Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

524 комментария к публикации В инстаграме выложили видео вечеринки к годовщине Текслера в кресле губернатора. За чей счёт банкет?
В инстаграме выложили видео вечеринки к годовщине Текслера в кресле губернатора. За чей счёт банкет?

24 мар 2020 в 10:01

Каждому-свое!

Гость
24 мар 2020 в 10:01

Ну провели корпоратив, это преступление разве? В чем суть статьи?

Андрей
24 мар 2020 в 10:04

Завидую...

Гость
24 мар 2020 в 10:06

хватит считать чужие деньги

Гость
24 мар 2020 в 10:06

Народ, ну хватит хаять наше правительство!

Гость
24 мар 2020 в 10:14

"В пресс-службе губернатора уточнили, что организацией мероприятия «занимался город».

— Речь идёт о товарищеском ужине, в котором принимали участие представители деловых кругов, творческой и спортивной элит региона." Одним корона другим вирус.

Гость
24 мар 2020 в 10:14

За последние 6 месяцев 2019 года величина среднего прожиточного минимума снизилась с 10336 руб до 10038 руб (постановление Губернатора Чел. обл. от 18.02.2020 № 51) и как следствия уменьшение количества малоимущих семей (при нашей то инфляции). По цифиркам все чин-чинарем область встает с колен...Но почему-то ком в горле встает от такой статистики.

Пенсионер
24 мар 2020 в 10:15

Может быть он хороший руководитель и ещё проявит себя , но у меня вопрос почему Вы снизили налог до 3% по упрощёнке тем кто торгует обувью и шубами, а тем кто производит строительные материалы и оказывает медицинские услуги оставили прежний по максимуму, почему ????? Или коммерция для Вас в приоритете чем вышеуказанные отрасли ???

Гость
24 мар 2020 в 10:19

да ладно вам... начали, только и можете, что тут писать....

Гость
24 мар 2020 в 10:22

Вау! И, никакая ЧУМА, их не возьмет!! ЖИЗНЬ удалась- на широкую ногу!! )) Все хорошо, отлично, в городе все спокойно, развивается регион...и защищён от пандемии вот такими - ВЛАСТЯМИ!!

Александр
24 мар 2020 в 10:26

Денег нет но вы держитесь!Всё как обычно!

Игорь
24 мар 2020 в 10:28

Да здравствует год у кормушки!

Гость
24 мар 2020 в 10:33

Я знаю кого больше не будут звать побухать))

Гость
24 мар 2020 в 10:33

Зависть плохое качество, хватит уже тут разводить...

Гость
24 мар 2020 в 10:35

а что у нас запрещены деловые ужины?

Уралец
24 мар 2020 в 10:36

Во всём мире все мЕры, губеры.., да даже бизнесмены, где-то тусятся, чё то отмечают, но "залетают" только в рашке. О, вопрос! Почему???

Бхопал Чехов
24 мар 2020 в 10:39

У Чексдера что, своего инстаграма нет что ли?

Гость
24 мар 2020 в 10:40

Мы правительство не хаим,
Мы его корим чуть-чуть -
Время ли кричать ЛЕХАЙМ,
И пытаться отдохнуть!
Вирус кружит по Европе,
Жертвы едут на восток,
На банкетах крутят попой,
Те, кто вирус приволок.
Он опустится до лёгких,
Станет мучать и терзать,
Если всё начальство сдохнет,
Кто же будет управлять?
Мы правительство не хаим,
Мы боимся за него,
Если грязь прилипнет к харям,
Вымрут все до одного.
Министерство без министра,
Замы, помы, преды... все !
И лежат в могилах чистых
Бывшие - во всей красе.
Лучше вы сидите дома,
У камина всей семьёй,
Чтоб цела была Корона
На головушке шальной.

Гость
24 мар 2020 в 10:42

Люди, давно пора забить на эти элиты и заботиться о здоровье и своих близких....
Лично мне похер, чем они занимаются...

Гость
24 мар 2020 в 10:46

Люди, а зачем же вы тогда год назад голосовали за этого губернатора????

Гость
24 мар 2020 в 10:54

Странные вы люди. Вы за 20 лет не поняли что-ли, в какой вы стране живёте? Вы живёте в мертвой стране.

1111
24 мар 2020 в 11:02

Колхозно то как!!!! что это за песни-пляски😂😂😂. Женщины просто ужас, без комментариев.

местный житель
24 мар 2020 в 11:06

вот и прошёл год ссылки. как прошли "выборы" так и не видно и не слышно его стало. красный блокнотик выкинул и затеял ремонт в резиденции. вот и всё, что мы знаем о его работе. круто, чё

Гость
24 мар 2020 в 11:11

А праздновать то нечего господа. Результат вашей деятельности НОЛЬ! стыдитесь!

Гость
24 мар 2020 в 11:13

Когда приехал-транспорт поднять хотел,лоб морщил.
Типа ботана прислали.
Скоростные трамваи всякие.500 автобусов.
А щас-счастливый.Выбрали.Обертаз-спец.
Бор профильтрует вонь челябинскую.
В новом бассейне в бору поплавает.Мы чемпионы...

гость
24 мар 2020 в 11:24

Хлестаков однако ))))))) !
Алёша-Хамам

алексей
24 мар 2020 в 11:29

все таки лучше Юревича никого в обозримые года не было ...

антисцарь
24 мар 2020 в 11:29

видна народная поддержка и любовь к Гоуслеру- почти146%!....только их это уже лет 20 не тревожит!

