Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Челябинцы пожаловались на очередную обрезку деревьев рядом с рекламным щитом. Власти были не в курсе
Челябинцы пожаловались на очередную обрезку деревьев рядом с рекламным щитом. Власти были не в курсе

Гость
11 мар 2020 в 13:16

У нас мэр есть вообще? 😂😂😂

Гость
11 мар 2020 в 13:28

Крендец городу, кто что хочет то и делает. Кто рубит, кто копает, кто домофоны врезает, кто мусор валит где попало, кто травит реки и воздух. А власти не в курсе, все постфактум.
Были бы остатки совести написали бы заявление по собственному желанию.
Но пока все на своих местах

Гость
11 мар 2020 в 13:19

А власти у нас в принципе не в курсе. Не в курсе, не знают, не умеют, не владеют... Похоже, что в курсе они только своих финансов. А в городе правят другие, теневые, отсюда и анархия в маршрутной системе, в билбордах этих ненужных, поналяпанных на любом свободном пятаке, в уличной торговле, киосках и многом прочем! Кто крышует их?

Владимир
11 мар 2020 в 13:26

Надо не деревья пилить ,а эти гребанные рекламные щиты.

гость
11 мар 2020 в 13:37

Опять не в курсе? Может пора ставить вопрос о профпригодности? Ну не справляетесь, уйди по собственному , не позорьтесь.

Гость
11 мар 2020 в 13:22

Да, есть такие, которым все деревья мешают. У нас одна такая же бегала, требовала срубить 50-летний клен, ей, видите ли света нужно больше в квартире. Зачем тогда было покупать квартиру, если видели, что здесь дерево, которое было посажено специально, что спасать от палящего солнца??? Срубили и что в итоге? Эта м...зь здесь теперь не живет, потому что слишком жарко! А дерево-то теперь назад не поставишь!

Гость
11 мар 2020 в 13:32

Конечно Администрация не в курсе))) Самая главная из администрации сейчас устроит разнос и все на этом!!!!!))) Хотя нет, не сегодня!!!! В понедельник)))))))

Гость
11 мар 2020 в 13:41

Стадии наплевательства :
3) Мы не в курсе
2) Мы не видим
1) Это же не мы сами

Гость
11 мар 2020 в 13:32

Это все звенья одной цепи:
мы ни себя не смеем защитить ни своих детей, ни животных и уж тем более не деревья!
Позор челябинцам, если быть точным!

Гость
11 мар 2020 в 13:36

Сериал Днище. Новые серии😁

ъуъ
11 мар 2020 в 13:40

Деревья обрезали и билборд нет, плохо работают

Гость
11 мар 2020 в 13:42

Надо котовой нового вице мэра назначить. По баннерам и пенькам.

Гость
11 мар 2020 в 13:51

Везде где стоят билборды и есть деревья, везде эти деревья обрезаны, изуродованы, чтобы было видно билборды.

Гость
11 мар 2020 в 14:02

под билборды обрезали даже березы по Энтузиастов 4 и из-за этого 4 полностью погибло за два года, никто не привлечён

Гость
11 мар 2020 в 14:01

Все конторы с рекламными щитами - паразиты уклоняющиеся от налогов. В бюджет попадают копейки по сравнению с эстетическим и экологическим уродованием города. Такой колхоз остался только в Челябинске.

Гость
11 мар 2020 в 13:51

Котова, ну это позорище как не крути..

Удав
11 мар 2020 в 13:44

Вместо того, чтобы уничтожать эти дебильные баннеры, уничтожают деревья....

Гость
11 мар 2020 в 14:41

Когда-нибудь прекратится это варварство? По всем городу вместо деревьев столбы. Восстановите горзеленстрой - деревьями должны заниматься специалисты, а не дорожники с гастарбайтерами с бензопилами, которые ничего не знают про то, как надо обрезку проводить!

Гость
11 мар 2020 в 13:38

что это за издевательство!

Гость
11 мар 2020 в 13:35

Котова, где твои разносики?!)))

гость
11 мар 2020 в 13:54

хоть кто-нибудь в этой администрации этого многострадального города начнет работать?! ну устали уже все! #котавауходи

Михаил
11 мар 2020 в 14:05

Спилить бы эти банеры (стенд) под корень, может быть тогда рекламщики начали чесаться. Востановят - снова спилить, в другом месте.
Вообще все эти рекламные щиты - пережиток прошлого - уродливый шрам на лице города. Но кто-то в администрации (не будем показывать пальцем) с этого поднимает некислые бабки, а на облик города им плевать.

