Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Hello и Help: на набережной в центре Челябинска появились странные надписи на разных языках
Hello и Help: на набережной в центре Челябинска появились странные надписи на разных языках

Гость
13 мар 2020 в 14:42

Черт,мы надеялись,что приезжие дипломаты нам помогут,и все обломали,ну как так ?!Тут кричать хочется о помощи в этом безнадежном городе с узкими тротуарами,вырубленными деревьями,трассами вместо дорог,убогой архитектурой и повсеместной рекламой,с ржавыми маршрутками и ГРЯЗНЫМ ВОЗДУХОМ!Помогите нам,НELP!

Учусь составлять заголовки
13 мар 2020 в 14:42

Нужно help поправить на hell, чтобы сомнений не было куда попали))

Гость
13 мар 2020 в 15:29

Как всякое дерьмо про займы до зарплаты, да "полисосагу" убирать - так никого не видать, гордо реют надписи в благополучном Челябинске, пока сами не отвалятся с заборов и столбов. Как креатив, хоть и с достаточно грустный, но с мотивом, намекающим на ущербность российской, так тут же нашлись молодчики с баллончиками и борцы с вандализмом.

Гость
13 мар 2020 в 14:21

лучше бы туалет поставили, не где опорожнится.

Жду
13 мар 2020 в 14:01

Когда вы своими баллончиками объявления о кредитах со столбов обнулять начнете?

Что стало с этой страной !?
13 мар 2020 в 14:50

ГОРОД ЧИСТИТЬ СОБИРАЮТСЯ ?
АЛЁ, ГДЕ ПОДМЕТАЛКИ, СОБИРАЛКИ И ВЫВОЗИЛКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????

Гость
13 мар 2020 в 14:07

НАРОД, ПРОСЫПАЙТЕСЬ!

13 мар 2020 в 14:13

Странно, 2 часа прошло, как я сфотографировал, а они уже приехали.
А синие надписи "Зенит" краской, там же, уже 4 месяца "специальным баллончиком" смыть не могут. 👍

Гость
13 мар 2020 в 14:38

Аукцион на очистку парапета объявляли?

Гражданин
13 мар 2020 в 15:08

Напротив Родника на бетонном парапете уже не один год каких-только надписей нет, в основном на родном, матерном.

Гость
13 мар 2020 в 15:18

Ну а че, нормальный языковой набор для приезжающих иностранцев. Еще не хватает наклеек "Karaul!" и "Ubivayut!"

гост
13 мар 2020 в 14:08

При Сумине было лучше.

Гость
13 мар 2020 в 18:53

незаконные афиши которые по ночам клеят работники из дорожного управления и полностью заклеивают стены под мостами около Бавида и весь центр власть не замечает. Понятно что откаты получают в полиции и администрации, которые крышуют вандалов которые клеят эти афиши от kassy_ru

1984
13 мар 2020 в 15:31

Баллончик у него есть.... капец блин

Гость
13 мар 2020 в 15:45

Кто-нибудь, откуда-нибудь, как-нибудь помогите спасти этот город и нас вместе с ним. Поздновато, правда, да и в Индии с Китаем есть места похлеще

Гость
13 мар 2020 в 16:31

Радует, что в Челябинске ещё остались люди с чувством юмора! Смешно же! Тем более легко снимаются наклейки. Никакого вандализма...

Гость
13 мар 2020 в 18:53

иностранцы,спасите нас

Гость
13 мар 2020 в 19:01

А УДХ согласовывала незаконную расклейку афиш для kassy_ru которую они производят по ночам под мостами на заборах, остановках и стенах в центре города? Подработка в свободное от работы время. Есть же видео. Полиция не возбуждает дела. УДХ неприкасаемые?

Гость
13 мар 2020 в 19:55

Надо писать SOS город в опасности.Просить экологического убежища.Стыдно быть челябинцем.

гость
13 мар 2020 в 16:23

Народ! где медицинские маски в аптеках- их нет!!! Просыпайтесь уже, куда все делось?

Гость
13 мар 2020 в 17:40

видимо специальный баллончик кончился в самый ответственный момент и пришлось отдирать ногтями .очень уж лениво устранили «вандализм»

Гость
13 мар 2020 в 21:13

вот если бы написать:...

Медузот
13 мар 2020 в 22:01

Челябинск is a hole of the hell?

Гость
14 мар 2020 в 03:34

ах ты SAINT блин

Гость
15 мар 2020 в 11:45

Вообще-то "hola"- это "привет" по-испански.

гость
15 мар 2020 в 13:18

Вообще то там привет написано на трёх языках. И ниже помощь с российским флагом.

Борат-2
16 мар 2020 в 08:11

Бен, ай нид хелп.

Адольф
13 мар 2020 в 14:15

Надо найти кто это сделал и наказать! Пару лет в лагерях им дать и будет нормально!

Клара
13 мар 2020 в 14:42

Вандализм, блин

Юлия
13 мар 2020 в 14:08

Новость, которую мы заслужили!)

Гость
13 мар 2020 в 17:05

А окромя Льва Бладова и спросить что ли некого? Иксперт блин отыскался

Мнитель
13 мар 2020 в 14:56

И сколько потратили!???Не один миллион улетел на писульки?