Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Лежачий учёный-инвалид вернулся из США в Челябинск, преподаёт в вузе и занимается благотворительностью
Лежачий учёный-инвалид вернулся из США в Челябинск, преподаёт в вузе и занимается благотворительностью

SOLOMON ROZENBLAT
22 мар 2020 в 08:48

БОЖЕ БОЖЕ ,,,НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ ?
ЧТО СКАЗАТЬ - УДАЧИ И СИЛ ... СИЛ , ЧТОБЫ БОРОТЬСЯ И ЖИТЬ....

Гость
22 мар 2020 в 09:53

Ну вот, а то некоторые тут считают, что США это рай.

22 мар 2020 в 14:15

Сил и здоровья, Вам Дмитрий.

Остались такие какгость
22 мар 2020 в 08:54

Дима держись. Врач чокб Ваганов Валерий

Сергей Петрушин
22 мар 2020 в 09:10

Сильный, взрослый человек с настоящими делами. 👍Очень ждем книгу!

Сергей
22 мар 2020 в 09:03

Редакция, почему не написали счет, на который можно перевести деньги?

тибидох
22 мар 2020 в 09:47

Человечище!!!!

Гость
22 мар 2020 в 09:51

И мне в своё время помог ЧОО РДФ, моей дочке, спасибо огромное коллективу и благотворителям... я бы одна не справилась! Спасибо людям , которые сами скромно живут и ещё другим помогают!

Гость
22 мар 2020 в 14:49

74.ру, пишите, пожалуйста, побольше подобных статей! Не надо больше пугающих и фейковых статей про то, от чего только греча и туалетная бумага спасают) Читать о людях с разной и сложной судьбой увлекательно...

Это - Человек!
"Мой главный секрет — окружение: родные, друзья, близкие, знакомые, — говорит мужчина. — А также работа. У меня сейчас, помимо основной работы, есть работа для души — я помогаю Челябинскому областному отделению Российского детского фонда...

Лолка
9 июня 2021 в 11:47

Мужчина умница! Здоровья ему на долгие годы!

Гость
22 мар 2020 в 15:33

Спасибо за статью. Дмитрий это Человек.

Гость
22 мар 2020 в 10:24

Человек, не ведомой силы духа!! Нам, так сказать, полноценным людям, есть чему поучиться у него. Очень «зацепила» статья. Есть о чем подумать...

Дмитрий
22 мар 2020 в 12:31

37 лет после травмы - так точнее ;-)

США - разные. И что-то сильно лучше, чем у нас. Что-то наоборот.

ЧОКБ и вам Валерий - мое респектище и уважушище.

Книга - на стадии внесения редакционных правок и наполнением иллюстрациями.

Житель
22 мар 2020 в 14:19

Человечище!!!

Гость
22 мар 2020 в 22:36

Трудится? Он там только зарплату получает за просто так.

666
22 мар 2020 в 23:48

У него похоже инвалидность на ум еще. на кузнецова его не проверяли?

гость
22 мар 2020 в 10:05

Вот вам и хваленая Америка, не нормальной медицины, картонные домики, которые сносит легким ветерком, поесть нормально нельзя, одни гамбургеры... кто туда рвется, ничего хорошего...

Guest
22 мар 2020 в 19:28

Привет DB1967, тебя так знают на форуме. Ты очень много сделал и на этом форуме. Спасибо, Дмитрий.

Гостья
22 мар 2020 в 19:31

Вот это Человек!...

гость
22 мар 2020 в 12:08

Просто Супер МОЛОДЕЦ! Вот это и есть достойный пример жизни!!!

Гость
22 мар 2020 в 12:45

Дмитрию сил и терпения ! А папа Анатолий Егорович - как его здоровье ?

Остались такие какгость
22 мар 2020 в 13:17

Александр Леонидович и Дмитрий Алексаднрович помогут

Гость
22 мар 2020 в 23:57

Рад слышать о Диме Быкове. =) Интересная жизнь у него, даже можно позавидовать. Желаю здоровья и надёжных людей рядом!

Просто гость =)

Гость
23 мар 2020 в 14:54

А что в медицине США не понравилось!?!?
Чистые больницы!? Приветливый персонал, от которого не воняет нафталином? Классная инфраструктура?
Ну может там не хватает провисших пружинных кроватей, валящейся с потолка штукатурки, прогнивших полов, пары тараканов в жидком картофельном пюре, грязных тряпок и вони повсюду...?

Почему нет конкретики?:?

Гость
22 мар 2020 в 08:46

Воняет заказухой за милю...

Гость
22 мар 2020 в 10:54

Парадокс.
Есть такое понятие медицинский туризм. Это, когда иностранцы едут в Россию. Менять суставы, операции на глаза, стоматология и многое другое.
С перелётом и проживанием выходит намного дешевле, чем в своих "заграницах".
Китай за последние годы тоже значительно оттянул на себя в сфере стоматологического протезирования. Но факт остаётся фактом.
По сабжу?
Мужественный человек. Сил, терпения и творческих успехов!

Социолог
22 мар 2020 в 18:24

Я посмотрю как он "запоёт" столкнувшись с услугами по ОМС.
А платные услуги очень дороги.

Остались такие какгость
22 мар 2020 в 08:59

Тыодин живёшь 49 лет с такой травмой в стране.

С одной школы
22 мар 2020 в 21:49

А можно разместить прямые реквизиты человека, а не через каких то депутатов? В чем проблема то? Человечище!!! Не знал про него, хотя в родной школе регулярно бываю и дети все учатся там!

Иван
22 мар 2020 в 23:12

Силен

Димин сосед
23 мар 2020 в 00:17

Дмитрия помню и как родители за него боролись, тоже помню, сил вам!!!

Гость
23 мар 2020 в 01:24

Молодец! С удовольствием почитаю его книгу. Редакция дайте знать когда Дмитрий напишкт книгу - инструкция к применению.

Гость
23 мар 2020 в 21:27

Теперь про любого,кто захочет полить грязью сша,будут писать статьи на 74.ру

Гость
23 мар 2020 в 22:11

Дяденька подвизался на низшей позиции в занюханном провинциальном колледже, который страховку за него не платил - вот и все. Зато здеся на челябинской родине все с медициной и доступностью среды для безногих зашибись просто. Можно десятилетиями из многоэтажки не выходить.

Гость
24 мар 2020 в 20:41

Дмитрий, горжусь, что живу с Вами в одном городе! Продолжайте, пожалуйста, все, что начали, начинайте новые дела! Вы очень нужны всем нам, даже если иногда Вам кажется, что это не так.

Гость
22 мар 2020 в 10:25

Хорошая попытка. 😂

Агент Кремля
22 мар 2020 в 10:39

В Америке с медициной полная Ж и это факт. Я уже почти 10 лет смотрю одного блогера местного, с американским паспортом - чувак со сломанной рукой ходил, боялся обратиться к доктору из-за незнания какой счёт выставят. В итоге обратился за помощью только тогда, когда появилась возможность сделать это бесплатно, в какой-то бомж клинике.
А сейчас последнее видео залито, привёл свою жену к гинекологу - зашёрпаный кабинет размером 2 на 2 метра от силы, кресло вплотную к стене, там пациентки даже ноги не смогут раздвинуть.. Короче всё круто, ага)

п.с.
Кто понял про кого речь, просто поставьте плюсик, не пишите название канала пожалуйста. Чисто поржать)