Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

687 комментариев к публикации На набережной Миасса в центре Челябинска началась большая стройка, но это не конгресс-холл
На набережной Миасса в центре Челябинска началась большая стройка, но это не конгресс-холл

Сергей
16 мар 2020 в 08:59

Кому что-то не нравится - валите из России. Уезжайте туда, где теплое море, улыбчивые люди и строят ажурные дворцы, в которых все и живут. Надоели нытики. Уезжайте из России

Сеня (Московский)
16 мар 2020 в 08:55

От души конечно, про ваши так называть стройки то! Но, вашему падшему, грязному, вонючему Члбшному колхозу нечего непоможет уже! Москва - вот город для жизни, город для удачных и успешных, город в вашей мечты! возьмите кредит купите билет и посмотрите, каким должен быть город, и сравните его с убогим вашим Члб! Короче, держитесь вы там! Привет из Москвы!

Гость
16 мар 2020 в 08:48

строительство "ящиков" процветает в нашем городе..

Гость
16 мар 2020 в 09:12

Ох как же я люблю эти красивые картинки, на которых нарисованы красивые здания, благоустройство, инфраструктура, счастливые люди, велосипедисты, и много зелени, КРАСОТА! А на деле же получается совсем иначе, кроме "коробки" больше ничего не делают.

Ф. Чупайкин
16 мар 2020 в 08:47

Насыпьте на фундамент землю, высадите траву и 🌲 деревья 🌲, будет очень красивая доминанта новой набережной, нигде такого нет!

16 мар 2020 в 10:41

Нихрена себе тут ботов!!

Гость
16 мар 2020 в 09:05

Скоро г Челябинск превратится в каменные джунгли. В таком грязном, промышленном городе надо бы по- больше деревьев, цветочные клумбы... Когда- нибудь, свой город мы увидим ЦВЕТУЩИМ!?🌹🌲🌱🌿 Или это, только на словах?🙁😡

Федор
16 мар 2020 в 09:12

"Юничелу" нужно не шоурумы строить, а выводить обратно основное производство с китайских фабрик. Чтобы не было на ботинках от "Юничел" Made in PRC.

Н. Ролдугина
16 мар 2020 в 09:26

Мы, работницы обувной фабрики, рады, что теперь у нас будет новое здание. Из стрельчатых окон мы будем любоваться зеркальной поверхностью Миасса, как выскакивают карпята за бабочкой, это так романтично! А после трудового дня, когда пошив много пар модной, качественной продукции, мы выйдем к Цирку и зайдём посмотреть новое представление Братьев Запашных! Также и силовая будет хорошая в этом здании, будут и биточки с пенне и бигус и салат с крабовыми палочками и кукурузой. Также и плов приготовит нам повар Салих Гуссейнович!

Гость
16 мар 2020 в 08:49

лепи любую ерунду - воруй бюджет!

Гость
16 мар 2020 в 08:58

Город ящик, город мечта, и заходишь ты в коробки, пропадаешь навсегда. Не нужны нам скверы, и не нужно чистот. А оставьте бары, и пару озерцов.

Вячеслав
16 мар 2020 в 09:13

Где парковка? Опять построят офисный центр, а парковаться посетители будут на обочинах в 3 ряда и на газонах!

Сергей
16 мар 2020 в 09:01

Скоро нас всех "обуют" )))

Что стало с этой страной ?!
16 мар 2020 в 09:40

Грязи с этой стройки по-яйца, наш метод ?
Город вообще не помню, что бы был не грязным...💩💩💩

Виктория
16 мар 2020 в 09:47

Хорошее дело задумали, восстановить разрушенное здание и облагородить его и город. Молодцы! Поддерживаю!

Гость
8 июня 2023 в 21:50

Ужасные серые здания.Ядавно уже в затяжном шоке.Куда смотрит губернатор и гл. архитектор города .Позор.В центре города такое убожество.Конечно эти люди не собираются здесь жить всю жизнь.Очеь стыдно за за эти горе постройки.Миасс помойка.Зачем гулять по набережной от которой все лето идёт вонь от воды с тиной

76%
16 мар 2020 в 14:41

убогий стеклянный ящик

Горожанин
16 мар 2020 в 09:47

Хорошо ещё , что хоть кто то что то строит, судя по эскизу здание получиться современным и стильным, крылья тоже нужно достраивать, красивое и масштабное здание, как идея его использования, перевести туда городскую администрацию, собрать всех вместе в одном здании, это сильно сократит издержки бюджета и повысит эффективность их работы, так делают в других городах

Гость
16 мар 2020 в 10:55

Расскажите поподробнее про деревянный домик рядом, ближе к реке. Кто и как им завладел в частную собственность

Гость
16 мар 2020 в 14:25

Платные тролли котовые вышли пайку отработать, как под копирку бред😂😂😂

Гость
16 мар 2020 в 15:26

Зашла в комменты, вижу балаган троллей с однотипными "восхищениями". Хочется обратиться к руководству Юничела, конкретно к тому, кто заказал весь этот "пиар" - простите, вы не ... альтернативно одаренные? Опозорились на весь город!

