Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Крупный провайдер объяснил, почему в Челябинске и Кургане обвалился интернет
Крупный провайдер объяснил, почему в Челябинске и Кургане обвалился интернет

Гость
19 мар 2020 в 18:33

Почему телефоны техподдержки не работали, тоже с обрывом связано?

Гость
19 мар 2020 в 19:47

А так же в Екб и Тюмени были разрывы.
Падали пачками (не только дом.ру) по одним и тем же адресам)

Гость
19 мар 2020 в 18:40

О боже, трагедия прям! Целых полтора часа можно было наслаждаться окружающим миром!!!

Игорь
19 мар 2020 в 20:23

Проблема была с dns, скорее всего это была программная/аппаратная ошибка. Но вряд ли провайдер это признает, проще сказать что магистраль оборвалась, аж в двух местах...

еще гость
19 мар 2020 в 21:23

какие полтора часа. Три-четыре точно не было инета

20 мар 2020 в 10:34

Когда-то давно их помощники приставали ко всем на улицах с просьбой подписать договор на подключение к "Дом.ру" Написала у них же заявку на определенное число. В этот день отпросилась с работы и прождала их целый день. В 16:00 позвонила им и спросила, что за дела? Им, оказалось, некогда было в этот день.. И что, вот так и будут постоянные проблемы с ними? подумала я, плюнула на них и подключилась к другому провайдеру, которые очень серьезно отнеслись к этому делу. Через несколько дней звонят с Дом.ру и радостно сообщают, что уже готовы меня подключить. Узнав, что я уже не нуждаюсь в их услугах, стали запугивать меня "подписанным мною контрактом"... На кого их услуги рассчитаны?

Тот самый
20 мар 2020 в 10:17

Отсутствие интернет..переключился на резервный канал.. позвонил менеджеру..да есть проблема решаем.ок..через 2- часа звонок..проблема устранена..готовы компенсировать.. Приятно работать с нормальными менеджерами.

Адольф
19 мар 2020 в 21:40

Только ляжки расшиперила, а тут такое.

В.С.В.
19 мар 2020 в 21:55

...это их худые черти бермудят воду во пруду,
это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году...

Гость
19 мар 2020 в 22:52

Это проделки Интерсвязи, стопудово, даже здесь их боты воду мутят

Гость
19 мар 2020 в 20:51

А я как раз на работе с серваком ковырялся, думал, что что-то не то сделал 😁

Работник
20 мар 2020 в 00:18

Хороший рекламный трюк, надо взять на вооружение)

Гость
19 мар 2020 в 18:37

Опстудей интернета полтора часа не было, шеф всё пропало.

гость
19 мар 2020 в 22:37

Ату их, Адольф вам в помощь!

Гость
19 мар 2020 в 19:42

у интернетзависимых началась ломка, интересно мир рухнет или нет если вообще интернет пропадет?

Гость
19 мар 2020 в 22:14

Домру гамно! Не клиентоориентированная шаражка

Гость
20 мар 2020 в 00:59

Самый отстойный и наглый провайдер с оплатой мозг выносят конкретно хотя в запасе еще недели две до оплаты!

геноцид
20 мар 2020 в 06:27

Лет пять назад звонил кавказец.
Типа я дом.ру задолжал.
С трудом, но я объяснил ему,что у них
авансовые платежи и я им ничего не должен.
Контора мутная, не советую.