Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

524 комментария к публикации В инстаграме выложили видео вечеринки к годовщине Текслера в кресле губернатора. За чей счёт банкет?
В инстаграме выложили видео вечеринки к годовщине Текслера в кресле губернатора. За чей счёт банкет?

Лида
24 мар 2020 в 11:35

Мне нравится супруга Губернатора. Очень милая, улыбчивая, открытая молодая женщина. Видела её вблизи - излучает обаяние и имеет светские манеры, редкие для наших мест.

Гость
24 мар 2020 в 11:37

за свои 36 лет ни разу не был на выборах, т.к. все равно таких поставят.

Гость
24 мар 2020 в 11:40

У нас хороший регион.В Увильдах сиски пришивают.
По 150 за штуку.Солдат спит служба идет.
Единственного спеца Алейникова уволили чтоб
глаза ухмылкой не колол.Остались праздные
дилетанты.

Гость
24 мар 2020 в 11:40

Да, действительно жизнь УДАЛАСЬ!! За год ЕГО правления, ещё как УДАЛАСЬ жизнь!! Регион находится в надежных руках, защищенность населения на высшим уровне, вот такими - ВЛАСТЯМИ!! 😂😂

Гость
24 мар 2020 в 11:52

Охмурили местные олигархи , засланного губернатора и его жёнушку , но скоро весь это Вавилон развалится , веселится осталось недолго.

аудит
24 мар 2020 в 12:13

А где отчеты? За чей счет, за счет нищих делает енто ШОУ ?

24 мар 2020 в 12:36

Да гнать таких правителей нужно, пьянка во время чумы, совсем уже стыд потеряли. А мероприятия с большим скоплением людей закрывают.

Гость
24 мар 2020 в 12:41

А может, туда кто-нибудь прямо из Италии?
Надежда слабая, но может все и получится как надо?

Гость
24 мар 2020 в 13:05

Я в шоке. Пандемия короновируса, умирают тысячи людей, а у этого слуги народа, вечерульки танцульки! В регионе нет масок ни в одной аптеки! Нет указов губернатора о закрытии заведений все везде работает, пир во время чумы в полном смысле слова.

Гость
24 мар 2020 в 13:06

До этого фото о Фаткулина думал с уважением. Все продаётся в этом мире

Гость
24 мар 2020 в 13:07

И им ведь не стыдно, что самое страшное

Гость
24 мар 2020 в 13:20

Видать, со спортсменки подписку о неразглашении забыли взять, она же не госслужащая, случайно похвасталась - где была, с кем пила, опомнилась, интересно мне, сама, или указал сверху кто-то? Вот заварила-то кашу, в следующий раз не позовут, медальку не дадут и в депутаты не выдвинут((( Очередная Валя Терешкова нового поколения

тракторист
24 мар 2020 в 13:21

а почему в ролике не показали, что ХК "Трактор" обгадился!!!

Людмила
24 мар 2020 в 13:24

У нас что кругом цензура , писала заметку и вдруг, оскорблений не писала , а только правду и она исчезла ! А по поводу губернатора даже писать не хочется, он на прежнем месте себя ни как не проявил , поэтому его к нам перевели , какая невезуха ! Работать надо !

Гость
24 мар 2020 в 13:29

За подобный банкет бывший глава Копейска Истомин получил несколько лет заключения? И в чЁм разница?

Гость
24 мар 2020 в 13:40

Как же им весело, и хорошо живётся, в этом мире этим руководителям? Без забот и хлопот, все на готовом! 😁

Судя по фото
24 мар 2020 в 13:50

Колхоз-колхозом!!!!!!!!!!! 😫😫😫😫

Гость
24 мар 2020 в 13:59

А что людям теперь отдохнуть нельзя?

гость
24 мар 2020 в 14:05

Пожилым велено поберечь себя, губернатор беспокоится, чтобы не кучковались. А как же тусовочка по поводу годовщины ничего-не-деланья??? Хотим к губеру на праздник - там, видимо, вирусы отсутствуют.

Гость
24 мар 2020 в 14:32

Алексею Леонидовичу. Для справки на будущее, если оно ещё осталось: хочется верить, что пока не всё потеряно. (К халдеям Текслера просьба распечатать и передать Алексею Леонидовичу этот текст).
Будучи должностным лицом, неважно какого ранга, губернатором или начальником отдела в поселковой администрации Куяшской администрации, бухать надо исключительно за свой счёт, не только самому, но и своей половине. Например, пригласили куда-то на илитный сходняк, ничего страшного. Пошёл, НО, по дороге на свои деньги подцепил литрушку пойла, а жена - с бутербродами пришла, из дома принесёнными, со СВОИМИ, купленными за свой счёт бутербродами. И всё. И никаких проблем. Можно пить и гулять хоть до зелёных соплей. Ну, может пожурят, мол, смотри-ка, наш паренёк - нарастающий технократ, переборщил, словно с цепи сорвался, и всё на этом. Вывод будет: а с кем не бывает?!
То есть понятно, да, Алексей Леонидович, что на пьянки-гулянки надо или приходить со своим бухлом и провизией, или же оплачивать это всё из своего кармана, с сохранением чека?
А иначе что? Иначе - это готовое уголовное дельце. Вопрос только во времени - когда возбудят или припомнят. В принципе, принять могут в любой момент, самый неожиданный. Предположим, хлебнули из бакальчика, кто-то подлил, вискарика 21-летней выдержки, да ещё по кабацким ценам - вот и всё.
И прежде чем что-то сделать, надо подумать. Вы же мужчина!

