Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

258 комментариев к публикации В бой идут одни старики: в Челябинске депутаты 65+ работают вопреки советам президента и губернатора
В бой идут одни старики: в Челябинске депутаты 65+ работают вопреки советам президента и губернатора

27 мар 2020 в 09:45

Вот такой пример вы и показываете все гражданам, да еще и бахвалитесь. А потом удивляемся, а что это никто карантин не соблюдает? Не тот пример, неудачный.

да просто оплата в выходные и праздники по двойному тарифу...

Гость
27 мар 2020 в 09:49

7 лет строгача им !Так как они нарушают карантин !

антисцарь
27 мар 2020 в 09:50

когда эту никчемную свору оттуда выпнут? желательно в заповедные места Колымского края!

Гость
27 мар 2020 в 09:52

Всё давно пора в утиль и на свалку истории!

гость
27 мар 2020 в 09:53

молодцы, молодцы, и опять молодцы

Иван
27 мар 2020 в 09:56

Одни руководители призывают дома сидеть чтоб вирусы не схватить, другие перемещаясь в служебных машинах и не ходя дальше крыльца советуют работать, кого слушать?

Гость
27 мар 2020 в 09:57

Наш МУП тоже не обратил внимание на президента, все работают, включая офисных работников- бухгалтерия, юристы, экономисты

Бхопал Аристократов
27 мар 2020 в 09:57

-Мoлодые бoлеют, а мы - нет, - сказал Мякуш и засмеялся

Vic_
27 мар 2020 в 09:57

есть такие лица!
нa них вирус брезгует селиться!

Гость
27 мар 2020 в 09:59

И этo правильно!
Пусть именнo они работаю как можно больше! Пусть съездят в командировку в Италию, например.

198940006
27 мар 2020 в 10:02

В какой бoй они идут? Отмывать бабло они идут, лицемеры пожилого возраста

Гость
27 мар 2020 в 10:02

Мякуш,и oстальные старички лицемерные,на пенсию пора!!!Ничего от вас путного нет,для чего там вообще сидите.Вся ваша дума обитель зла!

гость
27 мар 2020 в 10:08

Опять холопы против депутатов вякать стали забыли что ли кто вам в конуру вашу свет провел нищеброды

Григорий
27 мар 2020 в 10:15

После вспышки эпидемии китайским короновирусом вдруг выяснилось, что обществу очень сильно пригодились врачи, медсестры, санитары, учёные, ну то есть все те, кому в путинской России платили 3 копейки.
А чиновники, депутаты, сенаторы оказались ненужной ветошью, неспособной брать ответственность.

челябинка
27 мар 2020 в 10:15

Молодцы!

27 мар 2020 в 10:15

А с кем или с чем они бьются? Представить к награде таких героев, срочно!!!!

Гость
27 мар 2020 в 10:18

О народе думают

Гость
27 мар 2020 в 10:19

чем они могут быть ближе к народу кроме как во дворах копеешные коробки поставить и кричать единая Россия вы у них дома видили да не один они нам и привизли этот вирус

Гость
27 мар 2020 в 10:19

бесполезные люди, жаль что деньги налогоплательщиков прожирают

27 мар 2020 в 10:20

"Депутаты" и "работают" в одном предложении? До 1 апреля еще 5 дней

Гость
27 мар 2020 в 10:22

Держатся за свои места, никак оторваться не могут. Вчера сдал тест - не болеешь , а сегодня все может и по другому , домработница в дом принесла, или водитель .

Гость
27 мар 2020 в 10:24

Старики! Самолюбие есть у вас? Ваш рейтинг минусовой!!!! Вас все матерят, и партию тоже. Политбюро гребаное

Гость
27 мар 2020 в 10:33

Предлагаю за неисполнение указа президента и губернатора лишить их должности и привлечь к ответственности.

комментаторррр
27 мар 2020 в 10:33

тут говорить надо "не в бой пошли одни старики"" а за баблом идут одни старики....

