Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Оглянулся и ушёл»: пёс, найденный Андреем Барышевым, остаётся жить с депутатом
«Оглянулся и ушёл»: пёс, найденный Андреем Барышевым, остаётся жить с депутатом

20 мар 2020 в 16:35

Пес выбрал, вернуться ли ему в нестабильное простонародье, или прожить остаток дней обеспеченной собачьей жизнью. И он сделал правильный выбор.

Гость
20 мар 2020 в 17:47

Я видимо должен прослезиться от "широкой души" депутата? Дешевый пиар.

Гость
20 мар 2020 в 19:34

Человек проголосовал за увеличение пенсионного возраста, не доплатил в бюджет города много млн рублей, а вы его как героя тут выставляете.
Сколько интересно стоит такая самореклама

Гость
20 мар 2020 в 16:39

надо указывать "на правах рекламы", слишком толсто

Гость
20 мар 2020 в 16:37

А теперь вопрос прокуратуре, что там с переходами которые Барышев получил от Парижанина в безвозмездную аренду?

20 мар 2020 в 20:19

Пиар уровня Саши Белого их сериала Бригада, жаль что политики и их пиарщики ментально застряли в середине 2000х.

Гость
20 мар 2020 в 19:35

Я на понял, Барышев сайт 74ру что ли купил?

Гость
20 мар 2020 в 19:46

Пусть переход на площади Революции идёт восстанавливает. Кроме как собаку взял ,ничего хорошего не сделал.

Гость
20 мар 2020 в 17:10

Моя знакомая нашла собачку,где-то полгода собачонка жила в новой семье и была любима, но,однажды,по улице шла довольно далеко хозяйка собаки. Маленькая и преданная собачка бросилась к своей хозяйке,встреча была трогательная, ревели двое!Одна от счастья,что нашла,а другая-привыкла и полюбила. Находка ушла домой со своей бывшей любимой хозяйкой

Гость
20 мар 2020 в 19:04

Как это мило ! Так бы ещё и к людям относились, вот пример, почему вы снизили налог по упрощёнке до 3% тем кто торгует обувью и шубами, а тем кто реально что-то производит или оказывает мед услуги оставили прежний.

Сергей
20 мар 2020 в 22:36

Вот тебе на, новости в Челябинске закончились, что пишем аж целые статьи про собаку, которую нашел Барышев... Больше никто в городе бездомных животных не подбирает, один такой "человечный"... Псы-пиарщики Барышева как-то уж очень мелковато мыслят, чтобы показать своего Хозяина в лучшем свете.

Даниил
20 мар 2020 в 16:11

И меня возьмите, я могу тоже быть песиком, молодой, стройный, может пригожусь.

гость
20 мар 2020 в 17:38

Хочу свой дом и 2-х собак!

Гость
20 мар 2020 в 16:39

Все хозяева молодцы,решили все в пользу собакена.

20 мар 2020 в 16:03

Главное, псу хорошо, и никто не ушел обиженным.

Гость
20 мар 2020 в 17:22

А не возьмёт ли господин депутат мою кошку к себе? А то я пенсионер, корм нынче дорогой, а теперь из-за курса валюты ещё больше подорожает, не прокормлю я её, а мышей у меня нет(( Пару месяцев назад кошка стала плохо есть, повел к ветеринарам, так, практически обанкротился. УЗИ по цене, как у людей, лекарства даже дороже, чем мои. Кошку вылечил, а пенсия - тютю.

Гость
20 мар 2020 в 16:39

Человек много млн в бюджет не доплатил, должено быть минимум дели на него, а его как героя тут показывают.

Гость
20 мар 2020 в 16:03

Побольше бы в политике таких порядочных людей как Андрей Барышев.

Другой гость
20 мар 2020 в 16:24

В чём смысл этого мини сериала? Депутатам ничто человеческое не чуждо? Выборы что ли скоро? Следующая статья будет про спасение утопающего в Миассе хомячка.

МАРИНКА
20 мар 2020 в 16:09

Блин, собачья жизнь... Сижу, реву.

Гость
20 мар 2020 в 18:24

Молодец, собака!

Гость
21 мар 2020 в 07:40

Зато фотограф (или редактор), судя по цветам и оттенкам лиц на фото, на цветокоррекции оторвался по полной :))))

Гость
20 мар 2020 в 21:59

Кобель он и есть кобель. Уже третья собака - но всегда суки. Они не убегут и не продадутся

Чикенбряо
20 мар 2020 в 16:20

Какое щастие

Гость
20 мар 2020 в 20:22

Светлана, молодец!! Вот, так давно надо было решить мирном путём, вы сделали ЭТО!!

Гость
21 мар 2020 в 17:45

Где песику хорошо, там он и остался. Животное не обманешь. И пес не знает, что его новый хозяин - депутат. Ему на это фиолетово. Значит он полюбил нового хозяина.

гость
21 мар 2020 в 18:39

новость на пустом месте, это барышев вне повестки

Гость
23 мар 2020 в 13:21

Жалостливая история. Барышев вполне мог предложить нового щенка, дети бы обрадовались.

Сергей
23 мар 2020 в 14:07

Света,а сама то что на депутатское житье - бытье не напросилась...нашел бы и тебе дело,он оборотистыЙ.Одни незаконные стоянки на С/З чего только стоят, не говоря уж о переходе который скоро завалиться.

Гость
20 мар 2020 в 16:38

Ага денег она не взяла, конечно не взяла, ей их насильно в карман запихали.

соседи
20 мар 2020 в 20:11

Respect Барышеву ! Пес сам сказал, где ему хорошо!!! Happy end!

Гость
20 мар 2020 в 22:35

Политика политикой, а доброта добротой.

Гость
21 мар 2020 в 13:08

Собачке нужно лучше питаться, поправиться немного....много прогулок собачке по просторам и любовь

Гость