Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

524 комментария к публикации В инстаграме выложили видео вечеринки к годовщине Текслера в кресле губернатора. За чей счёт банкет?
В инстаграме выложили видео вечеринки к годовщине Текслера в кресле губернатора. За чей счёт банкет?

23 мар 2020 в 18:41

Может я уезжал куда... Убей не помню, чтобы Тексдер отчитался перед "избирателями" за год! Чего сделано, чего достигли? Как цены снизились? Как пенсии выросли?

Вася
23 мар 2020 в 18:31

Пир во время чумы???...

Гость
23 мар 2020 в 18:36

Они живут в своём мире. О народе вспоминают перед выборами.

23 мар 2020 в 20:47

вот уж точно СЛИЛА, всю компашку подставила😁
надеемся что там был кто-то и после Италии...

23 мар 2020 в 19:43

Хор Турецкого - от 70 тыс. у.е.

Гость
23 мар 2020 в 18:57

Пир во время чумы, и по идее этим все должно быть сказано. Когда губернатор упивающийся чувством собственного достоинства и размахом своей личности, не делает ничего, чтобы успокоить народ, облегчить и без того непростую ситуацию, своим невероятным тщеславием только подогревает неприязнь, и злость жителей. Где маски и антисептики, где меры, предпринятые для обеспечения безопасности жителей? Где конкретно меры кроме постановления? Которая копия Московского. А зато публикации в Инстаграмме возникают регулярно. Это все очень хорошо иллюстрирует бесполезность и безответственность этих руководителей.

Гость
23 мар 2020 в 18:51

We are the champions??? Трактор провел самый провальный сезон, где кадровые решения? Где и кто снизил цены на продукцию местных производителей? Уровень вранья и цинизма перешёл все грани.

Гость
23 мар 2020 в 18:44

У нас сейчас дороги настолько в плачевном состоянии, что не могу вспомнить, при каком воровайке они так выглядели?
А Ольга - спортсменка, все силы в спорт отдала, и на подумать, как такие материалы будут выглядеть в сети, не осталось

Гость
23 мар 2020 в 19:10

Ровно год назад Алексей Текслер был назначен исполняющим обязанности главы Челябинской области. Это тот случай, когда вроде бы есть повод поговорить о многом, но сказать нечего. За прошедшее с марта 2019-го время этот «молодой технократ» не просто не стал своим для Южного Урала, но и не дал ответа на вопрос: зачем он здесь? Весь год Текслер старательно пытался изображать сильного руководителя, требуя снизить цены, обещая повысить зарплаты и пытаясь урезонить валютные курсы – всюду получалось предсказуемо провально и как-то нелепо для человека, служившего заместителем федерального министра. Цены в магазинах росли, доходы жителей падали, а «челябинский экологический стандарт» остался трепом «московских экспертов», годным лишь для отчета начальству.(с)

Гость
23 мар 2020 в 18:52

"И икра не лезет в горло. И компот не льется в рот."

23 мар 2020 в 19:45

И новый зам, гитарист Извеков в фаворе, под ручку с Кошкиной. К чему бы это?

Чилябинес
23 мар 2020 в 18:49

Пир во время чумы. Эта фраза как нельзя кстати.

Гость
23 мар 2020 в 19:05

Завоз материалов и техники на незаконную стройку «хамама для губернатора» за почти 500 миллионов бюджетных рублей в челябинском бору активнее всего идет по ночам, воровски (сама стройка шумит там днем, когда губернатора и его семьи на «дачах» нет). Короткое видео, на котором зафиксировано, как на губернаторскую дачу под покровом темноты завозится огромный экскаватор, опубликовано вчера в аккаунте регионального общественного движения «Горожане». Помнится, совсем недавно губернаторская пресс-служба уверяла, что стройки там никакой нет, так как нет еще разрешения городских властей. Они там, на экскаваторах, бетономешалках и подъемных кранах катаются, что ли? (с)

Гость
23 мар 2020 в 18:40

Все о народе заботятся. Молодцы ребята.

Гость
23 мар 2020 в 18:44

Не верю что не за бюджетные праздновали. Эти на свои деньги уже жить разучились. Хор турецкого на вечер заказать это сколько миллионов надо. Его зарплата официальная не выдержит таких трат. Давайте капайте 74

Гость
23 мар 2020 в 18:51

Господи, какая убогость!

Гость
23 мар 2020 в 19:15

И то верно: праздновать особо нечего. Год прошел, а настоящего главы у области все еще нет. Есть временный управляющий во главе артели вахтовиков.

Гость
23 мар 2020 в 19:13

Город в грязи, а они балдеют))

Гость
23 мар 2020 в 19:31

На днях покупал в аптеке физраствор для ингаляции детям, передо мной бабушка со списком лекарств из больницы, ей насчитали 8000 рублей. Бабуля говорит у меня пенсия 11 кварт плата 4 на еду 4 остается 3 посчитайте мне на эту сумму самые необходимые лекарства чтоб я не умерла. Я оплатил бабушке все лекарства.

