Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

293 комментария к публикации «Варварство и преступление»: в Челябинске обрезали деревья, мешающие обзору рекламы
«Варварство и преступление»: в Челябинске обрезали деревья, мешающие обзору рекламы

7 мар 2020 в 19:59

Снести в наказанье рекламный щит и всё! Церемонятся блин с каждым...нехорошим человеком!

Гость
7 мар 2020 в 19:08

Тоже мне детектив! Ищите кому выгодно. Либо рекламная фирма, либо те фирмы, которых рекламируют.
Ну не дворники же.

самое лучше решение
7 мар 2020 в 19:42

Наталья Петровна, аннулируйте договор на аренду участка под рекламные конструкции со сносом их на этой же неделе. Будет наука всем.

Гость
7 мар 2020 в 19:04

Почему этот рекламный мусор стоит?? Произведите демонтаж сразу хозяин найдётся!!!

Гимавайтер
7 мар 2020 в 18:57

Рафика не найдут...впрочем от днищенской администрации можно ожидать только еще большего дна.

Гость
7 мар 2020 в 18:59

Кронировать липы, это как кронировать пальмы. В городе нет полиции и администрации? Что за бред происходит в этом богом забытом городе?

7 мар 2020 в 19:37

да всё правильно, нужно вообще все деревья в городе выкорчевать, мешают бизнесу... побольше рекламных щитов- они важнее воздуха

Лука
7 мар 2020 в 18:59

Очередное доказательство того, что в городе власти нет.

Гость
7 мар 2020 в 19:03

Власть Челябинска ведет себя как женщина низкой социальной ориентации. Обрезали? Не, не разрешали, а через пару часов выяснится, что разрешение все таки было. Еще один пример безволия власти, кольцо у Юности. Когда на самом кольце устанавливали рекламный "телевизор", то городские чиновники обещали убрать все рекламные щиты. В действительности же и "телевизор" воткнули и щиты благополучно стоят.

Дмитрий
7 мар 2020 в 19:15

Заодно позор фирме Рено!

Гость
7 мар 2020 в 19:00

Днищенская администрация вахтовиков чем нибудь заниматся будет ??? Кошкин стыд!!

Гость
7 мар 2020 в 19:53

На стенде же написано чей он и кого или чего рекламирует, что балду то кружить людям)))

Гость
7 мар 2020 в 21:27

Никто ничего не сделает!!!!! Сейчас поговорят и все)) Текслеру и Котовой похер и все этим пользуются))

Гость
7 мар 2020 в 21:43

У города нет настоящего хозяина, одни чужееды и вахтовики!

Челябинец
7 мар 2020 в 21:48

Данная рекламная компания принадлежит Евдакимову Вадиму заместителю Текслера. Евдакимов Вадим совремён Юрьевича Михаила данный бизнес основал и до сих пор контролирует.

Гость
7 мар 2020 в 18:53

Обязать высадить 1000 деревьев..

Дмитрий
7 мар 2020 в 19:13

А кому принадлежат рекламные конструкции?

Гость
7 мар 2020 в 19:08

А что за фирма? Чья это реклама?

Гость.
7 мар 2020 в 21:39

Бесхозный город...

Фомка
7 мар 2020 в 18:57

Калининская семья рулит. )))

Адольф
7 мар 2020 в 20:43

Не продлевайте значит арендатору право размещения этого стенда.

Гость
7 мар 2020 в 19:12

Власти Челябинска совсем не озабочены проблемой озеленения наших улиц, дворов и так далее. Они тратят огромные деньги на сомнительные мероприятия, но результат, к сожалению, плачевный. В чём дело? Полагаю, что ни для кого это не секрет, деньги банально тратятся самым неэффективным образом.Заборы, остановки по 3му кругу, колхозные реконструкции и т.д. и т.п.

Гость
7 мар 2020 в 21:47

Зачем эта пакость через каждый метр натыкана? Есть котовы заборы, пусть на них лепят свою рекламку!!

Гость
8 мар 2020 в 01:00

Убрать этот щит немедленно, чтобы не повадно другим было, такие красивые деревья были в период цветения, когда проезжаю мимо всегда обращаю на них внимание. Как у этих не людей руки подниматься, совести совсем нет , одни деньги....

Вера
7 мар 2020 в 21:45

Засилие рекламных щттов зашкаливает, особенно впечетляет стойка рекламного щита, который стоит прмо на тротуаре вдоль областной больницы по Блюхера ( т.е. занимает весь тротуар) Но это проблема пешеходов. Рекламный щит над дорогой видимо важнее , чем безопасность пешеходов. Это нарушение всех норм, но это совсем ни кого не волнует

7 мар 2020 в 22:27

Когда в США в Аризоне строили Большой бинокулярный телескоп и везли зеркало, наклоняли его под углом 60 градусов, чтобы не задеть ни одно дерево. Стоимость зеркала - 10 млн. долларов. Телескопы высотой 25 м помещены в стальной куб, который вращается на бетонном барабане. Его высота превосходит высоту окружающих деревьев, чтобы они не загораживали обзор. Заметим, что деревья не вырубили.

