08

Нужно всех прибывших из за границы изолировать до результатов анализа а не искать их потом

Житель
31 мар 2020 в 16:25

Теперь ждём отмены хап ремонта на 3 месяца

Гость
31 мар 2020 в 16:44

ХВАТИТ НЕСТИ БРЕД ПРО КАРАНТИН!
НЕТ НИКАКОГО КАРАНТИНА!
ВЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ!

Гость
31 мар 2020 в 16:51

Лучше бы позакрывали все магазины с алкоголем. И ввели сухой закон, хотя бы, на время изоляции. А то, народ гуляет и пьет, как на каникулах..... А уж продукты и товары первой необходимости можно и в других магазинах купить, необязательно в аокомаркеты идти...

Антон
31 мар 2020 в 16:54

А как до работы добираться, если смена начинается в 7-30?

Гость
31 мар 2020 в 16:56

Это все большое шоу, успокойтесь

Медузот
31 мар 2020 в 17:05

Напишите про дело Косилова. Боюсь развалят к чертям.

Гость
31 мар 2020 в 17:37

За обработку улиц перекисью - прям благодарность! Если это не просто слова, а последуют реальные действия

31 мар 2020 в 17:43

Дороги надо мыть! Что бы всё в стоки уходило. Грязь пылесосами собирать!
Что это за поливание грядок происходит? Пыль и грязь никуда не денется.
Проще было еще химия на заводы раскидать, так же вывалили бы на город....
Италия нам еще посочувствует

Алена
31 мар 2020 в 17:44

Вы все так носитесь со своим режимом ЧС, как будто у нас в стране конституцию непрекословно соблюдают. Ну примет государство ЧС, но с поправками и все. Как по мне, если есть возможность сидеть дома - сиди, а не праздно шатайся по улицам. Раньше сядем- раньше выйдем. Берегите себя!

Гость
31 мар 2020 в 17:54

А как человеку проверить себя на коронавирус? Ну например температура поднялась.

Гость
31 мар 2020 в 17:58

Наконец-то город будет чистым уже приятно смотреть на чистые автобусы,. Небо ночное ясное. Почему нельзя это делать каждый год??????

диванный эксперт
31 мар 2020 в 18:00

Странно, что ни слова не сказано про один из основных рассадников воздушно-капельной инфекции - лифт. Там воздух вообще практически не проветривается и люди стоят практически впритык. Если кто-то кашлянул и вышел, потом в этом лифте еще час будет взвесь витать, не говоря про тех, кто находился в лифте в момент кашля.

Гость
31 мар 2020 в 18:11

Как быть тем кто стоит на учете в службе занятости но не получает уже пособие? С голоду помирать?есть хочется. Может продлят нам выплаты.

Гость
31 мар 2020 в 18:54

"У главврача Коммунарки подтвердили коронавирус"
Ждем и надеемся..

Гость
31 мар 2020 в 19:11

А кто будет исполнять обязанности президента, если в соответствии с распоряжением президента всех, кто контактировал с заболевшим, в том числе президента, отправят в "самоизоляцию"?

Гость
31 мар 2020 в 19:12

У главврача Коммунарки подтвердили коронавирус.
Вот теперь вся страна и увидит - стоит ли всерьез относиться к режиму самоизоляции.

Иван
31 мар 2020 в 19:16

СМИ и правдивая информация, не совместимые вещи

Гость
31 мар 2020 в 19:47

Клоуны.
Начальник отдела выдал жене разрешение не соблюдать самоликвидацию, так как она - незаменимая работница.

Лука
31 мар 2020 в 20:31

"Если я заболею,
к врачам обращаться не стану-у-у-у-у!
Обращаюсь к друзьям
(не сочтите, что это в бреду-у-у-у-у-у-):
постелите мне степь,
занавесьте мне окна тума-а-а-а-а-а-ном,
в изголовье поставьте
ночную звезду-у-у-у-у-у-у-у!"

Мракобес
31 мар 2020 в 20:31

Митрополит идет, куда по дальше...

Лука
31 мар 2020 в 20:37

"Президент проходит диспансерное обследование, работает, а рукопожатие у него крепкое."
1996 год, Ястржембский, дежа-вю

Константин
31 мар 2020 в 20:58

Бородатые мужчины в женских одеяниях ...насквозь лживые и порочные. Учат во что то верить и ГЛАВНОЕ поклоняться ..
Еще много подобных идиотов осталось ???

Виктор
31 мар 2020 в 21:44

В аптеке хола на 2-м этаже больницы скорой помощи номер-3 бумажные маски продают по 30рублей.

Литтл Янец
31 мар 2020 в 22:19

Митяй, бросай белую пить, переходи на красную, так и петься лучше будет

Бородатые мужчины в жен. одеяниях
31 мар 2020 в 22:23

России нет. Есть верующие в Россиию, а это не одно и то же )

Мари
31 мар 2020 в 22:41

Посмотрела Навального, прав во всем, дедушка в космосе витает

Гость
31 мар 2020 в 22:45

Сегодня передали в новостях, что главврач Коммунарки заболел. Про то, что он недавно общался с Путиным без всяких масок ни слова не сказали! Есть ли теперь опасность, что Путин тоже заболеет???

Гость
31 мар 2020 в 22:54

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а кто Вам, Ольга Семенюк, дал такое право воровать фото из личного инстаграмма и размещать их без согласия автора????? 😠😠😠

Гость
31 мар 2020 в 23:45

На кой ляд нужны все чиновники от здравоохранения , если даже небольшой завод по производству медицинских масок и бахил может принести больше пользы ?

Гость
31 мар 2020 в 23:50

я уже что то по новостям из Киева соскучился

Гость
1 апр 2020 в 02:37

Раскудахтались. Кредиты,жкх и тд. Вас блин и просят сейчас салясь посидеть недельку две. Что бы потом более менее было. А не как в Италии с Испанией.
То что вы кредитов нахапали надеясь что с работы не уволят это ваши проблемы. Нехрен ныть и перекладывать свою безответственность на других.

Гость
1 апр 2020 в 04:42

Гибдд бы не мешало проверить маршрутки,например 218 ,в салоне ужасно грязно,в городе типо карантин,а маршрутчики даже салон от пыли не протирают ,о какой дезинфекции можно говорить

Гость.
1 апр 2020 в 08:12

Нет новых зараженных на 1 апреля! Это хорошая новость! Надо временно закрыть аэропорт, жд вокзал и тогда ещё лучше будет! Все вирусные контакты привезли через московию! Если самоизоляция, то полная!