Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Челябинске создали организацию, которая займётся городскими пляжами
В Челябинске создали организацию, которая займётся городскими пляжами

10 мар 2020 в 17:33

Сразу выскажу пожелание:

В этом МУПе переселенцы из Средней Азии могут работать только дворниками!

Даешь кассиров-контролеров только из потомственных россиян.

Гость
10 мар 2020 в 20:33

Чем будет заниматься МКУ, если сезон плавательный с июня по август? Штаны просидать за казенную зарплату? Пипец. Мы же не в Африке находимся. Бредятина очередная

Гость
10 мар 2020 в 20:54

С ума посходили там в администрации. Какие пляжи?Промышленный город.НМУ.Воздух грязный.Аквапарк построить слабо.Чистые бассейны где? Министр по пляжам в стрингах.Обалдели окончательно.

Гость
10 мар 2020 в 21:09

Правительство пять лет дало на ликвидацию существующих МКП, а эти новое создают...

Гость
10 мар 2020 в 22:23

Нужен достойный начальник с хорошей родословной ,лучше турецкоподданный , так как дело серьёзное ! При грамотном , фундаментальном подходе к решению проблемы можно достичь небывалых высот на ниве благоустройства! «Побольше цинизма , людям это нравится. Но и без уголовщины!» . «Провал» вон как отремонтировали ! До сих пор не провалился!

Гость
10 мар 2020 в 23:07

Согласен с фото и комментарий снизу, жизнь в Челябинске это ..... то что на фото.

Гость
10 мар 2020 в 23:19

Оборзели уже, плодить учреждения и организации!!!
У нас что, курортный город????!
Какой еще в ... руководитель пляжами????

Сергей
11 мар 2020 в 09:04

Жуть какая руководитель по пляжам. Ещё недавно Попатенко сдавал пляжи в аренду, а городская служба спасения набирая на лето студентов занималась наблюдением и спасением. Купальный сезон от силы два месяца. Какое учреждение? какой начальник?

Гость
11 мар 2020 в 09:05

Котова - убери свой идиотский столб с мегафундаментом с голубого карьера.
Громкоговорители можно просто повесить на рядомстоящее здание.

11 мар 2020 в 10:31

Мы верим администрации и урбанутому, надо так надо

Гость
11 мар 2020 в 11:39

возьмите меня начальником ..я уже старенький ..меня сиськой мясистой и упругой ягодицей девки срамной уже не смутить обещаю не воровать!!

гость
11 мар 2020 в 18:10

А на фото сотрудники нового учреждения ?