Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Челябинске заново обрезали макушки деревьев возле рекламного баннера
В Челябинске заново обрезали макушки деревьев возле рекламного баннера

Гость
17 мар 2020 в 12:09

Считаю, что под рекламу следует использовать поверхности, у которых есть основное назначение. Например, забор или стена дома. А вот эти рекламные конструкции, реклама ради рекламы, это замусоривание окружающей среды. Где-то на загородной трассе им место, но не в городе.

гость
17 мар 2020 в 12:04

Ну и что опять нам на это скажет, наш кортавый горе-мэр?! Кто ответит то за беспредел?

Гость
17 мар 2020 в 12:21

Эти полудурки искренне верят, что их реклама на кого-то производит впечатление? *полудурок- дурак ровно наполовину, неполный дурак.

Гость
17 мар 2020 в 12:02

Паразиты!!!

Гость
17 мар 2020 в 12:48

Спасители деревьев. Получается, что деревья болеют исключительно в районе баннеров. Значит из за баннеров они и болеют. Вывод. Хотите спасти деревья, спилите баннеры.

Вера
17 мар 2020 в 12:36

Директор челябинского подразделения «Урал Стрит» Ирина Лученкова заявила, что рекламная компания не трогала зелёные насаждения ни в первом, ни во втором случае. Видимо в городе орудует неуловимая банда , которя обрезает деревья перед рекламными баннерами ( а рекламные фирмы типа не причем), Прямо маньяки какие-то, и ведь режут рямо перед рекламой, А может нужно убрать с улиц города эти рекламные столбы для сохранности деревьев

Гость
17 мар 2020 в 12:56

Котова, где разносик?))))

Владимир
17 мар 2020 в 13:05

Эти щиты просто какой-то пережиток девяностых годов. От них какой-нибудь очередной мэр уже откажется когда-нибудь?

Гость
17 мар 2020 в 13:14

Котово днище.

Гость
17 мар 2020 в 11:59

Ух ха ха ха!! Это ж днищщщее!!

17 мар 2020 в 12:19

Молодцы, надо все деревья обрезать, чтобы спасти их от гибели. Летом зацветёт и этих обрезок видно не будет

Гость
17 мар 2020 в 13:03

Это не единичный случай. По всему городу варварски вырубаются деревья, а те, что остались, превращают в жалкие обрубки, которые потом погибают. Город уже почти лысый. Что, какой-то чиновничек прибрал к рукам этот бизнес, государство даёт ему деньги на работу, вот и "работают"? И наплевать на то, что город лысый. Не чиновничку же в нём жить, и не его деточкам. А мы для таких чиновничков - второй сорт. Сдохнем - ну и ладно.

местный житель
17 мар 2020 в 13:36

ващ ход, Кошкина. спилить рекламные баннеры во всём городе и дело с концом

Гость
17 мар 2020 в 14:53

Позорище котовой какое-то.

Гость
17 мар 2020 в 15:15

Уберите эти колхозные рекламные щиты. Игнор этим рекламодателям!

Гость
17 мар 2020 в 16:13

Снесите этот баннер--тут же прибежит собственник. И искать этого "неуловимого Джо" не надо. А коли сам пришёл, так и впаяйте ему по полной за вред деревьям.

Местный....пока...
17 мар 2020 в 12:37

безвластие .......дно ......

Гость
17 мар 2020 в 12:58

При тефтелеве такого безобразия не было

Гость
17 мар 2020 в 14:42

Предлагаю игнорировать компании размещающие рекламу подобным образом

От туда
17 мар 2020 в 16:16

Надо же, Колесник, вырубивший "Родины" все деревья, озаботился сохранностью этих самых деревьев. Сколько ландшафтным дизайнерам заплатили?

Дед уже 100 лет
17 мар 2020 в 12:31

Челябе - миллионное днищенское село.

Таксичное такси
17 мар 2020 в 12:34

Ребят, а мэpию пoдпaлить, так же дерзко, в дневное время, слабо?

76%
18 мар 2020 в 11:20

Нам объясняют, что этот визуальный мусор приносит городу деньги, и очень всем нам нужен.
Это не так. В Челябинске навалом денег, власти просто не знают куда их тратить ! Меняют новый асфальт на пл. Революции, заказывают по два раза одни и те же проекты (например транспортная схема, проект набережной) строят гранитные заборы на набережной, делают подсветку столбов, которая потом не работает, строят ненужные развязки и откровенно вредные для города заборы.
Единственное назначение этих баннеров - генерация денежных потоков в нужные карманы. Горожанам от этой рекламы только вред.