Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации Жена челябинца, которого искали две недели и задержали в аэропорту, озвучила свою версию событий
Жена челябинца, которого искали две недели и задержали в аэропорту, озвучила свою версию событий

Гость
6 мар 2020 в 22:29

он секретный сотрудник ГРУ выполнял спец.задание за рубежом,а жена его спалила тупо!😠

Гость
6 мар 2020 в 22:29

Так ноги даны человеку, чтобы ходить, а не для того, чтобы из попы торчали…

Гость
6 мар 2020 в 22:36

Да да инопланетяне похитили

6 мар 2020 в 22:38

Если вспомнить, кто забросил Степу Лиходеева в Ялту, совершенно нетрудно догадаться, что Сене сейчас необходима бронированная камера и восемь оперативников с наганами для охраны. Кто же покупал в магазине скотч и перчатки: Бегемот или Коровьев?

из под дивана
6 мар 2020 в 22:40

Поедука я на тополинку в Ленту,может тоже в Москве окажусь.

Гость
6 мар 2020 в 22:50

Моська - то у него жуликоватая...

Гость
6 мар 2020 в 22:51

За такие изчезновения пора уже уже вводить ответственность.
От всей этой истории какой-то тухлятиной попахивает.
Тухло и в бизнесе, тухло в отношении к своим близким.
Тухлый мужик.

Социолог
6 мар 2020 в 22:53

А Сёма-то в курсах был, что его в розыск объявили ?!
Сдаётся мне там с головой у обоих не в порядке.

Гость
6 мар 2020 в 22:54

На самом деле, отвалите от людей, и 74ру тоже

Гость
6 мар 2020 в 23:03

Слыхал я тут в одном турагенстве, что ему этим шухером весь отдых испортили.

Гость
6 мар 2020 в 23:08

слетал в Москоу за смесью, попал на 2 нед на карантин и вернулся😂😂😂😂. ну не придурок ли😂😂😂😂

Гость
6 мар 2020 в 23:09

Мужчины делятся на две категории: одни бегают за юбками, другие — держатся за них.

Гость
6 мар 2020 в 23:12

Сейчас ему счёт выставят на 29 лямчиков за ложную тревогу или его жене и будут платить. Да ещё и посадить могут годика на 3.

Брат2
6 мар 2020 в 23:13

Нашелся..

То есть, не убили, не закопали... Возникает достаточно много вопрос к найденному. Весь Челябинск за него переживал, а он, хоба, по словам жены, и нашёлся...

Гость
6 мар 2020 в 23:15

Как можно не отследить человека, который вылетает из города? Разве билеты продают без паспорта?

Антон
6 мар 2020 в 23:17

Балбес). Хорошо, что живой.

Владимир
6 мар 2020 в 23:31

Хватит дуру гнать. Нам безусловно вас жалко. Но не сильно.

Гость
6 мар 2020 в 23:32

это сейчас бренд у Челябинска такой, школьники пропадают на пару дней, взрослые на пару недель. пора родственников пропаданцев или самих штрафовать по крупному.

Евгений
6 мар 2020 в 23:43

черт иза него чуть здоровье не подорвал ,вечером не выходил в красное белое,а в друг не вернулся бы домой ,ну ладно хоть обошлось,завтра отмечусь вечером в красном белом

Гость
6 мар 2020 в 23:44

Ну вот яж говорил, что с вытряхнутым ведром вернется)))) красавчик погулял

6 мар 2020 в 23:52

Очень ждём его истории! Инопланетяне похитили? Американцы?

мутный опер
7 мар 2020 в 00:04

На какой тачке хоть в Москву доехал. Весь город гадает. Интересно же кто угадал автомобиль.
Полиция, браво. Вы доказали что "умеете" работать. Он даже не жулик проженный, а так житель города сумел скрыться. Если бы его похитили, то как минимум он бы какой нибудь сигнал о помощи послал. Время то было звонок сделать или сообщение отправить

Гость
7 мар 2020 в 00:06

Жена просто любит его без ума без памяти ,панику подняла ,а любовница очертила с малышом ,знаю много таких которые молодые ,ещё и занимаются обналичкой,легкие деньги,просто стартовать в Москву уехать и никого не предупредить ,даже родителей,взрослый мальчик же ,там бабло и алкоголь они перечёркивают ум и разум и им плевать что вас ждёт кто то,вы куражитесь,отдыхаете а потом как ни в чем попало заявляетесь и в шоке, жена бывшая такую панику навела)))а навела понятно почему

Гость
7 мар 2020 в 00:06

Летал к третьей «жене»?) Разлагаемый человек. Нечего больше сказать.

Гость
7 мар 2020 в 00:21

Представляете как чуваку тому который в ленте на кассе 3 энергетика купил,а его преступником сделали чисто по тому что он перед этим Сёмой на кассе расплатился и оказался не в нужный момент а жена его крайним сделала,чувак в суд подавай за такое если читаешь!!!

