Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Повесили объявление о карантине и не пускают»: челябинцы не могут попасть к приставам
«Повесили объявление о карантине и не пускают»: челябинцы не могут попасть к приставам

Не удивлен, гос-во оберегает исполнительную власть, на обычных людей и детей в садиках, им откровенно наплевать.

20 мар 2020 в 11:40

Наша раша !Дети и школьники, должны ходить в школы! А здоровые бездельники ,которые и так не занимались приемом граждан пойдут по домам отдыхать за наш счет!!

Приставы - олицетворение путинской стабильности!
Они не устраивают ни истцов ни ответчиков а главное постоянно терроризируют граждан случайными списаниями с однофамильцев.
И НИ КАКОЙ С НИХ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!

20 мар 2020 в 11:36

Тема весьма и весьма интересная. Как сейчас происходит арест имущества должников? Не пускать в дом - входить в прямой конфликт с законом, пускать - рисковать заразиться. Как будет с судебными заседаниями: перенос, или обрадуются и начнут выносить заочные решения в надежде, что не все их сумеют и успеют обжаловать. На это счет наверняка есть ведомственные письма, и они должны быть опубликованы

20 мар 2020 в 12:30

Ограничить работникам ФССП РФ доступ в магазины, аптеки, больницы, забить двери досками и не выпускать до окончания карантина.

Гость
20 мар 2020 в 10:58

Почему все работают с посетителями ,кроме чиновников ,приставов ,судей и т д ?,остальные, что ли не люди ,заражаться должны ,себя оградили и все на этом ,?Дети маленькие в садик ходят ,на них чихать всем ,если делать карантин ,то во всех сферах в одно время,а не для собственной безопасности ,безобразие !!!

Гость
20 мар 2020 в 10:54

Лишь бы не работать. Попробуйте теперь ко мне в квартиру зайти. У меня карантин.

Гость
20 мар 2020 в 10:57

Это какой-то правовой беспредел! Пока они на карантине сидят, не исполняются решения судов. В судах тоже карантин, передать документы в канцелярию нельзя! А судебные заседания проводят. Как так?

Гость
20 мар 2020 в 11:02

в супермаркетах люди без масок сидят, а эти закрылись и еще маски понацепили

Гость
20 мар 2020 в 11:15

Зашибись. А что тогда заводы не останавливают, кафе и ресторнаны не закрывают, банки, где тоже посетители?
Или приставы особенные?

Гость
20 мар 2020 в 11:35

ФССП и в добрые-то времена никогда толком не работала, а тут такая возможность забить на всё совершенно законно. Интересно, а зачем нужна такая малоэффективная структура? Разваливающаяся экономика страны - причина всех проблем. И судебный пристав никогда не найдёт имущества у того же сбежавшего алиментщика или алиментщицы. Распустить эту службу, не надо на неё тратить ничьих денег. Понятно же, что падаем в яму.

Serg
20 мар 2020 в 11:47

По опыту судебные приставы ни по телефону ни через сайт не решают ничего, даже на звонки не отвечают, только личное посещение. А снять деньги могут и дистанционно

Гость
20 мар 2020 в 11:09

Сантехником работаю. Всё. Закрываю бойлерную, телефон отключаю.

Гость
20 мар 2020 в 11:02

Дак приставы телефоны уже как 2 недели не поднимают. Курчатовский РОСП и Сосновский РОСП.😢

Гость
20 мар 2020 в 11:53

А если мне надо арест снять с карты? До апреля ждать или когда все деньги спишут?

Гость
20 мар 2020 в 11:55

Массовое скопление людей? Да в пазике в час-пик скопление людей больше, но никто же не закрывает. Это всё спланировано. Все эти карантины носят лишь одну цель - предотвратить акции протеста и спокойно провести поправки 22 апреля.
От туберкулёза в год умирает гораздо больше людей, от кори, геппатита, СПИДа. Но никто не закрывает города. А тут ОРВИ сезонное с возможными осложнениями - закрыли весь мир. И уже никому нет дела до обвала цен на нефть, дешевеющего рубля. У всех мысли о вирусе и запасах туалетной бумаги. Как удобно всё сошлось

Пенсионер.
20 мар 2020 в 12:00

Вот как трясутся чиновники за свою шкуру!!!Еще ни одного заболевшего короновирусом ни то что в городе, а на Урале, так уже и закрылись, спрятались.А потом как будут разгребать все дела?В добрые времена хрен до них дозвонишься и достучишься, а теперь вообще обнаглели- закрылись!

