Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Челябинцы, рисующие кораблики по всему городу, закрасили граффити на Кировке
Челябинцы, рисующие кораблики по всему городу, закрасили граффити на Кировке

RuckaRuckaAli
5 мар 2020 в 18:46

Очередная массовка от массовиков-затейников, включая этот текст про эту массовку. Мы - умные. Не думайте, что мы не понимаем.

Гость
29 сент 2020 в 22:28

Сходите в бар "Топка" и дайте ему люлей, этому молодому человеку 24 года, работает поваром и хрен знает каких кораблей он может там наготовить))) а то что челябинцы привыкли к серости и всё всех бесит, то это нормально. Улыбайтесь чаще и всё вокруг будут прекрасно, даже уродские корабли. Но портить чужой труд никому не разрешено.

Гость
5 мар 2020 в 15:24

А стоит вообще фестиваль устраивать если такое творится в 10 метрах от входа в Законодательное собрание Челябинской области. И чем занимается полиция?

5 мар 2020 в 16:06

Не вижу никакой разницы. Что до, что после. Все одно - убожество, только немного другого рода.

Гость
5 мар 2020 в 15:29

Это как детстве, строишь домики из песка, и тут приходит дебил постарше и затаптывает все.

Гость
5 мар 2020 в 14:52

Да уж... И как только мы выиграли конкурс на проведение фестиваля граффити?)))

Удав
5 мар 2020 в 15:09

Попробуйте на Кировке намазать на стене какой-нибудь кораблик - быстренько загребут сразу же, или потом по видеокамерам найдут и загребут. А тут что, не те, кого можно грести? А как понять, кому можно гадить на стенах, а кому нет?

5 мар 2020 в 18:35

От всех этих граффити, так и веет немытостью и подзаборностью. Ещё и вандалы крайне агрессивные в комментариях. Помойтесь! Я прошу вас, помойтесь и причешитесь! А потом уже хамите.

Гость
5 мар 2020 в 20:08

Урбаниот опять восстал изада😁😁

Медузот
5 мар 2020 в 15:51

Это не кораблик. Мне это пилотку напоминает.

Гость
5 мар 2020 в 14:46

На верное- Челябинск приплыл?

Гость
5 мар 2020 в 15:26

Город не контролируется. От слова ВООБЩЕ!

ttt
5 мар 2020 в 18:09

это не кораблик,это шапка маляра.

Гость
6 мар 2020 в 10:49

Люди сходят с ума что-ли?!..Что красиво,что некрасиво не видно разве? Странно ,что на одной из главных улиц города , происходит вот такое безобразие!!!! Где камеры,где полиция?! На наш город уже без слез невозможно смотреть........

Рузсофооб
5 мар 2020 в 15:31

Это, мать.. злой и умный американский Бэнкси. Опять всех урусов обставил...

Гость
5 мар 2020 в 14:47

а как же фестиваль?

Гость
5 мар 2020 в 15:08

Допустимо ли на исторических зданиях малевать всякую мазню называемую графити?

Гость
5 мар 2020 в 15:49

Не расстраивайте Лева Аркадьевича

Даши Улымшвили
5 мар 2020 в 15:18

Стало гораздо лучше, чем было. А то, что Лев Владов ничего не понимает в уличном искусстве, так это его проблема. Как напоминание Владову: "Кипа - это форма, а не содержание."

ГОСТЬ
5 мар 2020 в 15:10

Почему верблюд без противогаза? Запретить!

Гость
5 мар 2020 в 16:46

о а кого посадили? не того который hwk писал по всему городу?

Гостья
5 мар 2020 в 18:16

Ребята, вы очень здорово украшаете город. Даже при использовании черной краски он приобретает позитивный вид. Спасибо Вам!

Гость
5 мар 2020 в 20:30

А название кораблика надо написать - "Бронхопневмония" :)

Гость
5 мар 2020 в 21:25

МГЕР развлекается. Их методы.

1917
5 мар 2020 в 16:10

Присосались "художники" к кормушке, дустом не вытравишь. Никто у горожан не спрашивает, нужна ли эта мазня по городу.
Молодец, кто не побоялся выразить протест против безвкусицы.

Гость
5 мар 2020 в 14:53

Россия для грустных. Сидим дальше и молча жрём. Пусть власть дальше делает, что хочет

Адольф
5 мар 2020 в 14:49

Скорее бы урбанаста Лева Владова расстроил судебный приговор на 20 лет лагерей!

гость
5 мар 2020 в 15:08

Уплывём из Челябинска...

Гость
5 мар 2020 в 17:33

Зачем они пелотки малюют? Администрация распорядилась??

Челябинка по судьбе
5 мар 2020 в 18:12

74.ru не называйте эту особь челябинцем. Не делайте ему чести.

Гость
5 мар 2020 в 15:27

А кого посадили? Гашика?

Гость
5 мар 2020 в 17:07

Льва Владова надо отправить в США, в Филадельфию. За казённый счёт. Там его негры научат граффити любить.

5 мар 2020 в 18:18

Отличный арт был. Набежали в комменты хмыри за 40, чешут жопу, ковыряют в носу и бубукают. Желаю вам зарплату поменьше вашей мелкой

Ленор
5 мар 2020 в 15:07

"джаз-банда"))
оло, редакторы, уже репетируете праздничное застолье?)

Гость
5 мар 2020 в 15:28

В Пензенской области учеников сельской школы обязали называть учителей "господами". Такое обращение закреплено в уставе учебного заведения. Некоторым родителям в подобном обращении послышался налет дворянства. Но эксперты уверяют - это не более, чем попытка создать «элитность» заведения.

Тупой
5 мар 2020 в 17:03

А почему они райтеры, а не пайнтеры?

Серг
5 мар 2020 в 20:08

Что ...Влада ...еще не позвали еще в администрацию работать?

Белка
5 мар 2020 в 20:21

Представляю, что будет после фестиваля...

Helg
5 мар 2020 в 21:13

Ну вот почему "граффити"??? Пора уже назвать русскими словами этот вид вандализма - мазня, пачкотня!!!! Любые дополнения (рисунки, поверх здания или сооружения) уже сами по себе разновидность вандализма (а по-русски: надругательство). Но когда вандализмом называют пачкотню поверх пачкотни, а по-русски - надругательство над надругавшимися, то это сочувствия не вызывает.

Гость
5 мар 2020 в 21:45

Сами закрасили, растрезвонили, теперь будут просить денег на восстановление.

гость
6 мар 2020 в 06:06

Так и знали, что заставят рисовать унылых верблюдов. Еще пусть сталеваров рисуют.

Гость
7 мар 2020 в 16:31

Графити жи можно рисовать только в местах для графити?

Алексей
18 нояб 2020 в 00:11

Этот долбаный кораблик говорит количеством линий о количестве извилин в мозгу авторов, которые рисуют эту дрянь. А рисунки, которые они закрашивают очень жаль, моим детям они нравились.

Гость
5 мар 2020 в 15:25

Что такой лев вкладов?

Тетушка Чарли
5 мар 2020 в 17:17

Было уродство и стало уродство

Гость
5 мар 2020 в 16:50

Уж лучше кораблики, чем верблюды

Гость
5 мар 2020 в 17:37

Что одно что другое-шлак.

Гость
5 мар 2020 в 17:51

Очень симпотишеый кораблик. Соблюдены пропорции, цвета хорошие

Емельян
5 мар 2020 в 20:22

Закон жанра! Уличные полотна должны меняться! И в Челябинске это не первая история!

Гость
5 мар 2020 в 14:49

Неплохой Титаник.