Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Скверу на Северо-Западе предложили фигуры с героями сказок. Как могут проголосовать челябинцы
Скверу на Северо-Западе предложили фигуры с героями сказок. Как могут проголосовать челябинцы

Гость
20 мар 2020 в 17:24

Купите на эти деньги крупномеры (взрослые деревья) и посадите. Опять что-то распилить на очередной ерунде хотят.

Гость
20 мар 2020 в 17:58

Хотел проголосовать за взрослые насаждения, но их нет в списке.

кузьмич
20 мар 2020 в 17:56

ну все проблемки решили, едем на благоустроенную набережную кататься на речных трамвайчиках по чистой, как слеза, глади реки миасс. президент и губернатор суровыми законами принудили крупных промышленников за свой счет поставить фильтры на свои чадящие трубы, и не менее суровыми законами подняли зарплату работникам цехов минимум в 2 раза за вредность производства. учителя и врачи едут на работу в прекрасных низкопольных трамваях и троллейбусах на высокооплачиваемую работу в отполированные до блеска больницы и школы с современнейшим нанотехнологичным оборудованием. молодежь сплошь начитанная и не стесняется вслух на удобных скамейках по сенью деревьев обсуждать актуальность утопии томаса мора в нынешних реалиях. небо безоблачно синее, парк гагарина наводнен спортивными молодыми людьми высокоморальных качеств. церкви и мечети превратились в народные музеи по истории культуры с вежливыми и добрыми смотрителями. дороги шикарные и машины у всех новенькие и не загрязняют природу. все счастливы и смеются просто так. вот только скульптуры в качестве завершающего штриха вселенского благополучия не хватает. из искусственной травы...даже трава искусственная...занавес.

Гость
20 мар 2020 в 17:26

Цена вопроса??? И сколько в офшоры выводить будут???

Гость
20 мар 2020 в 17:54

Фигурки вахтовиков поставить нужно которые уже убежали и потом дополнять свежими!!!

гость
20 мар 2020 в 17:57

А мне нравятся такие зеленые фигурки. Возле фабрики мяса классные и бычок и поросята.

Гость
20 мар 2020 в 17:42

Пусть будут в саду герои сказок, чем герои с автоматом и гранатой в руках

Гость
20 мар 2020 в 19:11

Предлагаю фигуры Текслера, Котовой и далее по ранжиру вниз).Да, и Тефтеля с Дубом не забыть.И Стратостатова рыжего тоже.

Гость
21 мар 2020 в 14:36

А я бы на месте антикоррупционного комитета, заинтересовался бы любовью администрации ЧТЗ к таким фигурам. За последние 5 лет нас осчастливили:
- блюдцами на Комарова,
- медведями в парке Победы,
- танцующей парой у ДК,
- дамами в парке Терешковой,
- машинкой на Комарова,
- Тюльпанами на Горького,
- Боксерами
может какие-то не заметил. Причем все фигуры стоят, наверное, по полляма, а себестоимость у них каркас из прутиков и самая дешевая трава рублей за 100 за квадрат. За эти деньги можно тысячи деревьев посадить.

Гость
20 мар 2020 в 17:54

В сквере пора завершить не дострои или снести. Бетонные плиты разрисованные убрать, парковка скрытая кому принадлежит не понятно. Дети лазят на не достроят, свалку сделали.

Чилябинес
20 мар 2020 в 19:14

122 ляма на это озеленение потратят?

20 мар 2020 в 20:13

Вокруд данной темы негативная аура откатов, распилов и коррупции, это же классика, сделать ненужную и безвкусную инсталляцию ценой в "3 копейки" и попилить бабла на мильён.

Гость
21 мар 2020 в 15:56

Ужас ужасный эти фигуры. Возле монтажного колледжа стоят кошмарные вечно грязные волосатые тюльпаны выше человеческого роста. Грязи на них оседают тонны...

Гость
20 мар 2020 в 18:32

а вы Пхукете сколько стоит одна фигурка пусть лучше из снега сделают в следующем году

Ласковый ОлигарХрен (ЛОХ)
20 мар 2020 в 21:12

двугорбый веблюд с головой двухглавого орла в императорской короне!

Текслеру
22 мар 2020 в 10:07

Когда в конце концов сделают нормальные тротуары и уберут АЗС на ул. Доватора, 8? Жители домов Доватора,10-8, 10, 10-а вынуждены ходить по проезжей части дорог и сквозь гаражи чтобы дойти до остановок общественного транспорта. За последние несколько лет в этой части уничтожили все пешеходные тротуары: на углу поставили АЗС, поставили автомойку, вдоль муниципальной стоянки убрали тротуар, к тому же всё перекрыто из-за строящегося трехэтажного здания. Мы вынуждены ходить по проезжей части дороги на остановки общественного транспорта, к тому же эти дороги должным образом не убираются, грязь, лужи, колеи под лужами... Идёшь по дороге и взади машина сигналит, а свернуть некуда. Страх и за свою безопасность и за безопасность детей.