Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Ребёнка за капюшон оттащили»: челябинцев возмутила уборка снега с крыши над головами прохожих
«Ребёнка за капюшон оттащили»: челябинцев возмутила уборка снега с крыши над головами прохожих

Гость
17 мар 2020 в 14:25

Сто процентов гастарбайтеры.
Летом видел умопомрачительную картину. Два смуглых мальчугана из управляйки, не скажу какой, сбивали бетонный козырёк над технологическим подъездом.
Они стояли на этом козырьке и отбивали его кувалдами от стены. Представляете?
Мне стало их жалко и я им объяснил, что их похоронит под обломками. Они долго не могли понять о чем я им втуляю. Никого от управляйки не было из инженеров. Им выдали кувалды и поставили задачу.
Вот так и живём.

Гость
17 мар 2020 в 15:38

Иди малыш, иди... А я просто постою тут, поснимаю - посмотрю случится с тобой чего?

17 мар 2020 в 18:35

Вот лишь бы скулить, ныть и ворчать. Не чистят-ноют, что не чистят. Чистят-ноют, что чистят. Вам самим то не надоело ещё ныть.

Гость
17 мар 2020 в 13:59

Надо было ещё пенделя выписать.

Гость
17 мар 2020 в 14:01

кошкины кучи , как оценка деятельности.

Здравый смысл
17 мар 2020 в 14:12

"Ты туда не ходы - ты туда ходы. Снег бошка попадешь совсем плохо будэт..." (с)
"Слющай какые ограждэния? Я 40 лэт снэг крыща хибара скидывать..." (с)

ГОСТ
17 мар 2020 в 16:10

Хоспди, пусть читают правила! При очистке крыш от снега, необходимо оградить опасную зону снизу, это вообще не должно обсуждаться

Гость
17 мар 2020 в 14:16

Котова повернись к народу!

ГАРАНТ
17 мар 2020 в 14:30

так то тётя не просто стоит. она вместо ленточки. афтар просто хайпануть решил, надо же что-то заснять.

Ашот
17 мар 2020 в 14:55

Снег башка попадёт - савсем мёртвый будешь!

17 мар 2020 в 19:00

Надо было операторше с ее крыши тоже прочистить вилами снег, а то у нее еще позапрошлогодние отложения не растаяли, что препятствует адекватному мышлению головой. Когда уже всем нытикам будут на лбу клеймо ставить.

Уважаемый гражданин
18 мар 2020 в 09:08

Никто внизу от управляющей компании не стоял. А дорожка эта популярная и там часто ходят люди.

Василий
18 мар 2020 в 12:32

Я вчера ребенка за капюшон оттащил от дороги, где машина ехала. (МАШИНА!!!! ЕХАЛА!!!! Кошмар, оказывается у народа есть деньги на машины и на бензин и они имеют наглость ездить по дорогам).
А позавчера бабушку поддержал когда она споткнулась об ледышку (ЛЕДЫШКУ!!! Кошмар, оказывается у нас на Урале бывает лед и он падает не раз в сто лет из космоса, а прямо каждый год появляется из родной воды).
Во всем виноваты власти (Кошмар, оказывается у нас есть власти и они традиционно во всем виноваты).

Маруся
18 мар 2020 в 19:38

Какой снег?! Всё давно растаяло на плоских крышах МКД !!!

Вика
7 апр 2020 в 11:45

Мутная "управляющая компания".... Фейковая ? Фамилию директора хотя бы указали. Виртуально управляет с Сейшельских Островов, или из Бермудского Треугольника, где деньги южноуральцев "за ЖКХ", бесследно пропадают? Незаконная деятельность без лицензии? Но квитанции за жкх с завышенными цифрами, самими придуманными, "населению" исправно направляет? В ГЖИ и прокуратуре свои люди? И где лицензия на управление домами у этой ГК "Тополинка"? Нехило навариваются виртуалы при ЖКХ? Гнать её надо из области, нечего народ дурить.

Гость
17 мар 2020 в 13:58

Я ржу над Челябинском. Это не город, а грязный балаган с худшими коммунальными службами и худшими чиновниками. Полное безразличие ко всему происходящему и полная безответственность за происходящее.

17 мар 2020 в 14:43

"Ты туда не ходи,ты сюда ходи, а то снег башка попадёт..."😂