Гость
16 мар 2020 в 08:55

Очередная торговая лавка от старого предприятия. Городом кто-нибудь собирается заниматься ?

гость
16 мар 2020 в 09:22

Забудьте вообще слово саммит. Интересно будет наблюдать, как Левиафан начнут разбирать, и всю площадку застроят очередным панельным де..ом. Передерий ищет инвестора. Точно не найдет.

Евгений
16 мар 2020 в 09:40

Предполагал, что это будет общежитие для приезжающих артистов цирка, вместо устаревшей хрущёвки рядом, ан нет. А, эту хрущёвку вроде собирались сносить при Дубровском, уже похоже передумали.

Гость
16 мар 2020 в 09:43

А как красиво все начиналось... и как все закончилось...
"Приказ:
За растрату средств, выделенных на строительство 27-тысячного стадиона, прораба — отдать под суд, главного бригадира уволить, строительную бригаду расформировать, а построенное здание отдать под газетный киоск."

16 мар 2020 в 13:06

Олицетворять город, улыбнуло, одно уже синее олицетворение есть на Кировке, позорище городу.

Гость
16 мар 2020 в 14:59

Там не обувь а колхоз китайский!!

16 мар 2020 в 15:12

Давно я тут такой атаки клонов не видел

Гость
16 мар 2020 в 15:22

Юничел? Нееееее💩💩💩

Гость
16 мар 2020 в 10:47

ботов пригнали блеять как баранов😂

Читающий
16 мар 2020 в 09:09

А этот сарай тот же "архитектор" придумал, что и аэропорт, только краски не выдали?

Гость
16 мар 2020 в 09:04

Сарай какой-то... Ну хотя бы в центре нужна некая изысканность, а тут просто коробка.

Гость
16 мар 2020 в 08:49

фабрика в центре города?
это роскошь))

Гость
16 мар 2020 в 10:03

Какой конгресс-холл, какой ШОС с остатками "мероприятий"? Накрылось все, кроме растащенных бабок на эту туфту. Июньский экономический форум для олигархов уже отменен - так и будет этот жуткий "каркас" с заборам и развороченной землей внутри стоять десятилетиями. Как на Васенко или на углу Красной и Труда. Не город, а убожество.

Социолог
16 мар 2020 в 12:10

Мужская обувь "Юничел" - неудобная обувь, страшная и просто из прошлого века !
Продажи "Юничел" - это не их заслуга, это "заслуга" "вертикали", доведшей граждан до нищеты!

Примитивное создание
16 мар 2020 в 12:35

Еще не все деревья выщипали?Когда будет
реальное восстановление после ДР?

Гость
16 мар 2020 в 12:52

В бухгалтерии одни женщины.

Гость
16 мар 2020 в 15:12

Качество этого юнечела отвратительное так то!!

Гость
16 мар 2020 в 09:15

какого вируса??? час все под него готовы списать, че вы гоните

Гость
16 мар 2020 в 09:25

Там разнос сегодня будет? Понедельник 😂😂😂тов котова на месте?

Иван
16 мар 2020 в 09:25

ну вот, а говорили денег нет

Ирина
16 мар 2020 в 09:50

Ничего не имею против строительства,так и так пустовало.Лучше чем пустырь

Гость
16 мар 2020 в 09:54

здания пусть не забудут уже существующие облагородить до лета

житель
16 мар 2020 в 10:28

а как насчет природоохранной зоны по берегам реки, такое ощущение что все с ума посходили... каждый метр береговой линии готовы застроить каким нибудь вонючим сараем, который будет сливать в реку отходы. где наш министр по экологии, градостроительству и вообще разум то должен быть в голове... а не только зеленые фантики в глазах

гость
16 мар 2020 в 11:45

лапоть даже не звенел ни про никакой Юничел, когда там дубровский. мутко, Передерий и пр инспектировали. Я вообще думала, что это строят новое общежитие для Цирка. А оно вон оно что...Ну не сволочи разве?такое место загубили! Ни Конгрессхолла, ни набережной, ни сквера...

Гость
16 мар 2020 в 12:24

Сегодня бухгалтерия отдувается на коментах.
По факту опять вместо зеленой зоны бетонные работы
на набережной.А грунты там не для стройки.
И экспертиза подпишет.

Владимир
16 мар 2020 в 12:38

Все доходы идут с областей в Москву, поэтому она только и процветает, а так Москва ничтожна!

Гость
16 мар 2020 в 12:48

Интересно, как будет проходить шособрикс при закрытых границах.

Гость
16 мар 2020 в 12:51

Архитектура должна стоять на страже
облика города.Хорошие места оставить
под будущие талантливые проекты законсервировав
их зелеными зонами. Опять хорошее место изгадили.
Упражняйтесь на окраинах панелями и птиц рисуйте.

Гость
16 мар 2020 в 13:34

21 век и такой стрёмный проект. Откуда такие тупые дизайнеры-архитекторы в Челябинске? Что аэропорт, что этот проект, сплошные квадратные коробки, безвкусица полная.