Справедливый
24 мар 2020 в 14:34

Леха, где асфальт который ты положил и усилино проверял его качество?

моль
24 мар 2020 в 14:45

че холопы вот как жить надо .все быстро на выборы царя.

Гость
24 мар 2020 в 14:46

Кто на кого учился.

Гость
24 мар 2020 в 14:53

Пир во время вируса !!!! Наменклатура косят под элиту )))

Сергей
24 мар 2020 в 14:54

Пир во время чумы

гость
24 мар 2020 в 14:56

о первый лярд уже в кармане))

Салават Юлаев
24 мар 2020 в 15:19

Так это я им деньги занимал на банкет, они сказали что с зарплаты скинутся и вернут мне деньги, какие проблемы.

Гость
24 мар 2020 в 15:22

В открытых источниках есть стоимость выступления Хора Турецкого на корпоративах - 30000 евро плюс билеты и все остальное. Нас в очередной раз ткнули мордой в грязь...

Гость
24 мар 2020 в 15:29

Позорище какое-то

Гость
24 мар 2020 в 15:31

Спасибо Ольге - окунулись в атмосферу элитной вечеринки новых господ. Привыкайте и пускайте слюни.

Гость
24 мар 2020 в 16:09

Если не из бюджета, значит взятка. А если из бюджета, то - нецелевое расходование бюджетных средств. Прокуратура, ау...

Гость
24 мар 2020 в 16:12

Степлера и котяеву в отставку.

Гость
24 мар 2020 в 16:15

А почему об этом "важном" мероприятии с участием Губернатора области и главы города Челябинска не было сообщений в средствах массовой информации Челябинской области и в первую очередь учредителями которых являются органы государственной власти Челябинской области?

Гость
24 мар 2020 в 16:29

Текслер с Котовой собирались с июля 2019г.решить на ЧМЗ вопрос с запахом фекалий. Март 2020г. мы также периодически дышим говном. Печально!

Злобный карлик
24 мар 2020 в 16:32

Настоящие губернаторы-патриоты красавиц в жены не берут, дабы не отвлекать себя от спасения России. Текслер так вообще преуспел

Гость
24 мар 2020 в 16:37

Фреди Меркури живьём прям пел что ли? Что так взбудоражились-то!?

Гость
24 мар 2020 в 16:40

Когда Текслер стал губернатором, я надеялась на лучшее, а лучшее никак ещё не наступает. Экология пока на этом же плачевном состояние...можно бесконечно перечислит о недостатках нашего города. Вообщем, оказалось в нашем регионе нет ещё ХОЗЯИНА...

Александр
24 мар 2020 в 17:12

Ольга! Вы прекрасный спортсмен! Ну (простите) нахрена Вам все это нужно!!

Гость
24 мар 2020 в 17:35

какое циничное выражение лица у мужчины на фото..

гость
24 мар 2020 в 17:42

Вот он какой, благотворительный спектакль то...! Теперь знать будем.

Гость
24 мар 2020 в 19:43

А Фаткулина ,когда мельдоний трескала,щеки до плеч были,а сейчас уже не тот коленкор

Ольга
24 мар 2020 в 20:07

Я за 61 год не разу не ходила на выборы,а зачем? Выберут без нас.

Гость в горле
24 мар 2020 в 21:52

Стоимость выступления хора Турецкого 30000€ (информация из открытых источников).

ЛЕНИН
24 мар 2020 в 21:56

ФАТКУЛИНОЙ + и уважуха

Багира
24 мар 2020 в 22:43

Что конкретно сделал текслер за год?! Снег не так и кучами лежал, мусор не убирался, такой же срач. А где обешсивенеый транспорт, который он обещал в лету 2019 года?!?! Такой же пассив как и Дубровский!

Багира
24 мар 2020 в 22:47

Кстати, какие могут быть мероприятия при эпидемии?!?! Гехт на днях горячилась, что все в тк ходят, а тут банкет.... веселье....это что такое?!? Ни масок на них ничего....собираются бухают кучами....а нам кальяны запретили.....

гость
24 мар 2020 в 22:57

Один только Хор Турецкого стоит 30 000 тысяч Евро на корпоративе судя из их прайс-листа на официальном сайте , это только одни гастролёры .а их там как -----а за баней плюс банкет аренда зала и т.д. и т.п.

Гость
25 мар 2020 в 07:49

В городе все спокойно! 😂Элита отдыхает. 😂😂😂😂

Гость
25 мар 2020 в 08:10

Обнимааааааашки!

Гость
25 мар 2020 в 09:35

Ну прям, как голливудские ЗВЕДЫ 😂😂😂

шер