Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Наталья Котова рассказала, что Челябинску даст победа в голосовании за проведение фестиваля граффити
Наталья Котова рассказала, что Челябинску даст победа в голосовании за проведение фестиваля граффити

Гость
4 мар 2020 в 15:59

А давайте на здании Администрации графити нарисуем - Вовку в тридевятом царстве " И так сойдет!" Наталья Петровна у Вас как с юмором? )))

Гость
4 мар 2020 в 15:56

У Текслера ,, развороты " уже как-то закончились с его разноцветными блокнотами , у Котовой ,,рывок " куда - то также закончится . Похоже не увидим уже чиновников , действительно хотящих сделать область и город лучше для простых людей без всяких ,, гостевых маршрутов " .

014
4 мар 2020 в 16:44

Власти города снова и снова тратят деньги налогоплательщиков на очередную модную придурь, мгновенно забыв о скучных и неинтересных проблемах города, как то безопасность и здоровье граждан, развитие города.

Знаток Вопроса
4 мар 2020 в 15:55

На Детском Мире в переходе уже прорыв. Или рывок.

Гость
4 мар 2020 в 15:46

Котовой не стыдно в каком состоянии город?! Позорище центр города и такая разруха. Стены города плачут.

Гость
4 мар 2020 в 15:57

Мне очень понравилось как обновили фасад здания у Детского мира комиссионка где раньше была. Не знаю, не знаю какая графити сможет показать себя лучше...и да, кто из Ваших знакомых на своих котеджах графити рисует?

Гость
4 мар 2020 в 16:26

Разукрасить дома,это прорыв,рывок для города???

Гость
4 мар 2020 в 16:41

когда фестиваль дворников состоится?

Гость
4 мар 2020 в 16:50

Дк и что все же даст это городу то? "Уберет серость" это можно сделать уборкой снега, привидением в порядок облезлых фасадов домов в ленинском и чтз, уборкой улиц ну и снизить смог! мда... затратно так то, проще ,действительно, графити намалевать!

Владимир.
4 мар 2020 в 17:57

Графитти - в основном китч, призванный отвлечь внимание плебса от реальных значимых проблем. Это формирование дурного вкуса, по аналогии с татуированием. Если уж невтерпёж, то отведите этим "художникам" где нибудь на окраине места и пусть там испражняются без всяких надуманных конкурсов.

Сын Солнца
4 мар 2020 в 15:42

Да - да , рисунки это круто ,а Тем Временем
" """По словам главы государства, стагнация реальных доходов российских граждан связана с падением цен на нефть со $100 до $60 за баррель. Путин подчеркнул, что Россия уже сделала первые шаги к тому, чтобы экономика страны перестала зависеть от энергоносителей."""""
Так то этот чудак с 2000 года есть нарезка в ютуб, как он каждый год вещает,что надо слезать с нефтяной иглы)))

Гость
4 мар 2020 в 17:05

Заборы пусть распишут....

4 мар 2020 в 18:03

Ничего

Гость
4 мар 2020 в 15:38

Кто этот "рывок" потом будет обслуживать?? И как вы будете договариваться с собственниками жилья об размещении данной живописи!!

Гость
4 мар 2020 в 15:42

Она работать то когда нибудь собирается вообще??? Ерундой какой то маются.

Гость
4 мар 2020 в 15:12

Как в детском садике.

Гость
4 мар 2020 в 15:35

Сколько заплатила администрация города малярам за бабу с бананами ???

Гость
4 мар 2020 в 19:01

Вместо ШосаБрикса будет граффити. Нормально, кэп.

Гость
4 мар 2020 в 19:26

Ничего хорошего. Только деньги жителей потратят.

Гость
4 мар 2020 в 20:56

Ох уж эти плакальщики с 74ки! Все им не нравится, везде найдут одни минусы и приплетут политику. А еще добавят "очень разумные" диванные заключения, куда и на что потратить деньги. Написать новость, что "кошка окатилась", так даже тут найдут, что плохого понаписать и как обгадить. Фестиваль граффити - это классно! Хоть как-то оживит этот злой, серый город с такими же злыми и серыми жителями (не всеми, но многими). ИМХО.

GUEST
4 мар 2020 в 16:43

А может фестиваль руководителей города пора проводить... Нам бы Собянина на пару сроков...

Гость
4 мар 2020 в 21:06

Как они что то могут оживить на том что им не пренадлежит???

Гость
4 мар 2020 в 15:07

Уважаемая Наталья Петровна, примите меры!
На Марченко 13 понаставили ржавых 8 киосков на тротуар для пешеходов. Глава Гаврилова не хочет работать

Мыкола
5 мар 2020 в 06:36

Нам уже орденоносец Дубровский про пользу от фундамента рассказывал, а Текслер - про 500 автобусов. Не пора форму пропаганды менять - враньё остолбенело уже!

Гость
5 мар 2020 в 09:47

Делом ведь заниматься трудно...... Цирком легко

Зауральский
5 мар 2020 в 15:44

Граффити это конечно интересно и иногда бывает даже красиво если работа выполнена специалистами высокого класса.
НО есть одно обстоятельство которое нужно учитывать. Любая краска на фасадах будет облуплятся,тускнеть,трескаться и тд........На улице это не в помещении делать росписи стен,где роспись может быть долгие годы.
А КТО БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬ СДЕЛАННЫЕ ХУДОЖЕСТВА (РЕСТАВРИРОВАТЬ)? Те,кто выполняет росписи они будут давать гарантии на несколько лет,и обновлять при необходимости за свой счет???????????????
Или мы будем потом любоваться на облупившуюся краску на изображениях?

Марина
16 нояб 2020 в 20:10

Такое ощущение что отзывы пишут вечно всем недовольные бабки на скамейках. Все им не так... Что бы администрация не сделала - обхают! А ведь это наш город и красивые граффити, которые появляются на месте страшных стен - это здорово! Тем более, что платит за них не арминистрация. Впрочем, подозреваю, что этот бред пишут рекламщики - конкуренция... Ничего личного, просто бизнес!

Федя
5 мар 2020 в 09:54

Да, давайте нарисуем кругом граффити, вбухаем бабло в проведение данного мероприятия, а потом наши доблестные коммунальщики закрасят все к чертям собачим серой краской. Все довольны, бабло освоено !!!!

Гость
4 мар 2020 в 18:39

Как приятно, что среди серой массы, есть еще адекватные люди, которые и поддержали проект голосованием. Правда их меньшинство, но все таки они есть позитивные люди в Челябинске.