Лида
24 мар 2020 в 11:35

Мне нравится супруга Губернатора. Очень милая, улыбчивая, открытая молодая женщина. Видела её вблизи - излучает обаяние и имеет светские манеры, редкие для наших мест.

Гость
24 мар 2020 в 11:37

за свои 36 лет ни разу не был на выборах, т.к. все равно таких поставят.

Гость
24 мар 2020 в 11:40

У нас хороший регион.В Увильдах сиски пришивают.
По 150 за штуку.Солдат спит служба идет.
Единственного спеца Алейникова уволили чтоб
глаза ухмылкой не колол.Остались праздные
дилетанты.

Гость
24 мар 2020 в 11:40

Да, действительно жизнь УДАЛАСЬ!! За год ЕГО правления, ещё как УДАЛАСЬ жизнь!! Регион находится в надежных руках, защищенность населения на высшим уровне, вот такими - ВЛАСТЯМИ!! 😂😂

Гость
24 мар 2020 в 11:52

Охмурили местные олигархи , засланного губернатора и его жёнушку , но скоро весь это Вавилон развалится , веселится осталось недолго.

аудит
24 мар 2020 в 12:13

А где отчеты? За чей счет, за счет нищих делает енто ШОУ ?

24 мар 2020 в 12:36

Да гнать таких правителей нужно, пьянка во время чумы, совсем уже стыд потеряли. А мероприятия с большим скоплением людей закрывают.

Гость
24 мар 2020 в 12:41

А может, туда кто-нибудь прямо из Италии?
Надежда слабая, но может все и получится как надо?

Гость
24 мар 2020 в 13:05

Я в шоке. Пандемия короновируса, умирают тысячи людей, а у этого слуги народа, вечерульки танцульки! В регионе нет масок ни в одной аптеки! Нет указов губернатора о закрытии заведений все везде работает, пир во время чумы в полном смысле слова.

Гость
24 мар 2020 в 13:06

До этого фото о Фаткулина думал с уважением. Все продаётся в этом мире

Гость
24 мар 2020 в 13:07

И им ведь не стыдно, что самое страшное

Гость
24 мар 2020 в 13:20

Видать, со спортсменки подписку о неразглашении забыли взять, она же не госслужащая, случайно похвасталась - где была, с кем пила, опомнилась, интересно мне, сама, или указал сверху кто-то? Вот заварила-то кашу, в следующий раз не позовут, медальку не дадут и в депутаты не выдвинут((( Очередная Валя Терешкова нового поколения

тракторист
24 мар 2020 в 13:21

а почему в ролике не показали, что ХК "Трактор" обгадился!!!

Людмила
24 мар 2020 в 13:24

У нас что кругом цензура , писала заметку и вдруг, оскорблений не писала , а только правду и она исчезла ! А по поводу губернатора даже писать не хочется, он на прежнем месте себя ни как не проявил , поэтому его к нам перевели , какая невезуха ! Работать надо !

Гость
24 мар 2020 в 13:29

За подобный банкет бывший глава Копейска Истомин получил несколько лет заключения? И в чЁм разница?

Гость
24 мар 2020 в 13:40

Как же им весело, и хорошо живётся, в этом мире этим руководителям? Без забот и хлопот, все на готовом! 😁

Судя по фото
24 мар 2020 в 13:50

Колхоз-колхозом!!!!!!!!!!! 😫😫😫😫

Гость
24 мар 2020 в 13:59

А что людям теперь отдохнуть нельзя?

гость
24 мар 2020 в 14:05

Пожилым велено поберечь себя, губернатор беспокоится, чтобы не кучковались. А как же тусовочка по поводу годовщины ничего-не-деланья??? Хотим к губеру на праздник - там, видимо, вирусы отсутствуют.

Гость
24 мар 2020 в 14:32

Алексею Леонидовичу. Для справки на будущее, если оно ещё осталось: хочется верить, что пока не всё потеряно. (К халдеям Текслера просьба распечатать и передать Алексею Леонидовичу этот текст).
Будучи должностным лицом, неважно какого ранга, губернатором или начальником отдела в поселковой администрации Куяшской администрации, бухать надо исключительно за свой счёт, не только самому, но и своей половине. Например, пригласили куда-то на илитный сходняк, ничего страшного. Пошёл, НО, по дороге на свои деньги подцепил литрушку пойла, а жена - с бутербродами пришла, из дома принесёнными, со СВОИМИ, купленными за свой счёт бутербродами. И всё. И никаких проблем. Можно пить и гулять хоть до зелёных соплей. Ну, может пожурят, мол, смотри-ка, наш паренёк - нарастающий технократ, переборщил, словно с цепи сорвался, и всё на этом. Вывод будет: а с кем не бывает?!
То есть понятно, да, Алексей Леонидович, что на пьянки-гулянки надо или приходить со своим бухлом и провизией, или же оплачивать это всё из своего кармана, с сохранением чека?
А иначе что? Иначе - это готовое уголовное дельце. Вопрос только во времени - когда возбудят или припомнят. В принципе, принять могут в любой момент, самый неожиданный. Предположим, хлебнули из бакальчика, кто-то подлил, вискарика 21-летней выдержки, да ещё по кабацким ценам - вот и всё.
И прежде чем что-то сделать, надо подумать. Вы же мужчина!

Справедливый
24 мар 2020 в 14:34

Леха, где асфальт который ты положил и усилино проверял его качество?

моль
24 мар 2020 в 14:45

че холопы вот как жить надо .все быстро на выборы царя.

Гость
24 мар 2020 в 14:46

Кто на кого учился.