Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В челябинском микрорайоне определили дома для раскраски во время международного фестиваля граффити
В челябинском микрорайоне определили дома для раскраски во время международного фестиваля граффити

Гость
26 мар 2020 в 12:43

Жалко, дома вроде приличные. Выглядят красиво. Пока ...

Гость
26 мар 2020 в 13:31

Какой "международный фестиваль"?!
Какая "делегация из Москвы"?! Пусть этот "организатор" сам едет в Москву хрущевки разрисовывать.

014
26 мар 2020 в 13:44

Обыкновенный развод на деньги, только раньше жулики обманывали каждого индивидуально, теперь находят глупых руководителей на областном и городском уровне. Правоохранительные органы - это ваши клиенты, действуйте.

Вовашка 174
26 мар 2020 в 15:15

Я бы хотел, чтобы на моем доме появился красивый рисунок

Vic_
26 мар 2020 в 14:39

А давайте-ка лучше разукрасьте коттеджные посёлки , дворцы, а также, здания судов, администраций - то есть жилища и места обитания тех, кто дал добро на эти папуасские радости для электората!

Гость
26 мар 2020 в 12:36

Ничего более пошлого и убогого нельзя было и придумать. Граффити - это удел нищих маргинальных районов, социального дна. У людей, позволяющих уродовать свои дома, либо нет вкуса, либо чувства собственного достоинства.

Гость
26 мар 2020 в 13:12

Что будет через год , два и кто их будет обновлять??

Гость
26 мар 2020 в 13:02

Как и граффити? Это же должно быть стыдно, нет? Если к кому - то гости приедут, например из Екатеринбурга, а на стене граффити?

Гость
26 мар 2020 в 15:22

Лучше бы в этих домах ремонт нормальный провели и устранили косяки, допущенные при строительстве, на которые закрыли глаза при приёмке домов.

Денис
26 мар 2020 в 15:09

Закрасьте весь Ленинский р-он лучше, там люди каждое утро с хмурыми лицами идут на работу, дома хоть красивые будут, а то на эти 2х этажки без слёз не взглянуть

Гость
26 мар 2020 в 13:03

Вы что творите то, вандалы?? Срочно через прокуратуру останавливать эту самодеятельность!! Эти разрисовывания фасадов - убогое провинциальнейшее днище, позор перед всем миром!!

Гость
26 мар 2020 в 14:14

тогда уже, разрисуйте дома под качественные, эстетичные жилище!
хоть ценник на квартиры подрастет)

Гость
26 мар 2020 в 15:15

Как то странно новые хорошо покрашенные дома украшать... Я наивно думал когда голосовал, что серые старые дома "освежат" в этом смыл как мне казалось заключался, а так вандализм с господдержкой получается.

Гость
2 апр 2020 в 12:00

Академ сейчас красиво смотрится! Новые, чистые дома! Что за идиотизм? Вы хотите изуродовать их?! Я не для этого покупал здесь жилье, чтобы через год ходить мимо ЭТОГО. Хотите рисовать? Рисуйте в другом месте. Рисуйте на старых домах, тогда может это хоть немного скроет их возраст.

Гость
26 мар 2020 в 14:41

Как же плохо у нас в Челябинске с пониманием, разве эти дома выглядят красиво? Весь район Академ покрашен разными цветами, нет единого облика, а вы ещё возмущаетесь по поводу графити, уж лучше пусть нарисуют что нибудь приятное, чем видеть то что есть сейчас. Живу лично в этом районе и прекрасно понимаю что район не соответствует современным тенденциям в строительстве, хотя построен совсем недавно, дома облазят, все отваливается, в общем внешний вид убогий. Испортить то, что уже испорчено нельзя) хуже от графити точно не станет!

...
26 мар 2020 в 15:20

На своих домах нарисуйте, умники!

Гость
26 мар 2020 в 12:38

А собственники дома почему молчат? Пишите в прокуратуру, вызывайте полицию, охрану.

гость
26 мар 2020 в 15:07

Противно даже осозновать, что с такими рядом жить приходится. Все им не так, все готовы обо...рать, любую инициативу, серые, убогие людишки.

Гость
26 мар 2020 в 13:16

Еще раз убеждаюсь какое нищенское, быдловское мышление у наших жителей. И у Челябинска нет будущего это точно с такими людьми!

Гость
26 мар 2020 в 15:05

А почему только в Академе дома? А остальные районы? Несправедливо! Я там раз в год бываю, могли бы по всем районам сделать. Та же Гагарина больше нуждается в этом, чем новый Академ.

26 мар 2020 в 13:18

Лучше бы люмпенов с ул.Гагарина порадовали своими раскрасками, хотя если комиссия из Москвы не рекомендовала, то лучше не делать, ведь это лишняя нагрузка на стены и фундамент и проделывать такое без проклейки обоев внутри очень рискованно.

Гость
26 мар 2020 в 15:25

Опять, видимо, подтянулись в комментарии те небритые, с немытыми головами маргиналы, которые нам испортили стену на Свердловском проспекте. Найдите уже себе работу, и хватит портить жизнь нормальным людям!

гость
27 мар 2020 в 00:38

Как всегда - стремление создать красивый фасад, чтобы под ноги люди меньше смотрели, а вы зайдите во дворы, вы ужаснетесь кучам мусора и грязи, которые не убирались со времён советских субботников. Вот где надо конкурсы организовывать, по лучшей уборке дворов и улиц, это первая обязанность главы города!

666
27 мар 2020 в 07:48

Что вы делаете???!!! это ж совсем не город а помойка будет!!!!!

Гость
26 мар 2020 в 13:20

Да это будет очень красиво! Я только ЗА. Желательно, живописей по- больше.🌳🌸🌹🌺🍀