20 мар 2020 в 12:19

Все правильно сделали. Надо вообще навсегда запретить пропускать к приставам и в суды всяких нерасторопных должников по налогам, коммуналке, штрафам. Из-за этой категории людишек всегда и создаются очереди. Каждый нормальный человек прекрасно знает когда и в какие сроки надо платить, а если допустил просрочку, то пусть в электронном виде дает объяснения и предоставляет квитанцию, нечего таким разгильдяям собираться в стаи в коридорах учреждений и бормотать про плохое государство. Вечно куда придешь, такие вот ленивые бездари стоят и занимают твое драгоценное время из-за своих копеек и глупости.

Гость
20 мар 2020 в 11:29

Государство самоустранилось. Не удивляюсь.

Гость
20 мар 2020 в 11:24

И ведь , наверняка, карантин у них оплачиваемый.

Зоя
20 мар 2020 в 11:01

Про мировых судей Ленинского района вообще жесть. Если дело рассматривается в порядке упрощённого производства, то сторона по делу имеет право представить свои возражения, заявить встречный иск и так далее. Отправляла по почте заказным письмом с описью вложения возражения на судебный приказ на 8 судебный участок, так документы мне вернулись . Адресат , мировой судья, их не получил. А зарплату, наверное, первым бежит получать ?

Анна
20 мар 2020 в 11:13

И чего вы налетели на приставов? Они же сейчас перевыполнят план по отъёму денег у граждан, потому что с банками дистанционного работают. А то что так у вас есть какие-то определения судей об отмене судебных приказов, и вы не можете им эти решения передать, так это ваши проблемы. Нельзя же быть столь наивные, чтобы не знать, что судьи ОБЯЗАНЫ сами направлять копии определений об отмене судебных приказов судебным приставам, чтобы те закрывали исполнительное производство и возвращали деньги, если они уже взысканы, а судебные приказы возвращали в суды в связи с их отменой.

Раб
20 мар 2020 в 11:08

Зато реклама тут на сайте: куда пойти детям во время карантина, реклама Мегаленда и др развлекаловок. Ржунемагу

Гость
20 мар 2020 в 11:49

Им некогда ..они готовятся стать силовиками ...)))

Поправитель
21 мар 2020 в 07:06

Заставь дурака богу молиться... ОН И ЛОБ РАЗОБЬёТ!

Гость
20 мар 2020 в 12:10

Что за бред? Лишь бы не работать. Все предприятия открыты, а эти бедные на спец условиях. Совсем обнаглели.

Гость
20 мар 2020 в 11:13

Скорей бы город на карантин закрыли. Не станет природного явления "смог".

Санитар
20 мар 2020 в 11:37

Думаю в налоговую в конце квартала вместо декларации Использованную маску отправить, мол карантин, денег нет и декларацию составить некому.

20 мар 2020 в 13:52

они и так то не работали, а тут вообще съехали

Иван
20 мар 2020 в 12:23

за спекуляцию медикаментами полевой военный суд будет?
элементарно хлоргексидин 7 руб был.
сейчас на озоне 300 !

Гость
20 мар 2020 в 11:32

Работаю слесарем.а заставляют проходить комиссию в гепакрате.зачем именно сейчас?

Гость
20 мар 2020 в 12:26

Почему Магниты, Пятёрочки, КэБэшечки не обеспечивают своих сотрудников масками. Они за смену заразят огромное число людей. Почему в магазинах нет ультрафиолетовых ламп, почему не выдерживается расстояние между посетителями?

Гость
20 мар 2020 в 12:15

Продам гречу 1998 г.в., 2008, 2014 г.в. Количество приличное, жучков не много. Желающим купить звонить немедленно на ул. Кузнецова.

20 мар 2020 в 12:22

Страна непуганых идиотов.

Гость
20 мар 2020 в 14:25

Передали что голосование 22 апреля будет на дому. / Результат никого не удивит)))))

Александр
20 мар 2020 в 12:13

Нечего везде шляться , сидите дома!

20 мар 2020 в 12:32

есть электронная подпись. Даже ходить никуда не надо

Гость
23 мар 2020 в 02:38

В Челябинске, хотя бы объявление повесили о карантине, а в Санкт-Петербурге, даже не сочли нужным.
Так же, приём 2 раза в неделю по 5 часов. В само здание не пускали, а при входе, дежурный сообщал, что закрыты на карантин до 14 апреля.
Как вам такое, господа налогоплательщики?

Гость
15 мая 2020 в 00:37

Свою работу скидуют на соседей. Работать не хотят. Людского ничего нет.

Гость
20 мар 2020 в 11:00

в приемную губернатора нужно писать ,а не сюда !

Гость
20 мар 2020 в 20:56

Ладно бы еще просто приема не было. Но проблема в невозможности дозвониться.
Либо телефон постоянно занят, либо трубку не берут.
Похоже что часто просто снимают трубку и кладут рядом с телефоном, чтобы не "доставали" звонками.
Либо убирают звук на аппарате.