Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «20 КАМАЗов прямо в реку»: в Благодатово пожаловались на вывоз снега из посёлка на берег Миасса
«20 КАМАЗов прямо в реку»: в Благодатово пожаловались на вывоз снега из посёлка на берег Миасса

Гость
20 мар 2020 в 08:56

Сколько платят хозяева посёлка Привилегия за то что бы о них не писали на этом сайте???!

Гость
20 мар 2020 в 09:14

Ну жителям элитного посёлка стоит потерпеть временные неудобства, Миасс это вам не Байкал, это большая канализация нашего города, знать должны☝️

местный житель
20 мар 2020 в 11:04

министерству экологи, в таком случае, предлагаю поменяться. мы вам фото и видео нарушений, а вы нам свою зарплату. согласны?

Евгений
20 мар 2020 в 08:59

Смешно. Как будто снег завезли с ,,Маяка,, и вывалили к реке. Это же снег убрали из того же Благодатово, чтобы под ногами каши не было. Солью они не сыпят - я точно знаю.

Гость
20 мар 2020 в 10:27

Я в школе учил, что снег это та же самая вода. Что страшного в том, что грязный снег бросили в грязную воду ?

Гость
20 мар 2020 в 13:37

а речка миасс прям идеально чистая

Гость
20 мар 2020 в 11:24

А в 60-70 г. снег был белый, а в реке Миасс раков ловили!!!!

гость
20 мар 2020 в 12:40

Проблема то в том, что надо было постепенно снег убирать, а не копить всё зиму, были там в гостях и видели их элитные чёрные кучи снега, а ещё вчера чуть в яму не влители, ехали в вечером темнота там была, хоть глаз выколи, короче элитный посёлок превращается в какое-то гетто, хорошо что там квартиру не купили год назад.

Гость
20 мар 2020 в 15:53

Какая-то интересная новость. А когда с набережной у челябинского цирка в Миасс сваливали снег в течении многих лет, и в этом году тоже, что-то никто не волновался...?

Гость
20 мар 2020 в 17:03

И опять таки! Куда смотрит Минестерство экологии! Если только ждать жалоб от жителей и не наказывать виновных, наш и без этого грязный город совсем зачахнет!

С прищуром
20 мар 2020 в 21:10

А никто не думал, куда весь свозимый на улицу Радонежскую снег девается? И почему до июля мимо северного двора река течет. И куда эта река впадает.

Яяя
20 мар 2020 в 09:24

Степлер - когда построишь снегоплавильный завод в городе-миллионнике??

огр
20 мар 2020 в 08:52

По любому этот снег бы растаял и со всей грязью в Миассе оказался. А заборчик помяли - жалко.

Гость
20 мар 2020 в 09:40

Жительница закрытого гетто возмущена... на полигоне то дааа, кучи не тают а превращаются в фиалки и святую воду.