Гость
27 мар 2020 в 10:35

А президенту тоже не 64 ))))

Гость
27 мар 2020 в 10:36

они по городу ходят? мусор не видят?

Гость
27 мар 2020 в 10:37

ДА !!!!!!!! Достойный пример для воспитания детей, как исполнять распоряжения власти! А покажите фото в шахтерских масках?

Гость
27 мар 2020 в 10:43

Да, от такого халявного джипа и всё что с ним прилагается трудно отказаться, поэтому рекомендации не счёт вот и процветает в стране правовой нигилизм, мы не выполняем и вы можете не выполнять.

Алина
27 мар 2020 в 10:50

В Челябинске погода наладилась, солнышко, тепло и дома сидеть совсем не хочется.

Саша
27 мар 2020 в 10:52

Дать телеграмму Путину с фамилиями этих депутатов.Пусть посадит их за нарушение его распоряжения.

Батрак
27 мар 2020 в 10:53

Ваще не жалко.

гость
27 мар 2020 в 11:01

кому они нужны-то?? эти разорители города и области?

Гость
27 мар 2020 в 11:10

Похоже "дедули" и правда считают себя бессмертными)

Гость
27 мар 2020 в 11:15

Представители бессмертного полка.

дрюля
27 мар 2020 в 11:24

Про усача все коменты удаляют!

Гость
27 мар 2020 в 11:24

Все работают. ВСЕ.
Суды, мировые судьи, прокуратура, правоохранительные органы, адвокаты, ивс, сизо, частные конторы, бизнес в целом.

Ирина
27 мар 2020 в 11:25

Статья интересная, но маленько несвоевременная, хотя бы пару недель назад её опубликовали было бы самое то почитать, а сегодня другая обстановка, учитывая, что с понедельника всероссийский карантин и все должны сидеть дома, наоборот надо давать советы о том чем заняться семьям дома чтоб не погрызть друг другу носы и не набрать лишний вес, т.к. все культурно-массовые заведения, бассейны, секции, кафе и т.д. будут закрыты.

Гость
27 мар 2020 в 11:27

Стесняюсь спросить... мякуш в шахтерской маске, где ходит)))))))??

Гость
27 мар 2020 в 11:31

Минплита Сен Гобен тоже работает, указ президента для них ничего не решает. Хотя за безопасность и безопасный труд впереди планеты всей.

жора
27 мар 2020 в 11:35

как они работают все знают .да близко к людям они никогда не подходили .

конкретно
27 мар 2020 в 11:35

Конечно,как же без этих патриотов и "нужных" работников,ткачихи не хватает.😜😜😜

Гость
27 мар 2020 в 11:38

"А у нас как обычно в бой идут одни старики. Мне больше 70, Карликанову — 69 лет, Брагину — 66. Руководители должны быть на месте. Молодые болеют, а мы работаем"

Да вам теплое место потерять страшно. Свои же в спины дышат. А молодые буде чуть поактивнее, как в 90-е, сидели бы сейчас или на даче, или прикопанные уже где-нибудь.

Гость
27 мар 2020 в 11:42

Зачётку носил в партбюро ЕР или там закрыто?
Ох и клоуны.

Гость
27 мар 2020 в 11:45

От кормушки , даже умирать будут, не отползут.

циник
27 мар 2020 в 11:54

пусть работают, может это бескровная попытка сменить власть

Гостья
27 мар 2020 в 11:56

Да в поликлиниках и магазинах таких героических батальонов пруд пруди. На всех медалек не хватит. А молодежь просто видимо поответственнее , а не " болеет".

Гость
27 мар 2020 в 11:56

Путину уже 67лет,значит он не выездной из кремля

Гость
27 мар 2020 в 12:20

Модератор, вы почему удаляете, более критические комментарии в адрес депутатов. Они работают ничего не делая. А, мы должны этому радоваться??

Гость
27 мар 2020 в 12:26

А почему на них здоровых потратили тесты, если не всем заболевшим их делают, а только при показаниях?

Лена
27 мар 2020 в 12:43

Всё-таки не зря говорят: уходить надо вовремя.