Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Овчарки принадлежат Запашной»: Росгосцирк прокомментировал заявление дрессировщицы в Магнитогорске
«Овчарки принадлежат Запашной»: Росгосцирк прокомментировал заявление дрессировщицы в Магнитогорске

В России у нескольких десятков чиновников зарплаты больше 800 тысяч в день!
"Алексей Навальный. Зарплаты эффективных менеджеров госкомпаний." - ролик легко ищется посмотрите!!!

Гость
16 мар 2020 в 23:17

Так оно и есть, повсеместно. Хапуги и сволочи нами правят.

Гость
17 мар 2020 в 01:22

Как в России может быть зарплата 800 тыс ? Если пенсия 8,5 тыс ? Это как блин так то ?

Гость
16 мар 2020 в 23:15

Где Рос и Гос, везде беда!

Александр
17 мар 2020 в 09:32

Ну конечно... чиновников можно за казенный счет содержать а животных нет

Гость
17 мар 2020 в 09:55

Интересно чиновники от цирка рассуждают, пока собаки работали на арене, приносили доход цирку, были нужны, а как состарились, уже не могут работать, значит они не собственность цирка, кормить не надо, выкидывайте на улицу.. И эти люди сидят в руководстве, получают большие деньги, просто так, можно сказать, а тут на корм животным пожалели средств.. Парадокс, странные у нас в стране приоритеты, пока работаешь, получай мизер, а не можешь, хоть ложись и помирай, никому ты не нужен, и у всех руководителей, начальников, директоров, такое мышление, увольняйтесь, за забором очередь стоит, кто им такие мысли в голову закладывает?((

Гость
17 мар 2020 в 08:37

Закройте уже эти цирки и прекратите издеваться над животными

Гость
16 мар 2020 в 23:23

живодёрня за бюджетные деньги

сына
17 мар 2020 в 06:10

так вот смена власти полностью, сверху донизу, - это и есть "вертикаль власти", кто такое предлагает - лишь ратует за очередную "вертикаль власти", а у народа власти будет ещё меньше, но зачем об этом думать, лучше глупости повторять, авось что-то изменится

Гость
17 мар 2020 в 00:15

А когда животные становятся «возрастными»? Что с ними происходит? Это живодерня какая то, товарищи! Этих кормим, этих не кормим. Росгос прям как господь бог решает кому быть кому не быть.

Гость
17 мар 2020 в 08:02

Все чиновники - это собственность путина, они вообще не работают и не работали, но почему мы их кормим???

Анатолий
17 мар 2020 в 05:23

Вначале "возрастных "животных с довольствия снимают а затем и до пенсионеров и инвалидов очередь доходит...

Ольга
17 мар 2020 в 08:09

Животные работали всю свою жизнь, им положена пенсия на содержание!

Гость
17 мар 2020 в 06:27

Скормила бы овчаркам всё руководство цирка.

Кент Владимир
17 мар 2020 в 11:27

надо весь этот цирк закрыть,

Гость
17 мар 2020 в 15:40

Закройте эти богадельни по стране все до единой наконец!!!!!!!!!!!

Гость
17 мар 2020 в 07:49

Даже читать про живодеров не хочется. Гуманности ноль. И это женщина

ОПГ Озеро!
16 мар 2020 в 23:45

"74.RU сделал запрос, но получил ответ лишь про кормление собак"

Всего понемногу - в итоге ноль.

гость
17 мар 2020 в 08:52

Директора уволить

яяя
17 мар 2020 в 14:35

Вот если бы я был на месте директора с зп 800 тыщ я бы тоже возмутился-какого черта еще и собак чужих кормить? Тут и так из последних сил директору на зп наскребают. Так что собак корейцам на шаурму! А вместо собак выводить на сцену жирненького упитанного директора, я бы с удовольствие посмотрел на перца с такой зп)

18 мар 2020 в 10:53

Сколько можно писать и говорить о жестокой дрессуре в цирках, об условиях содержания зверей в клетках, а цирки-шапито - это совсем безумие по отношению к животным! Зоозащитники борются, создают петиции, обращаются к чиновникам - никакого толку! Радует, что в некоторых регионах России власти начали поддерживать идею - цирк без животных, а на Западе это активно и бурно набирает обороты....
Предлагаю Челябинской области стать одной из первых гуманных и цивилизованных областей, заботящихся о животных и о моральной стороне воспитания и развития наших детей!!!

Житель
18 мар 2020 в 11:46

У некоторых 1млн в день зарплата.

елена
21 мар 2020 в 19:06

хочу взять овчарку

Гость