Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Власти региона обсудят с бизнесом обеспечение южноуральцев продуктами на случай ЧС по коронавирусу
Власти региона обсудят с бизнесом обеспечение южноуральцев продуктами на случай ЧС по коронавирусу

Михаил
17 мар 2020 в 10:09

Раз наши власт взялись за обеспечение нас продуктами ,значит пора в магазин...

Гость
17 мар 2020 в 10:49

Физ раствор стоил в аптеках 55 теперь 120. Та что не надо ля ля. Кому война а кому мать родна.

17 мар 2020 в 10:19

Тоже мне проблема! Ввести особый режим, а спекулянтов - к стенке. Ишь, развелось. Можно подумать корона вирус и сахар, и лапшу пожрет...
Не хотите стрелять, вкатите штраф в два годовых дохода - за полцены по домам разносить будут. Выжившим после пандемии большая поддержка.

Гость
17 мар 2020 в 10:11

Не раздувайте панику. На носу голо сование за пожизненного Государя со скрученным пробегом, а следом сразу же очередной победобесный шабаш. На том стоим!

Гость
17 мар 2020 в 11:24

А снабжать едой будут всех челябинцев? Или выберут только особо достойных?

Гость
17 мар 2020 в 11:36

С населением надо работу проводить, чтобы не скупали всё, как дикари. Нормальным людям из-за них, теперь, пачку масла не купить.

Гость
17 мар 2020 в 11:16

Барыги-спекулянты опора режима!Какой режим такая и опора....сельское хозяйство развалили - пожинаем теперь...

Гость
17 мар 2020 в 10:07

Действительно, чё б не начать обсуждать? Обсуждать не делать, в смысле- не мешки ворочать.

гость
17 мар 2020 в 11:29

Сколько ежедневно заболевших онкологией, с сердечно сосудистыми заболеваниями почему не посчитали? А ежедневно умерающих от этого же? Это сотни тысяч людей каждый день. А тут покашлевших начали пересчитывать, ну что за бред бредовый

Гость
17 мар 2020 в 10:25

Зачем что то обсуждать с бизнесом, если вы ни на что повлиять не можете, какой смысл? В очередной раз сделать вид бурной деятельности? Торговые сети и без вас разберутся

Танюшка 1
17 мар 2020 в 12:07

Наш дикий народ уже начал скупать крупы в магазинах. Уже продавцы ругаются. Как объяснить людям, что дефицит, вызовет подорожание.

Гость
17 мар 2020 в 10:33

Прощайте, соль и спички!
Если власти врут, что не стоит беспокоиться - значит самое время это сделать.

Александр
17 мар 2020 в 10:31

И про конституцию все сразу забыли , красота , ботексный руки потирает .

Гость
17 мар 2020 в 10:48

Кому война, а кому мать родная, сейчас у кое кого миллиончики вырастут!

Гость
17 мар 2020 в 10:48

За этой суетой никто и не вспомнит про обнуление....глубже копайте

В период спроса товар дорожать должен. Это позволяет бесперебойно снабжать.
Если запрещать подорожание, товара просто не будет! Как сейчас с масками медицинскими!
Уж лучше дороже, но возможно купить, чем нет совсем!!!

Вован ноль
17 мар 2020 в 10:38

Исскуственое нагнетание,что бы цены задрать.....

Гость
17 мар 2020 в 11:02

Посетил магазин - вроде всё на полках.

гость
17 мар 2020 в 10:42

Бизнесмены это паразиты ..пауки процентного интереса ...они не производят ...а только повышают цены ...что можно с ними обсуждать с буржуями ...!

Гость
17 мар 2020 в 12:33

Прочитал этот пост, что все хорошо и нет повода для беспокойства -доехал, проверил.
Действительно, все хорошо.
Но раз уж зашел, то взял немного муки (15 кг), круп (10 кг), макарон (5 кг), консервов банок 25, и по мелочи маслица раст., сахарку, сольцы...Привез, уложил на лоджиях - на все ушел час и 4,5 тыс. рублей.
Зато теперь не буду проверять, буду верить, что все хорошо.

Гость
17 мар 2020 в 11:46

80 % производства зерна в России отправляется на экспорт!Зерно - это и хлеб,и корма для животных и многое другое....это я к тому что дефицит продуктов в России может быть создан только ИСКУСТВЕННО !Все это отрегулировать в компетенции властей...

Гость
17 мар 2020 в 12:37

Хотел взять кг муки (закончилась) - полка пустая в "монетке".
Спросил -заверили, что к вечеру подвезут. В другой магазин не пошел, схожу завтра.

ЧТЗовец
17 мар 2020 в 10:03

Я чёт не понял, А куда сахар пропал из магазинов?

Гость
17 мар 2020 в 10:28

Вранье каронавирусное. Ложь.

Гость
17 мар 2020 в 14:07

Сейчас этот бизнес продовольственный повысит цены под шумок, как и аптеки.
Спасибо, услужили.

Гость
17 мар 2020 в 12:58

Цены пожалуйста побольше повысьте и за доставку ценник тоже не прогадайте, желательно быстренько открыть свое транспортное ООО, чтоб все в один котел шло.

Виталий
17 мар 2020 в 15:34

Поправки в конституцию вот самое крутое что можно ожидать , а коровирус это ширма что бы их поправки прошли

Гость
18 мар 2020 в 09:38

А почему так тщательно скрывают, что инфекционка на ЧТЗ переполнена короновирусными???

Житель
18 мар 2020 в 13:07

Специально дефицит создадут для поднятия цен . Всегда когда все волнуются в кризисных ситуациях , барыги радуются росту прибыли .

Гость
18 мар 2020 в 23:19

Все против окурка и долой все поправки. Если выжевем после пандемии /тут пусть модератор подумает о своём будущем / и все дружно голосовать против . поправки смертельны

Так отец нации сказал -
17 мар 2020 в 10:57

Что торгаши зло ! Вот и давайте как в Венесуэле вводите войска в магазины , распределяйте товар а мы посмотрим чем это у вас кончится .

Гость
17 мар 2020 в 10:58

Надо закупиться сахаром