Гость
23 мар 2020 в 19:27

По-моему, это называется коррупция

Гость
23 мар 2020 в 19:03

В завершении проспекта Ленина, у входа в городской бор, начался очередной беспощадный ремонт объекта культурного наследия Челябинска – монумента создателя отечественной атомной бомбы, физика Игоря Курчатова. Делают ремонт постамента и контролируют исполнение работ те же самые люди и фирмы, близкие мэрии Челябинска, что ранее контролировали беспощадную реставрацию памятника Ленину на пл. Революции, закончившуюся громким скандалом, проверкой КСП и уголовным делом.(с)

23 мар 2020 в 18:50

Вот что значит бегать на коньках всю жизнь и получать просто так джипы. То что обычно у людей развивается, здесь осталось первозданным.

Гость
23 мар 2020 в 18:57

Пир во время вируса

Гость
23 мар 2020 в 19:10

Россия на грани эпедимии.нет лекарств и масок.губернатор в первую очередь должен думать о народе.стыдно господин барин.

Гость
23 мар 2020 в 19:56

Никчемный губернатор, отметил бесполезно проведенный год (для граждан нашей области) в новом кресле. Вся система прогнила насквозь, всю систему надо менять!

Гость
23 мар 2020 в 18:47

Да , Лёша.......

Гость
23 мар 2020 в 20:27

Почему-то вспомнился вертолёт Юревича. Как по этой теме его мочили все, кому не лень.
Да он просто мышь бледная и застенчевый мальчуган, по сравнению с орденоносцем из Швейцарии и его норильским последователем.

Гость
23 мар 2020 в 19:01

Тевтелева чего не пригласили с кичмана на часок, гопачка сплясать?

депутат
23 мар 2020 в 18:50

проверить всех гостей на коронавирус

Гость
23 мар 2020 в 19:44

Мельдонистка, губернатор и незаконно избранный мэр, это даже не лебедь рак и щука....

Автоводитель
23 мар 2020 в 19:24

Что сделано хорошего за год? Где отчет?

Гость
23 мар 2020 в 19:37

"Не за бюджетные деньги".Чем отличается от коррупции "гулянка"чиновников с бизнесменами?Объясните бестолковому.

Коломбо
23 мар 2020 в 20:00

А есть что отмечать? Какие заслуги за год может перечислить данный губернатор? Что он есть, что нет. С таким же успехом в губернаторском кресле могла сидеть и летучая мышь.

Гость
23 мар 2020 в 18:56

Котова там в роли Золушки чтоль?))))))

Гость
23 мар 2020 в 19:40

Т.е.,осетрами фаршированными взятки брать нельзя,см.новость про главу Копейска. А что там поедали чиновники,тем можно. И как Фемида разбирается во всём этом...

Гость
23 мар 2020 в 18:36

Ну, что же они такие ужасные то все.

Гость
23 мар 2020 в 18:43

Шняга

гость
23 мар 2020 в 19:07

какой-то безпонтовый повод для вечеринки.

житель
23 мар 2020 в 19:05

НУ ВСЕ..КРЕПКО НАШ ГУБЕРНАТОР "ВЛИЛСЯ В КОЛЛЕКТИВ" К МЯКУШУ, МОШАРОВУ, ШАЛЮ..ТЕПЕРЬ УЖ ТОЧНО, "ВСЕ ДРУЗЬЯ", И НЕ ВИДЯТЬ НАМ НОВЫХ АВТОБУСОВ НА МАРШРУТАХ КРОМЕ №64, ВСЕ ПРЕДПРИНМАТЕЛЕЙ-ДУПУТАТОВ КАК НОВИЧИХИН ТЕПЕРЬ НЕ БРОСЯТ!

Маруся Петренко
23 мар 2020 в 18:31

Ольга неудачно пропиарилась,подставив Губернатора.

Гость
23 мар 2020 в 19:02

Когда приходилось невольно слушать песню "То ли ветерок мои губы колышет, то ли это я кричу, а ты меня не слышишь...", всегда задавался вопросом, это какие же губищи должны быть, чтобы могли колыхаться от ветерка. Даже не от ветра, а от ветерка. Скажем так, ветерок подул, и губищи заколыхались. А, каково?

Гость
23 мар 2020 в 19:50

Ну все, попадёт теперь конькобежке по первое число, на следующую годовщину не возьмут, язык не умеет за зубами держать

Гость
23 мар 2020 в 19:19

Ляксей! Как там на Кипре? Каронавирус свирепствует или как?

Социолог
23 мар 2020 в 19:58

Спортивные мероприятия, к которым готовились дети и подростки отменили, а пьянку у губернатора как можно ?! Это "святое" !

Гость
23 мар 2020 в 19:51

барзометр зашкаливает- вам не кажется , слуги народа??????

Гость
23 мар 2020 в 19:08

Радость то какая. Не забудьте за это проголосовать 22 числа. За социальную справедливостью Ура!

Гость
23 мар 2020 в 18:59

Ну и лица (это было написано цензурно).

Гость
23 мар 2020 в 19:01

Эх, а почитать бы не опубликованное.....

я тут
23 мар 2020 в 19:19

Алейникова то до дома довезли?Или в 66 ржавый Пазик, который Администрация говорит "Нелегальный" усадили?

Гость
23 мар 2020 в 19:39

Новый разворот засланного казака.