Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Челябинцев взбудоражил огненный столб в небе
Челябинцев взбудоражил огненный столб в небе

5 мар 2020 в 09:34

Челябинск превращается в Мордер! Это око Текслера!

Гость
5 мар 2020 в 09:34

Да это наркоманы балуются

Лолка
5 мар 2020 в 09:38

А КАК ЖУТКО СЕГОДНЯ ВОНЯЕТ В ЦЕНТРЕ ПРОМЫШЛЕННОЙ ХИМЕРОЙ! АЖ ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ! ЧТОБ ПРИЧАСТНЫМ К ТРАВЛЕ ЧЕЛЯБИНЦЕВ И ИХ РОДНЫМ БЫЛО ПЛОХО!

Гость
5 мар 2020 в 09:39

Помолемся православные

Гость
5 мар 2020 в 09:54

Челябинцы скоро собственных трусов будут бояться.

Гость
5 мар 2020 в 09:56

А что так скудно написали? Что за явление, его природа происхождения? Это ж-ж-жжжжж неспроста?

Гость
5 мар 2020 в 09:58

Посмотрел прогноз погоды- весна наступила,вы колеса начали менять,или рано еще?.Любители трамваев идите лесом.

Гость
5 мар 2020 в 10:01

Пыль от выбросов с ЧЭМКа !!!

Секрет
5 мар 2020 в 10:03

Какие же глупые люди в Челябинске

Гость
5 мар 2020 в 10:05

Писец экология в Челябинске, такие явления это подтверждают.

Челябинка
5 мар 2020 в 10:10

Коронавирус!

ГОСТ главный
5 мар 2020 в 10:13

крокодил Солнце, наверное, проглотил))) вот и сверкало))) ну а так это в похолоданию. за городом Солнце вообще "варежки надело"

Валерий
5 мар 2020 в 10:18

У нас за полярным кругом такое "чудо" по десятку раз в год, учите метеорологию

Мальчик
5 мар 2020 в 10:23

Это не природное,это техногенная катастрофа!!!

Гость
5 мар 2020 в 10:36

Спасибо почетному обнимашкину за витаминизированный воздух и световое шоу...

Гость
5 мар 2020 в 10:40

На тэц-2 в 8 часов утра приехали 5 единиц пожарной техники и скорая, возможно, с этим связано

Гость
5 мар 2020 в 11:03

только что по РЕН-ТВ показывали. это охотники солому подожгли.

Гость
5 мар 2020 в 11:10

Пару дней назад, вечером, когда уже было темно, на небе были красные всполохи.

моль
5 мар 2020 в 11:13

74 жжет новость всем новостям.

Гость
5 мар 2020 в 11:30

Ржу в голос. Челябинские дикари. Им бы все заговоры подавай и чем ужасней, тем интереснее.

Гость
5 мар 2020 в 11:35

Да это крест на вашу мед. карточку))) знамение. Покайся планктон офисный. ибо грядет.......

кмд
5 мар 2020 в 11:37

Еще этого не хватало и так по челябинску много зомби ходит .22 апреля пойдут дружно голосовать за новый апокалисис.

Михаил Афанасьевич Б
5 мар 2020 в 11:38

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!...

Оксана
5 мар 2020 в 11:48

Это происходит при закате и рассвете, нам светила показывают, какие в небе загрязняющие вещества и пыль в воздухе.К непогоде, аж смешно!!!

Гость
5 мар 2020 в 11:57

а в МЧС, МЧС то позвонили? Спросили их?

Челябинец74.ru
5 мар 2020 в 12:00

Это у маршрутки газовый баллон по шву прохудился, выброс произошёл.

Гость
5 мар 2020 в 12:21

Челябинцы все больше мне папуасов стали напоминать или 74 их такими делает!

5 мар 2020 в 12:24

Сначала переход замироточил, теперь столб огня. Это знамение товарищи, наш город ждёт великое будущее.

Яяя
5 мар 2020 в 12:33

Скоро будет тепло.. Готовьте трусики и бусинки...

Гость
5 мар 2020 в 12:43

Это Саурон из Минас-Моргула вышел)

Гость
5 мар 2020 в 12:45

это же Тор вернулся к нам на землю

Челябинец
5 мар 2020 в 13:06

Все нормально. Это Челябинск.

Гость
5 мар 2020 в 13:08

видел это сегодня, вообще не как не отреагировал

Гость
5 мар 2020 в 14:06

Тор из Асгарда прибыл

Гость
5 мар 2020 в 14:07

Это Крест Дубровского).

Гость
5 мар 2020 в 14:13

Народ деградировал, вот и пишет о прибытии Тора, Чернобыле, Кресте и прочей ерунде. Читайте больше умных книжек. Этот столб распространенное метеорологическое явление.

Адольф
5 мар 2020 в 14:48

Это знамение Господа и Спасителя нашего! Малиться надо, малиться Богу о спасении!

Местный житель
5 мар 2020 в 15:14

Какой ещё столб света? Что за сказки! Это секретные испытания ядерного или лазерного оружия. Про рутениевый дожди тоже говорили что это явление природы, ага.😞

Гость
5 мар 2020 в 15:27

Открылся портал в ад. Интересно, что появился он сверху. Значит Челябинск ещё на "более низком" уровне находится.

Гость
5 мар 2020 в 16:05

Про световые явления атмосферные, все боты отписались??
Опять скрывать видимо что то будут.
Световые столбы, не вспыхивают и не искрят.

Гость
5 мар 2020 в 16:07

В 1956г. на Маяке тоже световой столб случился...
людям малограмотным рассказывали, радуга...

5 мар 2020 в 16:12

Световой столб.... Ааааа... Все пропало) оказывается можно столько чудес увидеть отвернувшись от манитора и посмотрев в окно

Гость
5 мар 2020 в 17:10

Да! Учиться надо было.

гость
5 мар 2020 в 17:18

возле этого столба света должны были плясать попы с кадилами и устраивать крестный ход.

золотой челябинец
5 мар 2020 в 17:27

скажу так - солнце, атмосфера, лучи, облака! научно! я не знаю конкретно чево эта за природное явление, но в глупости всех здесь тоже хочу обвинить, как-нибудь поязвить!

Челябинец74.ru
5 мар 2020 в 17:30

Это исчадие ада. Посмотрите внимательнее, светится крест.

Гость
5 мар 2020 в 18:14

Шайтанама

Гость
5 мар 2020 в 18:24

Маски носите.

Эщкере
5 мар 2020 в 20:01

Это перст божий указующий на содом и Гоморру. Спасайтесь, челябинцы

...
5 мар 2020 в 20:32

В некоторых околорелигиозных кругах бытует мнение, что апокалипсис начнётся с Челябинска.

...
5 мар 2020 в 20:36

царь-клещ вышел из спячки и хочет вкусить ядрёной челябинской крови