Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Власти Челябинска потратят 120 миллионов на озеленение центра города. Публикуем список улиц
Власти Челябинска потратят 120 миллионов на озеленение центра города. Публикуем список улиц

Гость
19 мар 2020 в 17:24

Высадить то можно,а ухаживать кто будет? Посмотрите результаты прошлогодних высадок: газонов нет,соль съела,Деревья погибли,никто не ухаживал и не поливал, в Челябинске деревья приравнены к людям : выживай как можешь

Гость
19 мар 2020 в 17:49

Уже год, сегодня - ровно, Теслер живёт на казенных, читай - народных, харчах. И мало того, что сам, так ещё и семью свою умудрился подсадить на них. И него. Не стыдно. Очки не лопаются. А казалось бы, даже по московским меркам, вполне уже взрослый человек, мог бы и сам пойти и заработать себе на кусок хлеба, если не хватает на прокорм зарплаты, которую ему исправно опять же население платит.
Иногда возникает вопрос, как такой человек мог работать первым замом в серьёзнейшем министерстве. Чем он там занимался? Здесь уже год сидит и за этот год умудрился не сделать ровным счётом ничего, а то, к чему прикасался, резко уходило в минус. Год прошёл! А воз и ныне там, только ещё более увяз в грязи от насевших на него разного рода мурманских красноярцев и норильских мурманчан.
Что дальше будет и начнёт ли Текслер работать, пока неизвестно. Хотелось бы, конечно. Да и мечтать не вредно. Но пока, к сожалению, даже позывов к этому нет. На словах позывов хоть отбавляй, а на деле - запор за запором. Так не должно быть!

Гость
19 мар 2020 в 17:18

А сколько деревьев и кустарников выжило из ранее посаженных, которые уже должны очищать наш воздух вместо обнимашек?

Гость
19 мар 2020 в 17:15

Очередное бла бла бла. Можно уже даже не обращать внимание, перманентный порожняк чтобы эти деятели не наобещали))

Гость
19 мар 2020 в 17:22

Ровно год назад Алексей Текслер был назначен исполняющим обязанности главы Челябинской области. Это тот случай, когда вроде бы есть повод поговорить о многом, но сказать нечего. За прошедшее с марта 2019-го время этот «молодой технократ» не просто не стал своим для Южного Урала, но и не дал ответа на вопрос: зачем он здесь? Весь год Текслер старательно пытался изображать сильного руководителя, требуя снизить цены, обещая повысить зарплаты и пытаясь урезонить валютные курсы – всюду получалось предсказуемо провально и как-то нелепо для человека, служившего заместителем федерального министра. Цены в магазинах росли, доходы жителей падали, а «челябинский экологический стандарт» остался трепом «московских экспертов», годным лишь для отчета начальству.(с)

Гость
19 мар 2020 в 17:20

Так и будем убого жить, пока улицы и магистрали города будут разделены на гостевые и быдляцкие. Каждый раз, когда читаю про гостевые маршруты, вспоминаю Паниковского в манишке и манжетах. Вот эти гостевые маршруты и есть манишка, а сам город - убогий, грязный и полуголый. И не в обиду Зиновию Гердту( очень люблю этого актёра) будет сказано, город скоро окончательно охромеет.

Гость
19 мар 2020 в 17:59

Рулонный газон на участке гостевого маршрута уже есть по ул.Героев Танкограда от Театра ЧТЗ до 1ой Пятилетки со стороны новостройки Театральный. Там газонный склон. Ну как? Сделали и забросили по содержанию. И такого в городе хоть отбавляй. Так что начинать нужно с уборки причем работников брать в постоянный штат потому что убираться надо на постоянной основе, а не осваивать бюджеты на содержании дорог с приходами новых губернаторов.

Гость
19 мар 2020 в 17:18

а на ремонт дорог сколько потратите? или уже по карманам растащили?