Гость
7 мар 2020 в 19:26

Текслер не контролирует ситуацию, все так же как при Дубровском. Посадите виновных на 15 суток, выпишите штраф на 50 млн, вырубите рекламные щиты

7 мар 2020 в 18:57

Деревья пилят те, кто сами по интеллекту - растения

Гость
7 мар 2020 в 22:26

нет цели сделать красиво, цель одна, - денег побольше нахапать, а ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП

Гость
7 мар 2020 в 23:30

Господи!Зачем за какие грехи я родился в этом убогом месте. Я проклинаю вообще всё зачем я здесь как отсюда сдедать ноги.Но больные родители .как оковы.Богом проклятое место.Прости Господи.

Гость
8 мар 2020 в 01:10

Да как же надоела эта реклама...

гость
7 мар 2020 в 19:33

На Воровского 40 спилили на половину три голубые ели,открыли аптеку Фармленд,а вывеску не видно было и все нормально ни кто ни наказан.

Гость
7 мар 2020 в 22:16

А что скажет главный архитектор по поводу таких вот работ?
Рекламу к саммитам ШОС обещали всю убрать. Но пожалели, а эти "царьки" оборзели липы и яблони резать

Гость
7 мар 2020 в 20:16

Липы, яблони и березы не нужно подрезать, это кошмар. А в Германии в Берлине например все деревья пронумерованы и закреплены за муниципалитетом, а защитные экраны облагорожены диким виноградом и с нашей дикостью не сравнить.

Гость
7 мар 2020 в 19:08

Обязать посадить крупномеры такого же возраста.

Челябинец
7 мар 2020 в 20:47

Пора все эти рекламные щиты убирать из города, к чертовой матери.

гость
7 мар 2020 в 21:54

Давно надо эти громадины ужасные убрать из центра города, кто на них смотрит? Неужели это эффективная реклама в 21 веке? Нечем больше город украсить?

Гость
8 мар 2020 в 07:14

Такое к сожалению бывает, когда мэр города выбран незаконно!

Гость
7 мар 2020 в 20:11

Ответ прокуратуры очевиден - деревья спилили неизвестные люди.

Гость
7 мар 2020 в 20:53

Да спилите к чертовой матери этот рекламный щит, чтобы всем другим неповадно было деревья резать! И вообще когда власть освободит город от рекламных монстров?! На перекрестке ул. Труда и Свердловского пр. во все концы от Дворца спорта "Юность" установлены десятки таких "лопат", друг за другом.

7 мар 2020 в 21:13

Реклама давно перестала быть двигателем торговли, она стала раздражающим фактором.

Гость
7 мар 2020 в 21:32

УРОДОВ которые издеваются над Челяберцами АУДИОРЕКЛАМОЙ посадить в камеру на месяц и постоянно крутить им там их АУДИОМУСОР!

Евгений
7 мар 2020 в 22:57

Давайте так же со столбиками этой рекламы - подрезайте, чтобы стояли два столбика и всё, а щит на полу.

Гость
7 мар 2020 в 23:10

Убогое члбшное поселение.

7 мар 2020 в 23:28

Это прежде всего преступление мэрии. Реакции ноль, последствий для ноль

Гость
8 мар 2020 в 00:04

Котова селфилась на лесенке по Калинина, после её разноса там тракторами сломали все деревца! На газон-то чего было лезть?

Гость
8 мар 2020 в 06:59

в парковом лес валят и им плевать,а тут чуть чуть вырубили, нету в городе власти

Гость
7 мар 2020 в 19:07

Котовский бардак!

Это не ваше
7 мар 2020 в 21:23

В последнее время с размещением рекламы вообще бардак. В каждом дворе на деревьях висят таблички с антинаркоманскими клиниками и социальными гостиницами. Все столбы города увешаны одной и той же рекламой кредитов и подработок. Наказав только этот десяток контор город станет чище в разы.

Надоело просить администрацию начать работать за свою же зарплату. Сколько там человек занимается рекламой? Они слепые или безрукие? Не можете штрафовать, значит просто ходите по улицам и убирайте рекламу.

Не справляетесь - УХОДИТЕ!

Лука
7 мар 2020 в 21:40

"в Челябинске обрезали деревья, мешающие обзору рекламы. Власти заверили, что это сделано без разрешения"
"в Челябинске изнасиловали группу малолетних в детдоме. Власти заверили, что это сделано без разрешения"
"в Челябинске директор лицея вымогала взятки у родителей. Власти заверили, что это сделано без разрешения"
И это можно продолжать бесконечно.....