Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Челябинск в выходные накроет снегом, а потом нас ждёт похолодание
Челябинск в выходные накроет снегом, а потом нас ждёт похолодание

Гость
20 мар 2020 в 15:41

Значит из за снегопада фура с гречей и макароной не доедет до челябенска

МАРИНКА
20 мар 2020 в 15:31

А что, наша партия ЕР, даже на выходные солнечную погоду ПООБЕЩАТЬ не может?

Гость
20 мар 2020 в 17:15

Пройтись достаточно по центру : Тимирязева, Свободы, Российская .... арки Ссаные, с душком - кругом Пиво, окурки из окон, подъездов сыпятся. Выкинуты в щели, дыры, завалены ими металлоклнструкции. Не люблю слово - Но Быдлота ! Помойки растасканы... убоки нет. И в пунктах где вторичка собирается и сдаётся тоже ! Урн нет. Кто выходит из этих домов ? Ааааа? Мат - детский отборный !!! Кругом нарком.нская реклама. Испорчены все фасады и фундаменты зданий. Ну подремонтировать же плиткой, камнем можно! Деньги платите - так пишите заявления, эл.обращерия в Управляйки, Жэки, тсж. ГЖИ, районную администрацию и т.д. Равнодушие ! Расклейка объявлений без досок - всё разлетается, фин*сkая распродажа - Скотчем на деревьях - ужас! , где-то подпиленых и брошенных, где-то нет. Всё ржавое 100000000 лет не крашенное. Арматура гнутая, болтаются провода.... площадки дет. садов без оснащения - убогие, тоже с рекламой смерти ( ул.тимирязева) . Красивые граффити - забелены !!! Собачьи какашки - оооо! Наступить негде. Всё как после бомбёшки. А главное ооловы и дУши !!! По-чесноку - спросите с себя, и убирайте за собой, своими детьми и питомцами. !!!! @_@

Гость
20 мар 2020 в 15:28

Слава Богу ! Заколебала уже эта дебильная "летняя" весна !

Прапор
20 мар 2020 в 15:44

Была белая зима, потом будет зеленая зима. Урал - убогий край державы. Но зато есть заводы вонючки в отличии от Краснодарского края с их морем.

Гость
20 мар 2020 в 19:54

запасайтесь САЛОМ!

Алексей
21 мар 2020 в 21:06

Долбанутый город... не весны не зимы... Место проклятое...

Имя
22 мар 2020 в 17:23

И зачем об этом статью писать? Что-нибудь хорошее лучше бы сказали. Людей надо радовать, а не огорчать.