Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Наталья Котова потребовала от глав районов вывезти чёрные кучи с улиц Челябинска
Наталья Котова потребовала от глав районов вывезти чёрные кучи с улиц Челябинска

НАВАЛЬНЫЙ - РАБОТАЕТ!)

Гость
16 мар 2020 в 11:16

Ребята , какая адская грязь на дорогах. Это реально ад !!! Невозможно

Гость
16 мар 2020 в 11:11

Шапито от шапокляк. Новые серии😁

Гость
16 мар 2020 в 11:17

только и читаем - дала распоряжение, выразила недовольство и т.п. , а воз, как говорится, и ныне там. плевали все на Котову, ну не авторитет она ни для кого

Гость
16 мар 2020 в 11:26

Товарищ котова! Скоро год на посту, а результатов нет никаких. Может пора на покой? Зачем изображать деятельность ))

Гость
16 мар 2020 в 11:33

Началось в деревне утро. Одно и тоже, каждый понедельник! Подскажите кто-нибудь что нужно сделать юридически, чтобы эта женщина ушла уже на пенсию, и не сотрясала воздух своими разносами??? НАДОЕДЛА! Год "у руля" , результат ничтожный. Ни отставок, ни увольнений, ни шрафов, главы районов чихали на ее сетования. Город утопает в грязи.

любитель памятников
16 мар 2020 в 11:38

гнать такого главу!!!

Гость
16 мар 2020 в 11:20

Для этих работ по конкурсу была выбрана частная компания, которая должна на выделенные деньги осуществлять плановую регулярную работу. При этом руководство этими работами почему-то осуществляет мэр города, ставит им задачи, контролирует выполнение, отчитывает. Странно и непонятно.

Andrey
16 мар 2020 в 11:20

В Южноуральске вообще ничего не вывозится. Влево вправо растолкали снег и довольны. Город плывет.

Челябинец74.ru
16 мар 2020 в 11:29

Выдержка из текста статьи, копирую: "Дорожные подрядчики, по данным управления транспорта Челябинска, вывезли с улиц города за минувшую ночь на полигоны 480 тонн снега, 345 кубометров мусора и 90 тонн пыли и грязи". ...................... Простите, пожалуйста, но я как-то не понимаю, как дорожные подрядчики вывозят из города пыль???? Я вижу пыль летающей по улицам и дворам города, когда чуть посильнее ветер подует. Но чтобы летающую пыль вывозили......, не видел ни разу.

Гость
16 мар 2020 в 11:19

Один я прочитал сходу ,,НАТАЛЬЯ 2020"?😂 Ещё бы она убрать после этого не приказала😂😂😂

Гость
16 мар 2020 в 11:36

С ямами на дорогах размером с колесо что нибудь делать ничтожное правительство собирается?

Гость
16 мар 2020 в 11:11

Её ещё не уволили!???

Мужик
16 мар 2020 в 11:22

А она кто вообще? Результаты потасованы, значит должна быть отстранена на время расследования. Ау, СКР, куда смотрим то? Или за одно похоже с ней?

огр
16 мар 2020 в 11:27

КОТОТЕФТЕЛЕВЫЕ КУЧИ

Вышак
16 мар 2020 в 11:18

Вывозить снег когда он тает это здорово.
Морковки!!!!

Гость
16 мар 2020 в 11:09

Этот сайт будет когда-нибудь нормально работать или нет?! Все через одно место!!!!

Гость
16 мар 2020 в 11:25

В этих лужах уже вторую пару обуви у ребёнка - школьника солью разъело. Не накупишься😤😭

Гость
16 мар 2020 в 11:54

Убогое миллионное Члбшное село.

Гость
16 мар 2020 в 11:24

Проснулась мэрка😁😁

местный житель
16 мар 2020 в 11:48

это вся такая работа мэра? пустите меня в замы и дорожные службы и коммунальщики вообще спать не будут, пока всё чисто не станет. уж как задолбить и требовать выполнения своей работы я лучше всех умею.

Гость
16 мар 2020 в 11:59

Скоро настоящее тепло придет.
Зачем зря тратить честно украденное?
Конечно оно само растает!

Устроитель разносов
16 мар 2020 в 12:33

Мэр Котова, заставьте "Ремжилзаказчик"или администрацию Центрального района вывезти кучу от площадки ТБО рядом с домом Труда 7 и сделать нормальную ливнёвку от Труда 7 и 9 в речку Игуменка.
Люди пройти к контейнерам не могут.

Гость
16 мар 2020 в 11:27

надо было засечь время между размещением фото с кучей с логотипом и ее исчезновением

Гость
16 мар 2020 в 11:13

Сами растает, зачем деньги то тратить

Гость
16 мар 2020 в 11:27

А где разнос грязным котовыми кучам и жиже?)))))))

Гость
16 мар 2020 в 11:51

Не вывезти, а обнулить! В тренде надо быть

Бывалый
16 мар 2020 в 11:54

На тополинке управляющая компания наделала таких куч и ждет когда они расстают.

Гость
16 мар 2020 в 12:24

То ли Пришвин, то ли Паустовский подразделяли весну на три фенологических периода: весна света, весна воды и весна цветов. Сейчас весна воды, маленько подождите, и наступит весна цветов. Но Котова здесь будет не при чём.

16 мар 2020 в 13:24

Котова, ЗАЧЕМ ВАМ ТАКИЕ главы,которые НЕ догадываются убрать это ? Вы еще сами пойдите эти кучи убирать и тракторами командовать. Ну,не управляют так ничем,как вы и ваши "главы " районов,которые не имеют этих глав.

П. Сумбайкин
16 мар 2020 в 11:12

Да, видно, что новые компании по вывозу снега работают круглосуточно. Вчера насчитали с правнуком около 47 единиц техники, дворники убирали улицы города, город стал чище, наряднее, особенно улица 1 но Спутника и Артиллерийская!

Гость
16 мар 2020 в 11:15

Навальный 2020...
Больные активизировались, а ну да забыл, весна же пришла.

Гость
16 мар 2020 в 11:49

Как достали со своим Тутанхамоном вместе.
Пора в Италию сгонять, привезти вам чемодан чудодейственного средства - может тогда что-то изменится.

гость
16 мар 2020 в 12:13

Да не напрягайтесь вы по грязи и жиже.Это везде так "убирается" снег, грязь и т.д. И в области так же. Главное - коронавирус. А к грязи нас уже приручили.

Vic_
16 мар 2020 в 16:04

Господа-горожане, обратите внимание сколько грязи вы разбросали во дворах, на улицах, на остановках, на стоянках, впечатление , что прошёл мощный ураган со стороны свалки и разметал аккуратно сложенные горы мусора на территории, где вы появляетесь!
Требуете уборки мусора, будьте готовы к повышению сборов, поборов, налогов и т.д. такова капиталистическая система, за всё надо платить, "денег нет , но вы . . . не с(о)рите", как сказал бы заместитель!

Виктор
16 мар 2020 в 16:25

Натали ,потерпи до мая,май как всегда всё спишет )))))))))

Убунту
16 мар 2020 в 16:49

А если главы районов не подчинятся, то что? Вот именно - НИЧЕГО!💩

Гость
17 мар 2020 в 09:53

Весь Челябинск покрытстрашной грязью.Везде валяются пустые бутылки,пакеты, всяческий мусор.Администрация -нанимайте работников по договорам подряда для уборки .ПЛАТИТЕ за работу.Это никто не должен делать бесплатно.Денег в казне много.Хватит воровать.И деревьяя вырубать себе на карман.Есть Суд Божий! Накажет!