Гость
7 мар 2020 в 00:32

Жена его удалила Инстаграмм ,видимо поняла что капец накасячила,поперли негативные отзывы ..

Гость
7 мар 2020 в 00:37

Да Сёма это мажор и гулена,ему в Москву слетать покуражиться обычная практика..Жена только безумная все верит и надеется ..

Гость
7 мар 2020 в 00:39

Я такое видел, лет 35 назад. Его звали Семен.

Гость
7 мар 2020 в 00:47

Я такого возил за кросовками а потом к пасии в Златоуст.

Гость
7 мар 2020 в 00:51

И за такого болвана кто-то ещё и лимон заплатить готов...

Гость
7 мар 2020 в 00:54

Вот из-за таких, как он, полиция реальные преступления раскрывать не успевает, а ее потом ещё в этом обвиняют. А если каждый второй в миллионном городе так шутить будет?

Гость
7 мар 2020 в 01:51

На короновирус его проверить и на зппп заодно

Гость
7 мар 2020 в 01:53

Встретил знакомого или незнакомого который подкинул его до Москвы или куда там, а энергетики чтобы не уснуть. Достаточно сказок придумывать, что он не сам. Как с таким жить можно после всего. Зачем он нужен, все время ждать когда нагуляется, волноваться за него,ночей не спать, когда есть ребенок за которого еще нестм ответственность, любовниц терпеть, детей других, никакого самоуважения. Красивая и бесподобная женщина Юлия, и не понятно как можно такую женщину променять на любовниц или других жен. Юлия найдите достойного мужчину если этот вас не ценит, ему плевать на ваши чувства. У человека нет ответственности.

Жора
7 мар 2020 в 02:40

Жена давала очень странные показания тогда, явно привирает и теперь. Я об этом сразу же говорил, но нашлись традиционно брызжущие ядовитой слюной комментаторы, ну как обычно. С чего она взяла что у него после возвращения не в порядке с головой, если даже ещё не виделась с ним? Ври подряд не разбирая, какая-нибудь версия да сработает?

Гость
7 мар 2020 в 04:51

Я искал его.дайте мне хоть пол ляма

Гость
7 мар 2020 в 05:02

Конечно не сам. Амур он такой, не хочешь, а побежишь искать приключений..

ГостьГость
7 мар 2020 в 05:51

Конечно, заслужила. Хотя бы тем, что в следующий раз многие не захотят волонтерствовать в поисках, в любую погоду прочесывая ближайшие леса и населенные пункты. Именно благодаря таким историям.

гость
7 мар 2020 в 06:52

Он вернулся или вернули. Но возникает вопрос-а если бы САМ не вернулся, так бы и не нашли того мужика со скотчем и его машину,куда сел Семен?

7 мар 2020 в 07:08

Да пофигу на все,нашёлся,жив и это главное

Рыдайло
7 мар 2020 в 07:25

Вы загранпаспорт его проверьте- там все ответы. А может и просто по загару на роже видно все)))

Гость
7 мар 2020 в 07:32

Задал ты загадку челябинцам, молодой бизнесмен.

Гость
7 мар 2020 в 07:38

Вот меня жена уже не любила, и даже презирала. А когда я с девахой из офиса на три недели поехал на семинар в Анталию, так она моей матери по четыре раза в день звонила ...рыдала в трубку, выла, себя кляла и винила судьбу, что меня не сберегла. А после таких тютюевских эпизодов, я просто кожей чую, могла меня и в розыск объявить с криком Ату его.

Гость
7 мар 2020 в 07:45

История называется Султан вернулся к своему гарему.

юзер
7 мар 2020 в 08:10

И стоило кипиш наводить как можно уйти и не позванить даже наверно были причины не отпустили бы скандал закатили что гадать то спросите у задержанного и всё станет на свои места

7 мар 2020 в 08:42

Может, он таким образом решил миллион денег заработать?))) Семья обещала за предоставление достоверной информации о его месте нахождения. Вот он сам и нашёлся в аэропорту и наверное денег теперь ждёт))). А если серьёзно- на проходимца по фото похож..

Гость
7 мар 2020 в 08:51

Зачем про него пишут, кому это интересно

Гость
7 мар 2020 в 08:55

Внешность противная. И человек, такой же.

Гость
7 мар 2020 в 09:09

Вот что то не верится что у отдела полиции собралась толпа и вас травят. Или вы про инстаграм? Это уже ваша психологическая проблема что вы инстаграм воспринимаете как часть тела или сознания. Удалите эккаунт и не парьтесь. Вы и исчезновение мужа наверное заметили потому что не смогли запостить как ребенка кормите )))))).

7 мар 2020 в 09:09

Надо ему иск вчинить за компенсацию расходов по его розыску.Наверняка ведь знал что его ищут всем городом.Интересно что он придумает о своём исчезновении?

7 мар 2020 в 09:25

Смесь то купил???

неравнодушный
7 мар 2020 в 09:32

На первый канал его в «пусть говорят» обхохочутся все ))