Гость
19 мар 2020 в 17:48

Какие деревья😂😂😂Еще за шособрыкс молитвы почитайте! Скоро начнется.."Президент России Владимир Путин заявил, что нужно быть готовыми к любому развитию событий в связи с распространением коронавируса. "

Гость
19 мар 2020 в 17:18

Да лишнее это, все равно не приживется ничего, лучше больше заборов с конями навтыкачить😁

Гость
19 мар 2020 в 17:23

губернатор сначала поставил во главе Челябинска очевидно не готовую к такой работе даму, а потом обиделся на нее, увидев, что новый мэр служит местным кланам, а не его виртуальной «команде»

Гость
19 мар 2020 в 17:43

Из года в год одни и те же обещания... а серость как была, так и осталась

Гость
19 мар 2020 в 17:41

Очередной порожняк(с)

Гость
19 мар 2020 в 17:55

Этому городишке уже никто и ничего не поможет.Заводской придаток....

Гость
19 мар 2020 в 17:53

Очередная кража денег по закону!

Гость
19 мар 2020 в 18:05

А есть в городе специалисты по озеленению чтобы оценить адекватность запланированного?

Кашерный
19 мар 2020 в 18:26

Мне одному послышался звук пилы? Нет пилят не деревья.

Гость
19 мар 2020 в 17:53

Одна болтовня-это сейчас так модно "работать")))

Оленька
19 мар 2020 в 21:26

Пока в центре озеленяют, на северо-западе продолжают уничтожать.

Сергей
19 мар 2020 в 19:57

Нам что деньги сейчас некуда девать? Покупайте оборудование и медикаменты для лечения осложнения лёгких от короновируса!!!

Гость
19 мар 2020 в 21:05

Не верю, высадят поверю. А кто ухаживать будет? Как обычно ни кто, тогда деньги на ветер!

Варламовичь
19 мар 2020 в 17:21

Камфортная гарадская среда, веладарошка, каворгинг, опенспейс, апщественые прастранства, налипиле всякава гамна, лавошка некрасивая, в асфальте трещины, дароги слишкам широкие, опять парковка, скорастной транвай!

Гость
19 мар 2020 в 18:00

Хоть какая-то, ХОРОШАЯ новость, появилась. 🌲🌲🌲🌹🌹🌹🌿🌱😀

Гость
19 мар 2020 в 17:34

улицу Овчинникова нужно включить в список. Напротив жд вокзала, лицо города можно сказать...

Гость
19 мар 2020 в 17:50

Эх, трава-травушка, травушка-муравушка,
Эх, грибочки-ягодки, да цветочки-лютики,
Эх, березки-елочки, шишечки-иголочки,
Эх, да птички-уточки, прибаутки-шуточки.

Гость
19 мар 2020 в 17:59

А где разнос от мадамы Котовой?!!)))))))

Гость
19 мар 2020 в 18:29

120 лямов?😜Говорила мне мать:
Не воруй! Наплевать!
Проживем, пока еще тружусь....
Не поверил, болван,
В золотые слова!
И теперь на скамье нахожусь.
Ай, лавэ, лавэ, лавэ..(с)

Гость
19 мар 2020 в 22:26

То есть опять рубить будут!!!! Все "озеленение" оборачивается только вырубкой и уродством

Гость
19 мар 2020 в 22:38

Деревьев, действительно, не хватает. Надо больше, и не просто воткнуть в землю, а следить и ухаживать за ними.

Гость
20 мар 2020 в 06:21

Лично я вижу только как варварски вырубаются и уродуются деревья! Ни одного посаженного нигде не видно! Или имеются в виду те тонкие вички, которые засыхают через неделю после высадки? Такое озеленение планируется за 120 миллионов?

Гость
20 мар 2020 в 08:32

Сначала делают все чтобы уничтожить все деревья в городе, уничтожены организации, которые занимались благоустройством и озеленением, уничтожены и вырублены все зеленые кусочки в городе, министерство экологии только и успевает подписывать разрешения на вырубку, и без разрешений вырубается, так что опять отмывка денег, опять обещают, они столько уже обещали, что мы жили бы уже в джунглях

Гость
19 мар 2020 в 18:02

Зачем сирень и боярышник. Потом устанете за ними ухаживать. Кизильник понятно - как бортики и за ними ухаживать удобно, но сирень и боярышник неудобны в уходе.

Гость
19 мар 2020 в 19:54

Пожалуйста не надо яблони садить. Я как дворник устала за ними ухаживать во дворе дома, по месту работы. От них огромное количество мусора начиная с цветения и заканчивая яблоками и ранетками. Никто за ними не ухаживает, растут как попало

Ляпсус