Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В мэрии заявили о проделанном ремонте в переходе в центре Челябинска. Мы проверили (догадайтесь)
В мэрии заявили о проделанном ремонте в переходе в центре Челябинска. Мы проверили (догадайтесь)

Гость
17 мар 2020 в 08:45

Опять соврамши ?

гость
17 мар 2020 в 08:56

Прям мечтаю, чтобы гости саммита забрели туда.

Гость
17 мар 2020 в 08:52

Котова! Самой то не смешно за такой ремонт?

Гость
17 мар 2020 в 09:02

Обнулили переход.

гость
17 мар 2020 в 09:23

Воруют в открытую! Хочется, чтобы к этой истории подключилась прокуратура и СК. Администрация города бездельники. Котава давай до свидания!

Гость
17 мар 2020 в 09:14

Просто ремонт был сделан в коттеджах чиновников.

Гость
17 мар 2020 в 09:32

на теплотехе как с потолка текло в переходе, так и течет, прям на провода

Гость
17 мар 2020 в 09:13

Позорище какое то кругом. Котова уходи уже!!!

Гость
17 мар 2020 в 08:50

Ждем разнос?

Гость
17 мар 2020 в 08:59

Совсем совесть потеряли ?

гость
17 мар 2020 в 08:59

Котова не можешь !?
уходи !

Гость
17 мар 2020 в 09:05

Ого. каждый день там прохожу да по несколько раз, не знал, что там ремонткто-то вел. Сколько лямов списали на этот раз?

Гость
17 мар 2020 в 09:31

Чиновники получают дополнительные пенсионные выплаты из бюджета, за счёт наших налогов, Твари!!!!

Здравый смысл
17 мар 2020 в 09:35

фото как после боя или бомбёжки(((

Гость
17 мар 2020 в 09:05

Котова, разнос себе устрой😁😁😁

Гость
17 мар 2020 в 09:17

Арендатор из-за ремонта видимо и обанкротился.

Гость
17 мар 2020 в 09:06

Уголовное дело надо бы завести.

Гость
17 мар 2020 в 10:07

на площади переход ремонтировали недавно, посмотрите на потолок, - облез уже, шелушится, еще какой-то подъемник там пытались установить, но ума не хватило, и совсем убрали …...и почему там торговец фруктами? Его что, городская администрация крышует?

Гость
17 мар 2020 в 09:12

Можно уже и не говорить. Это хроника Челябинская, через пару лет увидим кого посадят))

Гость
17 мар 2020 в 09:21

Этот переход- кого надо переход!

Гость
17 мар 2020 в 09:40

Коронавирус видимо в Челябинске придумали, чтобы скрыть разворованные деньги, последние мероприятия ШОС уже отменили

Гость
17 мар 2020 в 09:59

Кто подписал отчет? С него и взыскать на ремонт!

Ашот
17 мар 2020 в 11:29

Понятно, что на это нет денег, ведь они потрачены на возведение крайне нужных нам всем заборов! Челябинцы должны относиться с пониманием и поддерживать приоритеты!
Ещё наивный вопрос: ремонт оперного театра завершён. На самой макушке фронтона даже побелили статую арфистки, видную издалека. А никому не довелось увидеть, что у арфы уж лет пятнадцать НЕТ КОЛОННЫ? Не бывает таких арф, зато есть жулики строители и жулики в администрации, подмахнувшие акт выполнения работ!

Гость
17 мар 2020 в 08:50

Они чего у нашего президента врать научились?

Гость
17 мар 2020 в 11:43

Какие красивые эти переходы были в советское время, когда их только сделали: светлые, нарядные от светлого мрамора и чистые. Они были даже лучше, чем в Москве. И во что сейчас они превратились. Процесс деградации города очень стремительный.

гость
17 мар 2020 в 10:07

Так отдайте эти переходы компании, которые сделали другие переходы и пускай содержат и ремонтируют. Ведь сделали отлично несмотря на то, что их травили за это.

Гость
17 мар 2020 в 10:11

Спасибо редакций 74.ru за такие статьи ,про этих мелких и лживых людей!

17 мар 2020 в 10:40

Сделали бы губернаторскую баню не за 470 миллионов, а за 465 и на переход бы хватило

гость
17 мар 2020 в 10:50

Весь город так выглядит. Только по бумагам всё красиво.

Гость
17 мар 2020 в 09:36

Котова, будь мужественной женщиной - уйди. Ну никак это не твоё. Партия что ли не позволяет пообщаться и научиться работать у мэров Казани или Якутска?