Гость
11 мар 2020 в 14:04

Хорошо, что власти ничего не знают, что происходит в городе. Узнали бы, ужаснулись бы. А так, меньше знаешь, лучше спишь.

11 мар 2020 в 14:18

"Чиновники заверяют, что разрешение о проводящих обрезку организаций, как правило, есть" Перечитывал данное предложение раз восемь. Так смысл и не уловил. Спасибо, 74.

Гость
11 мар 2020 в 14:56

Нам в цех поступил заказ на крупную партию разносов.

Дмитрий
11 мар 2020 в 14:23

А власти городские в этом городе в курсе хоть чего нибудь?

ТАТЬЯНА
11 мар 2020 в 14:39

На Комсомольском проспекте аналогичная картина. У лип перед рекламными щитами спилены макушки.

Гость
11 мар 2020 в 14:37

бесхозный город (( печально это всё

Гость
11 мар 2020 в 15:10

На каждый баннер есть паспорт, пачка разрешений, толщиной с хорошую книгу. Внезапно ни кто не в курсе. На фото серость, уныние, грязь, вонь, смог. Это нам на много лучше идет. Тополя вообще надо убирать из города, засаживать новыми деревьями, а не чахлыми веточками.

Гость
11 мар 2020 в 17:34

Этот бизнес резни деревьв кто- нибудь когда нибудь остановит!!!Рубят и рубят.Власти якобы не в курсе.Куда писать.В гаагский суд.?!!!

Незаконные киоски
11 мар 2020 в 13:29

Уберите киоски незаконные на марченко 13. Я писал в администрацию города ещё в сентябре и пришла отписка что мол уберём. Но они стоят и работают досихпор. Живём как на рынке помогите пожалуйста.

Гость
11 мар 2020 в 14:01

КотоваУходи

Гость
11 мар 2020 в 14:03

Видать какой-то балбрысник, оказавшийся не у дел, в городе завёлся. Вот и производит обрезание по ночам, дабы не утратить свой дар.

Гость
11 мар 2020 в 14:22

Да так испокон веков в Челябинске было. Обратите внимание сколько засохших пеньков возле баннеров стоит! А рекламщики опять не при чем!

гость
11 мар 2020 в 14:22

Обратите внимание на сломанные верхушки лип на улице Курчатова по нечетной стороне около магазина SPAR. Деревья не спилили,а просто варварски обломали. Причем информация на этих рекламных стендах не меняется года три. Ветки висят сломанные. Представьте теперь весной зацветет, зазеленеет дерево и среди кроны будут висеть обломанные черные ветки. Маразм.

Бородач А.
11 мар 2020 в 14:36

Я не в кугсе, гебята.....

Гость
11 мар 2020 в 15:52

Такие вещи происходят, потому что в городе плохо работает полиция. Ну допустим, проверим Котовой и главам районов, что они не в курсе. Но мы не видим от них жалоб и предложений в Министерство внутренних дел с просьбой отправить местных генералов в отставку, коли не справляются. Вот это очень сильно огорчает. Власти вы с кем - с жителями города или с бандитами, которые его крушат?

Гость
11 мар 2020 в 19:19

Слов нет и остался только мат. В Челябинске полная анархия и отсутствие власти. Котова и К закрыли на все глаза и плевали на город и горожан. А ведь это областной центр в котором собирались проводить крупное международное мероприятие. Однако город все больше приобретает вид негритянского гетто.

Евген
11 мар 2020 в 22:28

Почему нельзя придти, и спилить эти баннеры, так же тайно, как и деревья, чтоб никто не знал?

Гость
11 мар 2020 в 13:23

При тефтелеве такого безобразия не было!

Вера
11 мар 2020 в 21:51

Найти тех , кто пилит деревья перед рекламными щитами - эта миссия для городской администрайии НЕВЫПОЛНИМА ( Уравнение со многими неизвестными, детектив - Агата Кристи отдыхает)

Гость
12 мар 2020 в 11:48

Нет Кернеса на них

Гость
11 мар 2020 в 14:10

Верните Тефтелева! При нём разворовывание и уничтожение Челябинска шло не столь активно.