Гость
17 мар 2020 в 09:54

Можно теперь и бабло пилить. ШОСы-БРИКСы отменили, проверять будет некому. Иностранцы не приедут. Все в Куршевель 😁

Коломбо
17 мар 2020 в 09:25

Привлекать к ответственности нужно за такой "ремонт"! Что Котова на это скажет? Пальчиком пригрозит, и всё забудется...

коронавирус
17 мар 2020 в 11:32

Какие чиновники, такая и реальность

Гость
17 мар 2020 в 11:35

Ну где же тетя-Котя, что же не едет свежайший ремонт проверять, а то только по чищенным тротуарам с проверками гуляет.

Гость
17 мар 2020 в 09:21

Чинушарам деньги весь мозг затмили. Уже просто оборзели в своей безнаказанности. И дальше будет только хуже. А Челябинск это вообще днище, в котором все делается только на бумаге.

Анна
17 мар 2020 в 10:46

Позор властям! Это переход в центре города- наше лицо города! Туда спускаться страшно, плитка на ступенях шатается, того и гляди упадешь, в самом переходе как после бомбежки, стены обшарпанные, пол обкоцанный, белые полосы на полу из плитки - зимой убийственно скользкие. Ливневки кривые. И с потолка во всем переходе капает какая то жижа и из стен. Фу, аж мерзко там проходить. А ходить приходится через него каждый день!

Гость
17 мар 2020 в 11:46

А котоваська слушает, да ест, вранье на уровне гос.власти, это уже даже не смешно, а уныло.

Гость
17 мар 2020 в 11:18

Котова, давай на выход, толку нет, одна болтовня и вранье кругом!

Гость
17 мар 2020 в 11:29

Проще закопать уже эти подземные переходы и сделать обычные наземные пешеходники, светофоры там есть, гораздо проще будет дорогу переходить, и в эти катакомбы спускаться не надо будет, и деньги в пустоту на их содержание выкидывать не придется.

Абориген
17 мар 2020 в 12:35

Как же стыдно за Котову и её аппарат.Во что вы,нелюди,превратили наш Челябинск!Я не сторонник выделять кого бы-то ни было,но лучше М.В.Юревича у города (и области) управленца не было!С этими "клоунами" не сравнить даже.

Гость
17 мар 2020 в 12:52

Котова, ну это же позорище, хватит изображать деятельность, когда работать начнём? Через сколько лет???)))

Гость
17 мар 2020 в 12:54

Позвонитекслеру 😁😁😁😁😁😁😁😁

Сеня ( Московский)
17 мар 2020 в 10:23

Такое убожество у вас! И есть ещё чудики, кто любит этот члбшный колхоз, с колхозный тёткой у руля ? Москва - вот город! Собянин - вот мэр! Такого бардака тут нет! Мой вам совет: бегите вы из этого вонючего Члб, пока есть силы! Ну а пока держитесь вы там! И Привет из Москвы!

Гость
17 мар 2020 в 12:34

Очень смешно!!! нашли крайней Котову! дураку же понятно что предыдущая власть весь этот беспредел устроила!!!

Зоя Никарагина
17 мар 2020 в 14:15

Нам, жителям Детского Мира, нравится такой ремонт! Видно, что обновили материалы, гидроизоляцию, стало более лучше побелка. Также и водоотливы стали более качественны. Думаем, что к лету, Наталья Котова сможет все переходы отремонтировать и овощи и фрукты станут более доступны нам, простым жителям Детского Мира!

Гость
17 мар 2020 в 12:47

При тефтелеве было чище

Гость
17 мар 2020 в 13:15

Ремонт там действительно несколько лет назад делали. Только после этого ремонта переход стал еще хуже, чем до него. Плиты напольного покрытия стали шататься уже через месяц, а перила вообще как будто на старье заменили. Радует только, что администрация в этот ремонт не вкладывалась тогда - на другие нужды распил был...

Житель
17 мар 2020 в 14:06

Подходишь к торгашу и говоришь - Я хозяин и деньги за аренду теперь мне! И через несколько минут узнаете лично, кому там платят и почему они не идут на ремонт перехода, уже вторая статья про это, как маленькие, чесслово.

Владимир
17 мар 2020 в 19:58

Однако, бабки обнулили😜

Гость
18 мар 2020 в 09:11

И правда, терпилы!